ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
10 сен 2012 в 12:06

"полицейских Магнитогорска вполне оправдано" - оправдано?
запустили до такой степени, что люди начали действовать самостоятельно...

10 сен 2012 в 12:15

Бывшие сотрудники правоохранительных органов никогда уже не работают в правоохранительных органах.

10 сен 2012 в 12:21

Удивляться не стоит, практика участия в подобных делах полицейских чинов распространена и в других странах мира. Продажных отморозков всегда в избытке на фоне массового падения нравов и девальвации моральных ценностей.Скорые требования опровегнуть информацию, к сожалению,не решают проблему и не поднимают авторитет полиции. Было бы уместнее на брифинге рассказать о работе полиции в данном направлении и пообещать разобраться в ситуации с прозвучавшим сигналом. Ну не братья - бывшие милиционеры,а почему известные половине города адреса сбыта товара работают как часы без простоев... Когда вопросов больше чем ответов - надо руководству УМВД помудрее себя вести, поосновательнее.

10 сен 2012 в 12:24

Ну что вы? какое крышевание? какие наркотики? Разве это не наветы и заговор противников "свободы и думающих людей"? Ускоритель мысли и расширитель сознания в массы!!! Долой условности, даешь вседозволенность!

10 сен 2012 в 12:33

"В Багдаде всё спокойно!"

10 сен 2012 в 12:44

Ройзман молодец всех наркобарыг выводит на чистую воду.

10 сен 2012 в 12:44

Меня поражает как власти реагируют на ситуацию - вместо того,чтобы попытаться как-то начать (или, как обычно, сделать вид,что решают) проблему открытой торговли наркотиками, они сейчас будут опять цепляться к Ройзману и обвинять его в клевете! когда уже весь город в открытую стонет от беспредела наркомафии и пособничества им правоохранительных органов!

10 сен 2012 в 13:02

Да гнать всех ментов поганой метлой и набирать новых, которые НИКОГДА там не служили. Плюс хороший профотбор у психиатров, а не психологов. Тогда толк возможен.

10 сен 2012 в 13:02

Было бы удивительно, если бы полицейские не отрицали своей причастности к наркоторговле.

10 сен 2012 в 13:45

В Челябинске точно такая ситуация.

10 сен 2012 в 13:46

Угу, приехал Ройзман, быстренько за пару часов разобрался, нашел виновных и всех победил. а дома что-то не получаться.

10 сен 2012 в 13:49

Если господа Александр Слободенюк и Озорчук действительно не служили в полиции, зачем было лгать, зачем накалять обстановку, это делу не поможет

10 сен 2012 в 13:51

Обвинять можно кого угодно, теперь пусть попробуют доказать

10 сен 2012 в 13:56

Я немного не понимаю, как можно установить за пару часов, что крыша менты, да еще бывшие. Еще раз, извините не понимаю, какие признаки должны быть на лицо, или какие документы.

10 сен 2012 в 14:02

Сейчас полиция вместо того, что бы бросить все силы на борьбу с наркоторговлей, она эти силы бросит на защиту чести мундира.

10 сен 2012 в 14:03

Господа, давайте не перетягивать одно одеяло. всегда для решения глобальных проблем привлекалась общественность. а нарко зависимость это глобальная проблема и ее надо решать не путем закрытия точек продажи, а в первую очередь решать в умах людей.

10 сен 2012 в 14:19

озорчуки, получается, не были, а слободенюк значит да.

10 сен 2012 в 14:51

одни открывают точки, другие закрывают...круговорот

10 сен 2012 в 18:08

"...не имел, не состоял,
не был, не был, не был, не был,
даже рядом не стоял!"