19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

10 сен 2012 в 15:50

Пропавшего кота Тимофея Дмитрия Анатольевича можно и всем Областным УВД искать целый месяц круглыми сутками, а всякая мелочь-убийства, грабежи, угоны подождут или вообще ну их нафиг, невыгодно.

10 сен 2012 в 15:52

Сколько времени убийцу-аптекаря не могут найти, а тут куртку чиновника нашли аж за сутки, трое оперативных сотрудников.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2012 в 15:57

А Мительман оплатит из своего кармана работу сотрудников по поиску утерянной им куртки, включая их выезд в Миасс?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2012 в 16:03

Три сотрудника Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте… Они возвращаются Павел Кравцов, Глеб Жеглов и Анискин – команда супергероев. Смотрите в кинотеатрах страны российский аналог фантастического боевика «Мстители»

10 сен 2012 в 16:26

Я просто горд за нашу полицию! Да и как не показать свое рвение, если курточка стоит больше их годовых зарплат? Это вам не ширпотреб с рынка!

10 сен 2012 в 16:29

Три новости подряд:
1. Осуждена аж экс-почтмейстер из села Нижняя Санарка.
2. Осуждены директора детсада и дома культуры в Миассе - за трату бюджетных денег на бюджетные же учреждения.
3. Всей милицией искали куртку господина вице-спикера. И нашли!
Никаких комментариев, только голые факты.

10 сен 2012 в 17:14

Это самая главная новость за сегодня )))).

10 сен 2012 в 17:42

Хвала и честь сотрудникам Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте!!!
Данный инцидент достоин внимания публики :)))))))))))))))
Комментов нет!!!!

10 сен 2012 в 18:29

...думаю что в миасс отправляли как у классики " два мотациклета с пулеметчиками", ...вот бы хищения имущества рядовых граждан раскрывали так же!, при том тех вещей которые не были оставлены из-за забывчивости...

10 сен 2012 в 18:41

ну молодцы, нашли. при наличии камер и учета пассажиров, это было просто.
я бы не сказал, что сотрудники проявили чудеса изобретательности и настойчивости в расследовании этого дела.
Есть только подозрение, что случись это с любым другим гражданином, не имеющем такого статуса, как господин Мительман, мы бы не увидели такого рвения.
но все равно молодцы, полезное дело сделали, утерянную собственность вернули

10 сен 2012 в 18:46

А с каких это пор наша теперь уже полиция разыскивает оставленные без присмотра вещи?? Куртку ведь не украли, он ее попросту где то забыл...

10 сен 2012 в 20:10

Когда у меня с похищенной карточки все деньги сняли, сама просила милицию посмотреть видеозапись у банкомата, никто не пошевелился, а тут такое рвение, невольно позавидуешь

10 сен 2012 в 21:04

Прошлый год нас из самолета 20 минут не выпускали пока для Мительмана не подали машину к трапу, причем летел он не бизнес-классом.

10 сен 2012 в 21:31

что все накинулись на Семена, может куртка была из крокодиловой кожи, стоит миллион, престижная вещь, статусная, многодетную мишуру никак не обогреет.

10 сен 2012 в 21:44

Да у нас автомобиль искать не станут, если в его номере нет трёх "О". Про что новость? Про то, как полиция оперативно разыскала "особо ценную" куртку от "особо ценного" человека? Ха-ха три раза. "Аптекаря" не нашли, а многодетную мать из Миасса - запросто! Ай, молодца! преступление века раскрыли.

10 сен 2012 в 21:45

Просто без комментариев...

10 сен 2012 в 23:12

Надо же!Мительман копил на эту курточку деньги года два наверное,но по рассеяности от дел неотложных забыл в аэропорту!А тётя многодетная "подрезала"!Чего ей не хватает,ведь как многодетная поди пособие получает!Короче:тётю посадить,детей в детдом,а Мительману утешительную премию за потраченые нервы!

10 сен 2012 в 23:23

Честь и хвала сотрудникам органов! Раскрыто чудовищное преступление, преступление века! А женщину, нашедшую куртку, наверняка посадят, возможно пожизненно!

10 сен 2012 в 23:43

Будь я Семеном Мительманом, я бы не стала мелочиться, ещё и нагружать нашу доблестную полицию работой, я бы просто забыла о ней. Ведь у меня(т.е. Семена Мительмана) дома в гардеробной висят и ждут меня ещё много курток!

11 сен 2012 в 00:26

Любит у нас народ представителей власти, аж за душу комментарии берут )))

11 сен 2012 в 08:06

был бы кто простой - так же сработали бы?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 10:09

Вся королеская конница,вся королевская рать.....кинулись куртку Семена,Семенову куртку ,депутатову куртку искать !!!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 10:14

Я надеюсь, многодетная мама успела хотя бы пару крокодилловых стелек изготовить деткам к зиме!=)

11 сен 2012 в 10:19

А вообще думаю это новсть специально размещена,... чтобы получить обратную связь, думаю она видна))) Удачи Семену Мительману, слуги народному :-)

11 сен 2012 в 10:41

Лучший коммент от Деева...))).
Действительно, куртку ПРОСТО вернули, а "Родину" ВЫКУПАЛИ.
И в чём здесь разница - и там и там "вещь" валялась себе. Семён Аркадич подобрал, никто даже и бровью не повёл, а тут "ищет милиция, ищут пожарные"...)))
Впрочем, слава Богу, что всё так закончилось благополучно, и даже благородно можно сказать, а ведь мог бы и посадить мамашу.

11 сен 2012 в 10:58

А куртку с Миасса с мигалками везли,трассу перекрывали?))))))))))

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 11:00

Эх жаль Зощенко нет. Был бы рассказ "Дело о куртке депутата".