Махали косой, играли в шахматы и собирали автоматы: в Челябинске отметили «традиционный» День молодежи
Парализовало и не могла говорить: как ботокс разрушил здоровье нашей читательницы (эксперт объяснила, почему это произошло)
«Сказали, что я кладмен»: в Челябинске компания мужчин избила 18-летнего бармена возле Ленинградского моста
Авто: Туман над «Хунцы»: смотрим впечатляющие фото китайских Rolls-Royce, которые заполнят премиум-сегмент
Режим высокой опасности на границе с Украиной снова продлили. Главные новости вокруг спецоперации за 25 июня
«Он долго обижался на тетку, которая не взяла его после смерти матери»: репортаж с малой родины Юрия Шатунова
В Копейске в результате массовой аварии одна машина загорелась, другая вылетела на тротуар, полный людей
Авто: В Челябинске на глазах у матери ребенка-инвалида эвакуировали машину, припаркованную у детской поликлиники
«Всякие кризисы пережили, но такого не было»: челябинские олигархи пожаловались на жизнь под санкциями
«Это вихрь, мы всегда целуемся»: 77-летняя женщина рассказала об отношениях с 24-летним мужем (им можно позавидовать)
Говорят, мороженое продавали по10 копеек.
кому нибудь было плохо после употребления шашлыка на дне города?
фейрверк всего 10 минут был.
могли бы уж порадовать народ!
зажали
Была только на футболе, остальное как-то мимо прошло))) да и судя по фотографиям и отчетам - ничего особенного в городе не происходило))) фонарики понравились, из окна видно было хорошо)))
Я вот чего то не понимаю наверное, но фонарик я себе покупала за 150 рублей, а фейерверка как на фото я не видела!!!! Какие еще объемные фигуры????
После парада: http://foto.mail.ru/mail/magomethome/183#photo=/mail/magomethome/183/184
На фотке не видно - за ними трактора и пылесосы стоят. Правая машина чуть не облила.
а где можно посмотреть фоторепортаж из парка Пушкина?подскажите
А хорош Григорий на верблюде... :))