Город 74.ru подарит билеты на концерт Мэрилина Мэнсона

74.ru подарит билеты на концерт Мэрилина Мэнсона

Выиграть два билета на концерт всемирно известной рок-звезды Мэрилина Мэнсона может любой челябинец в рамках «Интерактивного денрожденского квеста» 74.ru. Он посвящен сразу двум именинникам – Челябинску и нашему сайту.

Квест проходит в режиме онлайн по шести группам 74.ru «ВКонтакте»: «Новости Челябинска», «Автолюбители Челябинска», «Недвижимость», «Работа», «Финансы и кредит», «Хочу влюбиться». В каждой группе участники найдут интересный факт о городе или сайте. Чтобы «отметиться» на очередном этапе, нужно нажать «лайк» под праздничным постом и вступить в группу.

Скорость прохождения заданий не повлияет на победу. Наоборот, организаторы надеются, что пользователи задержатся и познакомятся со всеми группами поближе. На финише челябинцы смогут оставить свое поздравление городу и сайту с днем рождения.

«Мы постарались показать известные факты с новой стороны. К примеру, вы задумывались, что будет, если все автомобили, выставленные на продажу на сайте Autochel.ru, решат поучаствовать в шествии ко Дню города? Или какой гигантский дом может получиться из всех квартир, которые продаются на Domchel.ru? Выполнив маршрут по нашим группам, вы узнаете еще много интересного», – говорит руководитель PR-отдела 74.ru Ирина Малахова.

Победитель определится 14 сентября в 16:00 с помощью генератора случайных чисел. Все участники будут находиться в равных условиях вне зависимости от того, в какой день они прошли квест. Единственный концерт Мэрилина Мэнсона на Урале состоится 15 декабря в Екатеринбурге. Если вы хотите увидеть это уникальное событие своими глазами, начните свой маршрут здесь.

Фото: Фото с сайта Rockisland.it
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления