27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

11 сен 2012 в 13:53

Получаеться с жиру беситься?))))))))))

11 сен 2012 в 13:56

Ремня ей надо, а не "подписку о невыезде"! Переходный возраст...

11 сен 2012 в 14:02

"Восьмиклассница одной из гимназий Ижевска является отличницей и характеризуется исключительно положительно, как и ее семья."
Играй гормон?)

11 сен 2012 в 14:08

Родителям терпения. Скоро это пройдет. Любите своих детей. Кто их еще любить будет кроме родителей?

11 сен 2012 в 14:09

ничего себе чего в 14 лет девочки вытворяют

11 сен 2012 в 14:26

А как это можно деньги из банка украсть? Они же там в сейфах вроде.........%)

11 сен 2012 в 14:37

Переучилась в своей гимназии. Совсем не удивительно, с 4 лет подготовительные курсы, потом вступительные тесты, потом с первого класса 6дневка по 6 уроков в день+факультативы, кружки, секции, + огромное дз и как следствие репетиторы. Не удивительно, что у детей из гимназии крыша едет. Отдыхать больше надо, тогда может и деньги на самоубийство искать в банках не придется. И родителям пора уже перестать наседать на ребенка.

11 сен 2012 в 14:39

Уголовная ответственность же уже наступила.
Попадет в колонию для несовершеннолетних и вся жизнь наперекос.
Вот тебе и девочка - отличница из благополучной семьи..

11 сен 2012 в 14:52

«Девушка хотела воспользоваться деньгами, чтобы уехать из города и покончить жизнь самоубийством»

Как-то у неё всё сложно.. награбить денег.. уехать из города.. покончить жизнь..
Зачем первых два пункта.. можно было сразу третьим закончить.

11 сен 2012 в 14:59

Иногда родители настолько "положительны", что жизнь детей в "тюрягу" превращается.

11 сен 2012 в 15:02

шерше ля фам ("ищите мужчину")

11 сен 2012 в 15:23

уууу, восьмиклассница...

Господа !!! просто девочка входит в переходный возраст , т.е. из ребенка становиться подростком !!!...а это один из переходных периодов в жизни человека , кстати самый сложный период ...так как , появляется негативный жизненный опыт , посмотрите статистику суицида ,в подростковом возрасте самый пик......всем подросткам это время нужно просто пережить , а поспособствовать этому должны родители ...не тем чтобы поучать ., ругать , а именно показать перспективу , вовлечь подростка в то что будет ему более интересно , но чтоб он выбрал для себя сам!!!.....

11 сен 2012 в 16:16

Вооружившись ножом, отличница совершила нападение на банк) Но её действия были пресечены охраной) Если она так ко всему готовится, то дай бог, чтоб она не стала начальником никогда) Банк не ограбила, денег не добыла, а до Челябинска добралась) вместо самоубийства, позвонила родным и дождалась, когда за ней приехал дед, чтобы вместе с ним культурно вернуться в опостылевший Ижевск) Минута Славы)

11 сен 2012 в 16:19

девочка захотела жить богато и выбрала самый оптимальный выбор разбогатеть...молодец,которые старше еще не то делают и ничего...

11 сен 2012 в 16:27

«Девушка хотела воспользоваться деньгами, чтобы уехать из города и покончить жизнь самоубийством». А что мешало сделать последнее в родном городе... по моему это без разницы где делать.

11 сен 2012 в 17:15

Выпороть как сидорову козу!

11 сен 2012 в 17:44

«Девушка хотела воспользоваться деньгами, чтобы уехать из города и покончить жизнь самоубийством»
Что-то странно как-то. Прощальная гастроль что ли? И при этом "позвонила родным". Суицидники так себя не ведут. Обычный пубертатный заскок.

11 сен 2012 в 21:30

По тв показывали сюжет про 14-летнюю девочку, которая приперлась в отделение банка с ножом и пыталась ограбить банк, видеосьемка это зафиксировала, работники банка-тетки её заболтали, потом прибыла охрана, все выглядело глупо, наверное это та самая девчушка. Все звезды к нам - в южный город Че!

12 сен 2012 в 00:40

Ни чего Вика. Вся жизнь впереди! Надейся и .....

Загрузка...