14 апреля среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

11 сен 2012 в 16:34

Огласите тему встречи

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 16:55

Почему не рассматривают улицу Валдайскую например

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 17:07

Плагиат насчет названия!!! Обозачили бы четко - "Стояние двухсот"!!! И маршировать не будете и больше пятидесяти навряд соберетесь... На полчаса...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 17:09

А ИК-1 рассматривали? Или туда после митинга?

11 сен 2012 в 17:22

Есть еще нормальные люди в Челябинске,которым не безразлична судьба страны.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 17:25

Придем обязательно,надоело смотреть илей по первому каналу.Всем советую.

11 сен 2012 в 17:32

Кот Вовка плут!
Кот Вовка вор!
И Вовка-де, не только
что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка гладного
в овчарню:
Он порча, он чума,
он язва здешних мест!»
(А Вовка слушает, да ест.)
Тут ритор мой,
дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью.
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Вовка всё жаркое съел.

Добились вы хоть чего-то своими маршами???

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 17:33

Застабилы отписались во всей красе...

11 сен 2012 в 18:07

Иногда человека начинают шельмовать и бить, а зеваки кричат: "Правильно! Зачем в политику полез?!"
Ну, во-первых, не полез - пошел. Если человека знают по делам в своем дворе, на своей улице, в своем районе, и готовы за него проголосовать, пусть идет. Это нормально. Это хорошо. А если именно за это его пытаются оболгать и загнуть, то это ненормально. Не хорошо.

А мы в своей стране дожились до того, что когда человек вырос и готов уже что-то делать для других, все считают, что это ненормально и говорят: "В политику полез!" И когда человека начинают именно за это осаживать, многие считают, что это нормально. Правильно. А зачем он в политику полез? Дожились.
Так что надо идти и хоть это будет стояние или еще что-то не важно.

11 сен 2012 в 18:07

вставай страна огромная....!!!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 19:00

ну недалеко... и ради интереса- пройдусь, посмотрю, ХтоЖ раньше то место залбил и чтоЖ такое там проводится?! а на марше шума криков и перекрытия улиц, как от гламурно-кресного хода, не ожидается

11 сен 2012 в 19:07

надо сходить

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 19:08

Вот если бы целью этого митинга был бы протест против полётов военных самолётов над городом, то я бы обязательно пошёл на него.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 19:37

"""сможет принять участие до 200 человек.""" это чо??? это уже не марш миллионов, а хотьба на месте в шренгу по три

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 19:45

Пришла пора перемен! А те кто ратуют за стабильность(скорее за личную, сиюминутную, удачную пристроенность) пока не осознают, что и их скоро коснется разочарование и отчаяние. Молодцы те кто борются за свою(и своих детей) судьбу против призвола властей.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 20:20

Итак - с утра идем на Всероссийский субботник, а затем на Марш Миллионов. Хорошая суббота будет!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 20:42

Приду, вот только толку...
Ничего не удастся изменить, так как современное поколение выросло на скверне и похабщине шайки "Союз мультфильм" и особенно их гангстерской ленте "Ну погоди!"

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 21:13

У нас в Челябинске все благополучно. Да и власть у нас на зависть другим регионам. Может не совсем все гладко, но то что реально многие вопросы решаются, это факт. Здесь то кому аппозицию составлять. Пусть я не люблю Путина, но наши главы меня полностью устраивают. Они делают свою работу хорошо, на совесть.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 21:20

Я буду там. Стоит показать, что мы можем ходить в субботу и отстаивать свои права, а не лежать с пятничного похма, как многие.

11 сен 2012 в 22:06

Бардак в квартире... Пыли - с палец толщиной...
Удел ничтожных эти жалкие заботы!
Как это мелко все, чужды судьбы иной
Пойдем на площадь мы бороться за свободу!
..................
Да, клоуны, паЯцы и шуты,
Похоже, не на шутку разошлись.
Поди ж ты - демократии цветы!
Уж лучше б чем полезным занялись...

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 22:18

Нет название сильное "марш миллионов". А придет максимум 50 человек. СМЕШНО. Если бы Вы власти не предупреждали о своем марше его никто и не заметил бы.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 22:18

Обязательно загляну.

11 сен 2012 в 23:43

С нового года опять планируют тарифы ЖКХ поднимать! Никогда не ходил, на этот раз обязательно пойду!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 09:04

ну и толку ходить? даже если сменят, другие воры придут. Эту страну не изменить. Кому то нравится этот бесредел, потому что сами кормятся от этого беспредела и имеют заграницей недвижимость(на всякий случай), другим нравится пахать на 10 работах и упрекать хомячков, а потом в 40 лет слечь пока другие с аистами летают. А кто то терпит и валит при первой возможности из этой страны. Кому что...

12 сен 2012 в 09:07

Предлагаю Администрации города подогнать грузовик с метлами, вручить каждому митингующему метлу и предложить подмести территорию Алаго поля и прилегающего парка, все ж какаято польза будет.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 09:31

Свобода! Свобода!?Ты царствуй над нами!
Тиран, трепещи! Уж близок падения час!
Ах! лучше смерть, чем жить рабами, —
Вот клятва каждого из нас...

(с) Катенин П. А., между 1816 и 1820

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 10:47

я правильно понимаю из статьи, что параллельно на Алом будут проходить другие мероприятия? Сочувствую иным и надеюсь что протестанты не посчитают их себе при подведении итогов))

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 10:53

Однако москвичей жалко немного)) они бедняги итак в пробках живут , а тут еше митинги эти.

12 сен 2012 в 12:05

Комментарии проплаченных троллей, типа добрый ээхх. Если не Бурматов, то его последователи.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 18:32

Можно не обращать внимания на 100 человек, 200 и даже 1000, но вот если бы вышли все несогласные, то возможно нас бы услышали. Жаль большинство равнодушны. Сама пойду обязательно.

Загрузка...