8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

12 сен 2012 в 11:07

А в играх спецагенты в таких очках совершенно свободно перемещаются по городу LOL

12 сен 2012 в 11:15

Что за бред вообще? Недавно Гугл на весь мир анонсировал такие очки, да еще и с выходом в интернет. Нормальные люди, продавая такую технику, деньги зарабатывают. Покупатели получают очередную игрушку. Что в этом такого? Кому надо негласно информацию добыть могут и кинокамеру в сумку засунуть. Давайте теперь все запретим и присоединимся к Северной Корее. Так лучше будет?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 11:34

Надо тогда и видеорегистраторы запретиь,телефоны.Инициатор этого случайно не единая россия?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 11:43

бред полнейший , закон что дышло - как повернул так и вышло

12 сен 2012 в 12:02

Мне кажется такие прибору очень помогают в борьбе с коррупцией и беспределом некоторых властьимущих.
Уж не себя ли они защитили этой глупейшей статьей УК РФ.
С одной стороны все орут ловите коррупционеров, педофилов и террористов. И тут же говорят - "Но только устно - путем обсуждения в интернете"!
Бред!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 12:03

Все правильно, нечего в шпионов играть.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 12:32

никакие они не шпионские , вон в моби плюс их тоже продавали . и вообще там сразу видно что очки какие то не такие . большие дужки и с кнопочками . только слепой не заметит . опер ведь их признал на витрине а иначе мимо прошел бы

12 сен 2012 в 12:43

>негласного получения информации
Я понимаю, какие-нибудь жучки, прослушка телефона и т.д. А здесь какая "негласность" ? Если человек легально видит своими глазами и слышит ушами, то почему бы это не зафиксировать ? А если у человека память "фотографическая" ?

12 сен 2012 в 13:53

LOL 15-ти долларовые очки за 2500 !!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 14:46

Немедленно всем запретить смотреть, слушать, запоминать и рассказывать.

12 сен 2012 в 15:24

)))))))))))))))))
Представляю умников, которые собираются ловить чиновников с помощью таких солнечных очков. )))))))

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 23:55

Боже мой. Чем занимаются сотрудники полиции. Скоро в детский сад пойдут агентов и шпионов ловить. Там на прогулке почти все воспитанники "вооружены" всякими стрелялками, пищалками и самокатами.

13 сен 2012 в 09:44

опять полиция опозорилась

Загрузка...