перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На оборонном заводе в Копейске произошел взрыв: ранены шестеро

12 сентября 2012, 10:13
Гость
Гость
12 сентября 2012, 14:18
Детонировал снаряд похоже, ниче необычного, там все ими завалено
Гость
13 сентября 2012, 12:49
По всей стране взрывают астрономическое количество боеприпасов, данный завод известной направленности работает в 3 смены (в 22 часа взрыв). Что происходит?
Гость
12 сентября 2012, 13:47
Произошло горе, не понимаю зачем юродствовать на эту тему? Пострадали чьи то матери, сестры. Всем выжить и скорейшего выздоровления!
Гость
12 сентября 2012, 13:43
То,что на таком производстве такие случаи случаются нередко для некоторых граждан- это, видимо, новость. Иначе откуда "детское"ликование и ёрничение. Хорошо,что это случилось в бронекабине,поэтому большинство отделалось, по видимому, лёгкой контузией. Теперь к сведению "весельчаков"и циников - американцы уничтожили (вернее сказать повзрывали) все свои заводы по производству дымного пороха.Не умеют они его делать.Вот такие "спецы". Теперь порох привозят из-за границы. Сочувствуйте...
Гость
12 сентября 2012, 14:10
Сочувствовать нам нужно.Америкосы о своих гражданах заботятся- ликвидировали опаные производства не своей территории(пусть лучше другие калечатся)
Гость
12 сентября 2012, 14:11
Гм... Все человечество давным давно перешло на бездымные пороха в начале 20 века. :)
Гость
12 сентября 2012, 14:16
И к чему это??? Не для кого это не новость,про бронекабины,аварии и т.д. На любом производстве есть свои аварии и регулярно случаются ЧП. Народ,как вы говорите "ерничает",что статья не заслуживает данного сайта,понятно,что расписывать подробно не будут,но и написано смешно. случилось-случилось.Главное всем здоровья!!!
Гость
12 сентября 2012, 13:42
Хорошо хоть опять не "Маяк" взорвался!
amarok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2012, 17:54
Если "Маяк" рванет, тут и писать об этом некому будет..
Гость
12 сентября 2012, 12:05
Похоже работяга опять нашел снаряд и притаранил его в цех для распилки.
Гость
12 сентября 2012, 13:34
Тссс, это секретная информация!
Гость
12 сентября 2012, 11:48
Это дух Бен Ладена.
OlgaOlga.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2012, 12:27
Не ерничайте, там люди пострадали.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2012, 18:37
Когда твоя мама-сестра-жена-дочь в такую же историю попадут,тоже про Бен Ланена шутить станешь?
Гость
13 сентября 2012, 12:46
12 сентября 2012, 18:37
Когда твоя мама-сестра-жена-дочь в такую же историю попадут,тоже про Бен Ланена шутить станешь?
Понятно, тебя что-то связывает с этим заводом. Очередной продвинутый кореш?
Гость
12 сентября 2012, 11:47
А у тех кто порох для ракет делают похоже пластмасса получается -ну не выводятся никак спутники на орбиту...
Гость
12 сентября 2012, 13:19
причем здесь ракеты...так то с ракетами там ничего не связано...а боеголовки они нормальные делают
Гость
12 сентября 2012, 14:05
Порох для ракет? )))))))))))))))))))))
Гость
12 сентября 2012, 14:09
Гость
12 сентября 2012, 13:19
причем здесь ракеты...так то с ракетами там ничего не связано...а боеголовки они нормальные делают
Ну... Скажем так, РДТТ, использующие перхлорат аммония в качестве окислителя, полибутадиен вполне кушают как горючее. Только не уверен в том, что на копейском заводе такой полимер производят.
Гость
12 сентября 2012, 11:41
Все покрыто мраком,секретные сотрудники,секретного цеха,секретного завода,просыпали,или уронили секрет!)))зачем тогда освещать?? Все и так знают,что там производят не пластмассовые ЛЕГО...Выздоровления всем!
Гость
12 сентября 2012, 11:38
Пластмасса не получилась. Опять вышел порох.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2012, 11:56
Что-то умное сказать у тебя не получилось.Опять вышел...газ.
Гость
12 сентября 2012, 12:16
12 сентября 2012, 11:56
Что-то умное сказать у тебя не получилось.Опять вышел...газ.
У тебя доля такая, комментировать все глупости в интернете? Незавидная доля.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2012, 16:38
Гость