ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

12 сен 2012 в 12:45

где наши доблестные работники ДПС????? посты убрали, по городу их не видно, не слышно, поставить по человеку на каждый пешеходник!!!! Перейти нерегулируемый пешеходный переход сейчас - как рулетка.... С ребеном на руках иду, и то никто не остановится.... Страшно....

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 12:47

Родственникам соболезнования,а водятлу (более грубое обращение просто цензура не пропустит) желаю на нарах "понежиться"!а то от сладкой жизни видать совсем страх потерял!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2012 в 12:51

в 23 года видимо у парня с мозгами не полный порядок...
видимо считает себя всех выше.. выше законы.. выше человеческих судеб..
Вот и дождался чем это все кончится..
могу пожелать ему повзрослеть и надеюсь он ответит за все свои поступки
Соболезнование родным погибшего мужчины

12 сен 2012 в 13:16

очень стандартная ситуация, всем пешеходам советую убедится что следующий ряд свободен, только потом переходить! Нафиг слать если ктото торопится, жизнь дороже!

12 сен 2012 в 13:16

А как тут можно уйти от наказания ? без прав убил человека на зебре, что тут еще решать для возбуждения дела ? появится ли влиятельный родственник или что ? обьясните мне схему мне интересно, в тайланд свалить из сизо, так чтоли

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 13:27

Соболезную родным!

12 сен 2012 в 13:29

не прав надо лишать... а пальцев,рук,ног и т.д... может тогда дойдет!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 13:44

В 23 года на АУДИ- не простой работяга ехал, понятно.Значит, и связи найдутся. Погибшего жаль.
У нас на Бр.Кашириных в р-оне ост."Партизанская" такие вот "партизаны" ездят на красный так же легко и быстро,как и на зеленый.А вы говорите -"зебра"...

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 13:55

Водитель конечно не прав, но перешеходу тоже надо смотреть чтобы каждая машины остановилась.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 14:13

Избалованный мальчишка.

12 сен 2012 в 14:17

Соболезную родным и близким погибшего. ХОРОШИЙ БЫЛ ПАРЕНЬ. А у водителя найдутся связи и он избежит наказание. Работяга не ездит на Ауди-4.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 14:24

Вместе с правами надо авто конфисковывать, а то сколько еще таких шумахеров по городу без прав гоняет! А так - раз поймали - нет Ауди, два поймали - нет второй Ауди... В третий раз может такси вызовет, экономнее, однако, обойдется.

12 сен 2012 в 14:39

Честно говоря,достали эти мажоры, "избалованный мальчишка" , "пошалил",человека жизни лишил,семье какое горе,а ему наверняка наплевать,если в этом государстве законы были и работали, явно такого бы не было.Соболезнование семье погибшего.

12 сен 2012 в 15:13

для таких детишек и родителей - это всё равно,что кошку задавить. откупяться или по-звонку.

12 сен 2012 в 15:42

а сколько таких детишек гоняет...Родители купят им дорогую машину, они и мчатся.

12 сен 2012 в 15:58

фамилию ... в студию!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 16:13

это не первое ДТП на таких участках взять весь мередиан!!! Пеши всякие бываю, нектрые адекватные а другие увидят мигающий или знак и ломятся как бараны и бубнят мол их не пропускают примеров 1000, убрать все пеши с дорог обьезных и поставить мосты !!! пешикам тротуар машинам дорога!
Так что.... нет законов нет порядка!!! пора привыкнуть.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 17:07

Сам недавно случайно чуть не попал в подобную ситуацию,благо пешики оказались умными( Спасибо вам большое что не побежали!) по дороге на платину со стороны центра ехал со скоростью 85-90 (это обычная скорость для того участка дороги) Попутно двигалась маршрутка ,я чуть сзади я еду по второй полосе. Вдруг маршрутчик не с того ни с чего резко по тормозам(я так как совсем забыл,что там пешеходный сделали,подумал,что он просто решил народ высадить по центру дороги) И продолжил движение даже не сбавив скорость,потому,что все равно даже при экстренном торможении не успел бы остановиться хотя бы на ровне с маршруткой) И только краем глаза увидел людей которые перед маршруткой переходили дорогу (еще раз спасибо что спокойно переходили и убедились в свободной второй полосе!) Я перекрестился,сказал про себя спасибо этим 2м пешеходам и поехал дальше,при этом бросив взгляд в зеркало заднего вида. Там за мной так же летела иномарка и так же пронеслась! Я хочу сказать,что ситуации разные бывают и что у нас слишком поздно ставят знаки о пешеходных переходах. И вообще давно пора закатывать "лежачих" перед пешеходными,что бы водители хотя бы перед страхом поломки авто сбрасывали скорость до безопасной. И по больше камер в городе,потому,что хотя бы перед камерами есть хотя бы мало мальская дисциплина!(Главное,что бы они работали,потому,что большинство "Пилотов" летают с антирадарами,которые предупреждают о не рабочих и рабочих камерах) Сам езжу крайне аккуратно и стараюсь не нарушать.И ситуация которая выше была исключением из правил. Уважайте друг друга на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 18:50

а фоткали специально так чтоб номера небыло видно

12 сен 2012 в 18:58

вы так порешали уже за родителей этого водилы, кто они и что по их звонку все откупится. такие ведь знатоки все вокруг!
не совсем по зебре он шел...
я водилу не поддерживаю конечно, но считаю, что пешеход переходя "меридиан", не совсем в отведенном для этого месте должен в обе стороны смотреть! не заметить из за шестерки не такой уж и маленький автомобиль это надо липо слепым быть, либо пьяным.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2012 в 19:33

У верблюда два горба,
Потому, что жизнь - борьба!

12 сен 2012 в 23:28

Вот налицо чёткое умышленное убийство человека без каких либо отговорок и поправок.