Комментарии к публикации «Cотрудника ФСИН, сбившего насмерть челябинца на зебре, ждет суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
13 сен 2012 в 00:05

Фимида сжалится и дадут 2 года условно, в России рука руку моет.

13 сен 2012 в 00:24

Что такое ГУФСИН? Авторы заметок, будьте любезны не использовать аббревиатуры! А то каждый день читаю новости типа" Начальник ЁКЛМН уволил сотрудника отдела ОПРСТ за нарушения в работе ЗПККР по статье 13.8 КПРВВПРФ"

13 сен 2012 в 00:49

да. уволить задним числом и не в тагил, а в калачёво

13 сен 2012 в 01:00

не надо за всех говорить!!! тем более региональный ГУФСИН-это не колония и не сизо,а аппарат управления,он может осужденных и не видел никогда...

13 сен 2012 в 09:32

Новости публикуются разные. Читаю регулярно.
Вчера, к примеру, девушка въехала в автомобиль полицейского - вижу комментарии "мент сам виноват". Сегодня, сотрудник ГУФСИН сбил человека - "виноват, подонок...но отмажут". Полицейского запинали - "не чего было на парней нарываться". На прошлой неделе, гремели о "видеообращении из тюрьмы" - опять - "менты - плохие, ЗК - герой".

Я не пойму, одни урки в комментариях? Урки и их родственники в городе?
Ответьте. Только без этого - "полиция себя дискредитировала".

13 сен 2012 в 09:42

Есть несколько знакомых, работающих в силовых структурах. Так вот, для них езда в нетрезвом виде - обычное дело, самого неоднократно подвозили из ресторана, хотя пили одинаково. Также в соседнем подъезде проживает милиционер, который однажды приехал на своем авто, после чего еле дошел до подъезда, сильно шатаясь.

13 сен 2012 в 09:48

А какая разница кто он, он сбил человека пусть отвечает, если виноват

13 сен 2012 в 09:58

скорее всего дадут 2-3 года колонии-поселения! Российский суд гуманный в мире! Да и коллеги постараются чтобы виновник не сильно страдал. было бы интереесно если бы 74ру и дальше следил за этим делом

13 сен 2012 в 11:55

Не судите и не судимы будете!

13 сен 2012 в 23:34

Еще есть страшный перекресток на ул.Труда (напротив Молнии, МФЦ, Никалэнда. Там ЕЖЕДНЕВНО бьются авто, только немногие фиксируются в гаи. Какой там поток в час пик - непередать. а авто ездят, люди и дети (в связи с многочисленными секциями в этом районе) через Труда бегают. А Светофор был, но его куда-то демонтировали!!! ВЕРНИТЕ СВЕТОФОР на ул.Труда у ТК "Западный луч"!!!