Город Миасская полиция разыскивает пропавшего сотрудника ограбленной почты

Миасская полиция разыскивает пропавшего сотрудника ограбленной почты

В Миассе разыскивают пропавшего сотрудника ограбленного утром 12 сентября почтового отделения. Полицейские предполагают, что он может быть как жертвой преступления, так и самим преступником.По уточненным данным пресс-службы УФПС Челябинской области, ограбление почтового отделения на улице Севастопольской в Миассе произошло в девятом часу утра, незадолго до открытия почты. Неизвестный преступник ворвался в помещение ОПС, нанес камнем травму начальнице отделения и похитил около миллиона рублей. Пришедшие позже клиенты обнаружили бесчувственную женщину и вызвали полицию.

Введенный в действие план «Перехват» пока результатов не дал. Однако в полиции предполагают, кто именно мог оказаться организатором и исполнителем дерзкого ограбления. Между тем жителей города, которые в период 8:30 – 9:30 12 сентября видели возле почты подозрительных личностей, просят обращаться в правоохранительные органы по телефонам (3513) 55-10-40, (3513) 29-94-02. Также передать информацию можно на миасский почтамт по номеру (3513) 56-06-97.

УФПС Челябинской области заверяет граждан, что ограбление не отразится на пользующихся услугами связи, само отделение на Севастопольской уже работает в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления