1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

14 сен 2012 в 11:16

Был на игре, были моменты ватные, были моменты валидольные. Конечно Тркатор еще не так сыгран как хотелось бы, много брака в игре в пас, броски во вратаря и слабое завершение, на пятаке у СКА Тракторист не дежурил, периодически проигрывали в скорости. Понравилось, что при габаритах игроков СКА наши не тушевались. В целом хорошо сыграли, думаю Белоусов доведет команду до нужной кондиции. Трактору побольше побед! Одно не понравилось, губернатор пришел на игру, а после 2-го периода, когда наши проигрывали 1-3 ушел. Не красиво. Либо приходи и болей до конца, либо вообще не приходи.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 11:21

Фокин молодчина!Стоял надёжно!В воскресение проверим случайно ли проиграли...

14 сен 2012 в 12:11

Начало положено!Ждём следующих про...

14 сен 2012 в 12:57

Давай Трактор вперед. Мы верим в тебя. Белоусов и Ко молодцы

14 сен 2012 в 14:53

играли вчера безобразно!!! путались между собой, в средней зоне теряли по глупости, в нападении вывозили только из-за личного проф-зма, сыгранности - 0, и тренер ничего придумать не смог, стыдно.....стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2012 в 16:11

Не мне нравится игра Трактора.Не только в этой игре,а вообще с начала чемпионата.Как-то всё неинтересно.Каждый сам по себе.К примеру Кузнецов убегает в атаку,и никто его не поддерживает - пас не кому отдать.На пятачке никого нет - передачу не кому замкнуть.Неужели тренерский штаб этого не видит!!?
Про двух возрастных защитников и говорить не хочется: обыгрывают их,как стоящих!.. Селекцию провалили в этом году.Дайте хоть молодым сыграть! Пусть опыта набираются.
И ещё: слишком много ординарных действий со стороны нападающих,слишком читаемые комбинации для вратаря,поэтому и забивать не получается.

15 сен 2012 в 08:45

Слава возвращайся! Ждем тебя!

16 сен 2012 в 19:16

"Трактор" с победой над "Динамо"!
PS. Негде больше поздравить на сайте, что печально.