26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
14 сен 2012 в 10:32

Куда катится мир??? Каждый день не обходится без сообщений о гибели ребенка.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 12:06

Татьяне Новиньковой.
Бабушка посоветовала...? Да в люльках не качают уже лет 100, сколько же лет вашей "бабушке"?
Очень жаль!!! Такая боль.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 12:39

В Миассе все еще век 19?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 10:38

Какой ужас! Нельзя было что-ли положить ребёнка в кроватку или коляску, или хотя бы на взрослую кровать. Додумались же.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 10:54

Это версия матери, похоже..

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 13:05

Не понимаю, почему все только плохое происходит?. Вообще что-нибудь хорошее в мире происходит? Родителям девочки сочувствую!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2012 в 10:45

Областники совсем разум потеряли.

14 сен 2012 в 10:46

Сейчас начнутся поучения, как правильно детей воспитывать и т.д.

14 сен 2012 в 11:07

честно говоря, тоже было желание сделать импровизированную люльку, т.к. ребенок был очень беспокойный и спал или на руках, или вот так качаясь в переноске. руки то не казенные... но ума подвесить к потолку не хватило. даже снизу не стала рисковать (может же перевернуться или вот так сорваться). сочувствую ((

14 сен 2012 в 11:40

В летнем сезоне народ будоражили новостями о педофилии, а в осеннем будем скорбить о разбившихся. Уже страшно заходить и узнавать последние новости.

14 сен 2012 в 12:03

в натуре конец света....как может отвязаться ума не приложу...

14 сен 2012 в 12:25

Я свою дочку в люльке укачивал. И спала она там иногда. Сначала на руках, потом к потолку... Только я не менеджер, а инженер: в потолок анкерный болт на 10, к нему цепь д=4мм на карабине 8мм. Номинальная нагрузка 200 кг. Сам сначала повисел (85 кг), а потом уже и дочку со спокойным сердцем качал. Родители! Думайте что делаете!

14 сен 2012 в 12:31

Скорей всего родители не совсем благополучная семья.Органам опеки -минус, нужно приглядывать за такими семьями.

14 сен 2012 в 16:32

Что все кинулись обсуждать люльки? Сумка ж - не люлька. Может, с этого начать надо было?

Загрузка...