Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске закрыли три киоска, торговавшие спайсами и «грязным» маком»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
14 сент 2012 в 11:58

Это хорошо что закрывают . Но на смену двум закрытым барыгам придут читыре и будут шифроваться .Не проще легалаз канабис и он вытеснит эту ХИМИЧЕСКУЮ заразу . Из двух зол вибирают наименьшее .
По крайне мере от канапли люди не умирают . Лично я не слышал . А тут за пол года умерло 55 человек. Это жесть. Взять тот же алкоголь такая же отрава . А канапля как бы кому не нравилось всё таки природный продукт.
(моё мнение не кому не навязываю)

14 сент 2012 в 12:06

"только с начала этого года от в результате употребления спайсов умерло 55 жителей Челябинска" - туда им и дорога! А вот продавцов - на 10 лет в колонию с конфискацией!!! А можно и как в Китае!!!

14 сент 2012 в 16:34

В мире зафиксировано мильены преступлений совершенных в состоянии наркотическог оопьянения - под воздействием марихуаны (грабежи, разбои, ДТП, угоны). По этому ваши доводы более чем неубедительны.

14 сент 2012 в 12:59

3 закрыли, семь открыли хорошая арифметика )))

14 сент 2012 в 12:49

лЕГАЛАЙЗ!!! проверьте конечную троллейбусов там странный киоск лицом на дорогу смотрит один среди всех такой замызганный....больно уж много там подростков стояло.

14 сент 2012 в 13:48

Сколько людей умирает от табака в год? Сколько умирают от алкоголя?
Всё это в свободной продаже, ну с поправкой до 18 лет. А потом пожалуйста...
Сколько человек в мире умерло от канапли?

Во многих странах её начали использовать в медицинских целях. Почитайте новости про Израиль к примеру.
У нас же запустили эту химическую дрянь, сейчас гроверам какой смысл что-то выращивать, ухаживать?
Когда эта химия всюду, везде реклама, на заборах/в интернете/без страха в ларьках продают.

14 сент 2012 в 14:07

В мире не зафиксировано ни одного случая летального исхода из-за применения марихуаны. Даже проводя опыты на собаках, выяснить, какая доза приведет к смерти, не удалось. Организм собаки выдержал поистине лошадиные дозы.

14 сент 2012 в 14:09

Страны, где марихуана частично или полностью легализована: Чехия, Голландия, Бельгия, Англия, Швейцария (личное употребление), Австралия, США, Канада, Израиль, (в медицинских целях). В странах, где легализована марихуана для личного употребления, количество, разрешённое для хранения, регулируется законом.

14 сент 2012 в 14:30

Уголовное дело возбудили или нет? Автор статьи, ответьте! Из статьи ничего не понятно.

15 сент 2012 в 14:10

Узнаю руку мастера! Крики про "статистику в студию" - излюбленный приемчик СИ и прочих деструктантов. Когда у них факты заканчиваются - начинается оголтелый наезд.