Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Экологи предлагают снять с озера Смолино статус памятника природы
Экологи предлагают снять с озера Смолино статус памятника природы

14 сент 2012 в 14:50

Экологи предлагают снять с озера Смолино статус памятника природы ? вЫ ЧЕ С УМА ВСЕ СОШЛИ ??? ЭТО ВСЕ СЧИТАЙТЕ ОЗЕРО ПОГИБЛО!!!не ПРОШЕ ПРЕДПРИЯТИЯМ ВЫНЕСТИ ШТРАФЫ!!!ПОЧЕМУ ЭКОЛОГИ ЭТО НЕ ДЕЛАЮТ?А ЕСЛИ СНЯТЬ СТАТУС ПАМЯТНИКА ЭТО ВСЕ ПОГИБЕЛЬ ПРЯМАЯ !!ОДУМАЙТЕСЬ !Я ПРОТИВ!!

14 сент 2012 в 15:09

Нельзя со Смолино снимать такой статус, иначе погубят его

14 сент 2012 в 15:24

Назовите, пожалуйста, конкретные фамилии экологов, которые предложили лишить озеро статуса. И все ли экологи согласны с этим?

14 сент 2012 в 15:49

Все до банальности просто: снять статус...и застроить, в смысле продать, все доступные ныне участки береговой линии! Быстренько, пока есть спрос на участки, провести "аукцион", отдать городской водоем под разведение "осетра", или крокодилов! Все, накрылся единственный доступный водоем, мир дворцам, война хижинам...

14 сент 2012 в 22:05

ЧГПУ в политику подался, с чего бы это, наверное дивиденды зарабатывает? понятно что озеро погибнет если снять имеющийся статус, плохо, когда такие вот вещи "инициируют" экологи, возможно и не по своей воле, но это по-любому - предательство

14 сент 2012 в 22:24

Да там уже года три как хотят всю береговую линию застроить от ул. Гагарина в сторону ЧТПЗ. Даже план застройки на рекламном щите раньше висел.

15 сент 2012 в 00:08

чет может я и не пониманимаю, но в чем разница между памятником природы и водоохранной зоной?

17 сент 2012 в 10:02

Вот я, например, как член общества имею право на "национальное достояние" и не хочу, чтоб в МОЁ национальное достояние сточные воды сбрасывались и предприятия сливали отходы. Если у нас демократия, меня услышат? может референдум провести по этой теме? посмотрим КАК власть прислушается. Почему оппозиция не инициирует референдум?