Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Холманских: наркоситуация в Магнитогорске не идеальна, но контролируема
Холманских: наркоситуация в Магнитогорске не идеальна, но контролируема

14 сент 2012 в 15:57

Я не понял- он контролирует наркоторговлю в Магнитке?

14 сент 2012 в 16:11

Главная задача у него, как я понял, посеять недоверие к существующим центрам реабилитации. Потому и поспешил в Магнитку сразу вслед за Ройзманом. Отсюда и позиция: торговля наркотиками под контролем властей, лечить наркоманов не спешите, ждите, когда власти сами начнут продавать услуги по реабилитации.

14 сент 2012 в 16:15

И кто же ее контролирует?! Иногда лучше молчать,чем говорить!

14 сент 2012 в 16:35

"скрываются шарлатаны" - кругом враги и агенты Госдепа. Вообщем, настоящий руководитель путинского типа.

14 сент 2012 в 16:37

А у них все контролируемое: и наркомания и коррупция и терроризм. В общем все чуть чуть не идеально, но в целом очень даже ничего. Действительно, иногда лучше молчать

14 сент 2012 в 16:41

Да конечно контролируема:) Мы наркоманов на уральские заводы упрячем! Привьем им трудовые специальности.
Нет не верю я совсем, что при нынешней власти они (власти) начнут кропотливо работать и перестанут болтать на камеру. Слишком сладок вкус воровства и жульничества.

14 сент 2012 в 16:51

СИТУАЦИЯ неконтролируемая, а не наркоторговля!

14 сент 2012 в 16:59

вот какой "умный" человек этот холманский,приехал в магнитогорск на один час и сразу разобрался в ситуации,навешал лапши на уши,уедет и забудет,зачем нужны такие визиты?сколько на них денег тратится,а результат нулевой,ничего не меняется,только хуже становится

14 сент 2012 в 17:07

Ситуация видимо контролируема Куйвышевским новым фондом, по причине возникновения которого был изжит "Город без наркотиков"( Очень жаль что за этими сухими отчетами не стоит ничего, т.к. господа чиновники не утруждают себя копаться в реально существующих проблемах

14 сент 2012 в 17:22

Ручки домиком, как учили...)

14 сент 2012 в 17:29

Ситуация с наркотой жуткая. Раскрывается только "вершина айсберга"

14 сент 2012 в 19:29

Зато власть преследует "Город без наркотиков" типо сама власть не может, но и другим не даст лечить наркоманию и бороться с ней.

14 сент 2012 в 19:41

Поздравляем Ройзмана с юбилеем - ему 50! Человек, который достоин уважения, а не той обструкции, которой его власти подвергают.

14 сент 2012 в 20:02

Да ладно вам, может мужик работать пытается, а вы.. ) А так низкий поклон всем тем, кто реально борется с наркоманской заразой...в погонах они или с плакатом - не важно...

14 сент 2012 в 20:51

А что не приехал со своими мужиками разобраться в этой проблеме? Только в политике они сильны?)))))

14 сент 2012 в 21:32

А игорный бизнес и проституция тоже контролируемые, так-то ничего нового не сказал.

15 сент 2012 в 11:55

Осталось не понятно: "ситуация не является катастрофической" или как и все то, что не нравится руководству страны "не стоит говорить"?