27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

срочно бить в колокола!!!!!! ребята ,какой рояль???? вы вообще о чём??? сколько в челябинске ходит населения послушать этот рояль???? вот пусть скидываются и покупают рояль для своих ушей,в городе проблем много ,и за 6 лямов можно решить хотя бы каую нибудь проблему ,но только не рояль,это полный абсурд...услышьте глас народа

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 09:38

Тем, кто ежедневно пьянствует на детских площадках, позволяет своим детям пакостить в подъездах или вообще ходит по помойкам и побирается - действительно рояль ни к чему. Их уровень развития не позволяет осознать значение искусства и культуры для цивилизованного общества, они об этом даже не задумываются, им лишь бы низшие потребности реализовать - попить, поесть и поспать под крышей. Неужели большинство коментаторов из этой категории?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 09:53

Концертный рояль Steinway & Sons 274 см, 227 см, 211 см Стейнвей и Сыновья, производство: Нью-Йорк или Гамбург, США или Германия, класс премиум. Steinway стоит особняком в списке моделей как единственное название рояля вообще, знакомое широкому потребителю и претендующее на максимальную цену. Модели: D-274 (большой) длиной 274 см, цена 5 000 000 руб. (новый); 3 000 000 руб. (модернизированный)

18 сен 2012 в 10:57

Продам рояль недорого

Вот так и разворовывается казна. Не за тем я налоги плачу к бюджет...ох не за тем.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 13:08

Мы молодая семья жена учитель, я пока еще студент ВУЗа, и уж так получилось – нашему ребенку годик, и мы являемся малообеспеченной семьей, по этому случаю получаем на ребенка пособие – 220 рублей в месяц, скажите это много!? И таких семей как наша не одна тысяча в области и все они нуждаются в материальной помощи. А наш дорогой губернатор пианино покупает за 6 миллионов !!! Вместо того чтоб пустить эти средства на ремонт дорог, детские площадки и повышение пособий многодетным и малообеспеченным семьям! Да мы уважаем культуру, но при всем желании не имеем финансовой возможности ходить по театрам ! Конечно лучше внять просьбе одного нежели помочь ТЫСЯЧАМ нуждающихся! А потом еще кто-то говорит о повышении демографии, как сказала бы моя бабушка: «На какие шиши?»
А жена дала только один комментарий: "Теперь ясно куда мои налоги идут с "величайших" декретных!"

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 13:39

Что вы так разволновались? Как будто вашими деньгами распоряжаются. Пусть покупают что хотят, один хрен все разворуют.

18 сен 2012 в 16:40

Для интереса посмотрел выбор концертных роялей на сайте www.pianola.ru Цитирую: "Выбор модели следует соотнести с размерами помещения, а именно - с площадью и высотой потолка. Как правило, большой концертный рояль (270-290 см) звучит глубже и выразительнее, - он предпочтителен в любом зале площадью от 100 квадратных метров и потолком выше 3 метров." И еще: "Лучше та модель, у которой больше длина корпуса". А теперь цены: Steinway & Sons D-274 (большой) длиной 274 см, цена 5 000 000 руб; Большой концертный C. Bechstein D-282, цена 5 600 000 руб. А еще доставка, настройка и т.п. и т.д. - вот и получается 6 000 000 руб. Так о чем спор, или что Челябинск недостоин хороших инструментов? Ведь качество жизни не заключается исключительно в сытной еде, бытовых удобствах и удовлетворении сиюминутных потребностей. Вспомните историю: в войну даже в оккупированном Ленинграде, в осажденной Москве, в голодном Екатеринбурге работали театры и люди в них ходили, тянулись к искусству.

19 сен 2012 в 11:52

я вот по тому и не хожу на концерты -- звук плохой..
наконец-то новый рояль!!