ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
18 сен 2012 в 21:27

Когда у меня дочь была маленькая и ходила в детский сад, в группе ребёнок влетел в дверь и осколками разбившегося стекла получил множественные порезы (и это практически на глазах воспитателя и няни). Последствий не знаю, но дети тоже бывают разные. Ребёнок сам по себе может быть спокойный один, а у другого шило в заднице, может толкнуть, как толкнула девочка сына моей знакомой с горки, и ребёнку удалили селезёнку. Всё может быть! Поэтому всё на воспитателей и их помощников валить не надо. Лично я дольше 10 минут в детском учреждении находиться не смогу и не буду ни за какую зарплату. Мальчику - скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2012 в 23:23

Люди, подскажите, до коли в садиках будут работать безответственные люди!!! Вчера мой ребенок сломал руку, двойной перелом со смещением в области локтевого сустава( сынуле 4 годика). Гуляли, залезли на лестницу на детской площедке с мальчиком, что то не поделили- он его и толкнул. А самое ужастное в этом то, что воспитатель просто не мог следить за детьми- по приказу заведующейона она убирала участок от листвы, вот ког овинить в этой ситуации, у меня просто язык не поднимается сказать что то в сторону воспитателя!!! Вопрос другой "ПОЧЕМУ ВОСПИТАТЕЛЬ ДОЛЖЕН УБИРАТЬ УЧАСТОК, ЕСЛИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА ТАКИЕ НУЖДЫ МЫ ПЛАТИМ САДИКУ!!! А дальше за дело взялась мед. работник:1- Удосужилась скорую вызвать только чрез час, 2- УДАРИЛА (вы только представте), того ребенка который толкнул моего сынулю с лестнице, 3- сделала ему повязку на руку, как мне позже сказал врач- "Мед. работник, не может сделать такое, она не облегчила мучения ребенка, она их ухудшила, сделав ему нагрузку на шею и СЛОМАННЫЙ локоть! КАК??? Как такие "специалисты" работают в наших садиках, КТО их допускае.... И самое ужасное из этого- что пострадает воспитатель!!!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2012 в 08:18

за мизерную зарплату,да еще такая ответственность!!! за нерадивого ребенка нести наказание!!! Абсурд!!! А мамашки пусть сидят сами со своими неуправляемыми детьми,а то спихнут в дет.сады и требуют завышенных условий.Сами себе нарожали,сами и смотрите за ними.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2012 в 10:56

Выбрал работу, значит работай и неси всю ответственность за данный участок. И мед.работники плачут про мизерную зарплату, и учителя, и работники детских садов. Не хотите работать за эту зарплату ищите больше. А дети во все времена были непоседами.

19 сен 2012 в 11:39

Народ, Вам совсем западное мЫшлиние снесло мозги? Воспитатель явно здесь не виновата. А прокуратуре тоже пофиг разбираться, есть факт нужно отреагировать и кого то наказать, нашли того кто меньше всего будет сопротивляться. Они мыслят как киборги, в них человеческого давно уже не осталось, есть программа по которой они и работают. Но Вы то почему нападаете на воспитателей?
По опыту своих детей могу сказать, что темперамент у детей различный не уследишь за ними. У меня старший обязательно упадет и разобьётся там где другие дети пройдут. Ты хоть как организовывай игру с ним, отойдет в сторону и отчебучит. Каждый раз воспитатели чувствовали себя виноватыми, когда возвращали мне его с синяками, разбитыми локтями, коленками. Я наоборот успокаивал их.
Ему трех лет не было, когда приехали к другу к котедж и там крутая опасная лестница была на 2 этаж. Запретил ходить на 2 этаж, объяснил, что опасно, что думаете помогло? слетел со второго этажа по этой лестнице переломал ключицу, сотрясение и огромный фингал под глазом. В день рождения такой колоритный вид был ). И почти 5 лет было ему, утюг оставил, говорю "не трогай утюг, он горячий, обожжешься". До ванны дойти не успел слышу вопль - шкет решил проверить, что утюг действительно горячий ))).
У парней исследовательский мозг им все нужно проверить самим потрогать. вон новость выше про горшек. Девочки на веру воспринимают гораздо проще. Расскажешь им пострашнее рожу скривишь, глаза выпучишь смотришь она уже дрожит - ясно, что пальцем в розетку не полезет.
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ВОСПИТАТЕЛЯ.

ОТВЕТИТЬ