RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Заразившего венерической болезнью девочку челябинца отправили под суд

Заразившего венерической болезнью девочку челябинца отправили под суд

Челябинский областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении жителя Тракторозаводского района: мужчина на предварительном следствии сознался в том, что надругался над пятилетней девочкой и вдобавок заразил ее венерическим заболеванием.

Как рассказал руководитель Тракторозаводского следственного отдела СК РФ Виктор Штирц, преступление было совершено 1 мая. 37-летний обвиняемый находился дома, пил пиво. Рядом играла пятилетняя девочка – дочь его сожительницы.

«Мать находилась на работе, так что, когда у пьяного мужчины возник умысел надругаться над ребенком, его никто не остановил, – комментирует Виктор Штирц. – Обвиняемый совершил над девочкой насильственные действия сексуального характера. Спустя какое-то время у всех троих появились признаки венерического заболевания – гонореи. Мать с девочкой и сожителем обратились за медицинской помощью, но еще некоторое время женщина никак не сопоставляла заболевание маленького ребенка с тем, что могло предшествовать болезни. В конце концов о гонорее узнали в детском саду, куда ходила девочка, женщина что-то заподозрила и 29 мая наконец обратилась с заявлением в правоохранительные органы».

Через несколько часов сожитель, наградивший мать и дочь недугом, был задержан. На допросах долго не отпирался: признался, что был пьян и уже в тот момент догадывался о наличии у себя болезни. Проведенная психиатрическая экспертиза показала, что мужчина вменяем.

Заметим, что на данный момент девочка полностью оправилась от болезни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления