13 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

20 сен 2012 в 12:07

"...Когда старушка поняла, что ее обманули..."
Как она это поняла? Порча не до конца снялась?

20 сен 2012 в 12:09

В отношении этих товарищей Гитлер был прав...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 12:15

Не повезло Самарской области с жителями

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 12:21

В банкомате можно снять разом пол-лимона???

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 12:23

Как повысилось, однако, благосостояние отдельных пенсионеров, если они имеют возможность выложить "пол-лимона" за снятие порчи.....

20 сен 2012 в 12:26

Блин... я бы и за полсоточки снял бы, не жадный

20 сен 2012 в 12:50

Это банкомат какого банка? Почти во всех банкоматах лимит на снятие налички. За сутки 30-50 000. Алё, Бабули не держите деньги до гроба. Порадуйте внуков при жизни. Боитесь что не похоронят без ваших денег?....

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 13:22

Продвинутая бабуля с банковской картой умеет обращаться.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 13:44

Да за ней следить надо родственникам! Гуляет с картой в 82 года, абсурд.Разве можно пожилого такого человека без присмотра оставлять! Ведь то, что она верит таким людям и таким вещам, говорит уже о том, что у нее старческое (не буду называть вещи своими именами). Все плачутся наши бюджетники да пенсионеры, а так то по 500 тыр. носят с собой.)))

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 14:12

Уважаемый читатели!!
Почему из Вас никто не поинтересовался: каким образом эти двое узнали о бабушке, которая имеет на своем счету 500 тыс.руб? Кто и где сливает такую информацию о пенсионерах?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2012 в 15:53

Согласившись на это,Бабушка совершила грех. Ей надо было пойти в церьковь. Теперь неизвестно,хватит ли ей времени этот грех с души отмолить.

20 сен 2012 в 17:40

Бабушка откладывавшая деньги на "чёрный день",в лунное затмение так "оторвалась"...

20 сен 2012 в 18:07

может это бароны? и они кому то помешали? история действительно несуразная,надуманная какая то..

20 сен 2012 в 19:03

Как же бабушка поняла, что её обманули?На вид очень даже честные люди...

20 сен 2012 в 22:47

А те бабули, что попам несут деньги, якобы купить путёвку в рай, ни чуть не умней этой. Просто попы в "законе", а гастробайтерам не повезло.

21 сен 2012 в 01:41

Враньё 90%, наводка была-да, сама она не звонила, была под гипнозом и не в состоянии, деньги снимала со сберкнижки, спустя часы (поймали)-нет, в течении 15 мин. Помог абсолютно постороний человек, который в течении часа наблюдал за их движениями. На вызов 02 не приехали аттестованные полицаи, приехали вневедомственная (нажали кнопку в банке), когда бабуля снимала деньги. Самарские-да. Обрабатывали ...под бизнес, оставив под залог бижутерию (под видом золота). Денег в первый заход получили порядка 450-490.000, стояли ждали когда снимет остальные 500.000. итого ЛЯМ! Ещё одна хитрость была (авто Форд Мондео..синяя)передний номер со шторкой, когда надо закрывается! ИНФА от ПЕРВОИСТОЧНИКА!

Загрузка...