7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

21 сен 2012 в 01:13

Разорвать волка!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2012 в 01:18

он знал что так делать нельзя, его никто не заставлял садиться в таком состоянии за руль значит пусть отвечает по-полной чтобы другие начали думать головой, если в ней еще есть мозги

21 сен 2012 в 05:48

какое снисхождение и смячение,если он в таком состоянии был.да и на видео четко видно превышение скорости и лишнее лихачество.

21 сен 2012 в 06:48

Почему смертной казни у нас нет. Верните её для таких!

21 сен 2012 в 07:35

дебила на нары.

21 сен 2012 в 07:43

таксист наркоман, чиновник взяточник , так и выживаем в этой стране кто как может

21 сен 2012 в 08:20

Обидно за регион, така обезьяна за рулем.

21 сен 2012 в 08:28

Думаю в хате он "случайно" должен упасть со шконки и сломать шею.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 08:35

Руки таким рбрубать надо - точно за руль не сядут! А так - лишать прав, сажать в колонию - что толку-то? Без прав гонять будут, выйдут из ИК - снова за руль! А лучше голову дурную...

21 сен 2012 в 08:45

да скем не бывает не зарекайтесь.трезвый не трезвый и стрезвыми похуже можеит быть,в час пик

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 08:47

от наших доблестных гаишников я вообще в шоке, они останавливают и штрафуют маленькие женские машинки, остановившиеся возле магазина "Каменный" на ЧМЗ (когда с утра там стоянка как в порядке вещей). Что же вы их не увозите на эвакуаторе. А тут вообще беспредел, вам не показалось, что на видео он как специально сменил направление и наехал на ребенка, отморозок полный

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 08:49

Царствия тебе небесного Настенька :'(

21 сен 2012 в 08:52

Переходя дорогу, обращайте внимание на машины, а не на светофоры, они не сбивают

21 сен 2012 в 08:53

жаль не могу выразить свои эмоции, а то мой комент удалят... Это не животное, это существо. Пусть отплатит по заслугам! Родителям соболезную...

21 сен 2012 в 09:06

Соболезнования родителям девочки. А эту сволочь - так же переехать и ни какого суда не надо.

21 сен 2012 в 09:07

В этой стране нет справедливого суда,в этой стране деньги решат все,если бы мой ребенок погиб из-за какого-то обкуренного негодяя ,я бы знал,что делать.Соболезнование родителям и близким,горе безмерное.

21 сен 2012 в 09:17

Такси лишить лицензии, а у пьяных за рулем нужно конфисковать машину, тогда собственники машин будут думать кому доверять управление, а кому нет, да и сами пьяные за руль не сядут.

Фото пользователя
21 сен 2012 в 09:20

посмотрите на фото - это ж дегенерат!
жаль ребёнка, девочке не объяснили родители\школа, что "метаться" на дороге нельзя. Прежде чем идти - смотри, но если уже пошёл - иди, не мечись. Шансы на жизнь с каждым изменением траектории движения твоего тают...

Видно как он мед.осмотр проходил... очень тщательно видимо.

21 сен 2012 в 09:34

Зачем каждый раз когда пишут про этот случай выкладывать видео, я думаю что для родных и близких это очень больно лишний раз видеть, да и мне, как читательнице неприятно смотреть на такие случаи.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 09:36

А почему суд не обращает внимание на тех кто допустил наркомана в состоянии зомби на линию???

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 09:37

На кол и на пл.Революции, чтобы другие колдыри прежде чем сесть за руль подумали.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 09:37

Что тут судить? Мусульманином скоро стану...

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 09:38

бухой или обколатый, и со смертельным исходом и ему даже вышки не дали, только денежно?

21 сен 2012 в 09:40

Была бы возможность совершить самосуд родным погибшего человека. Думаю намного благоразумнее были бы люди. Да вот БЫ мешает. (

21 сен 2012 в 09:40

Был в Китае (в Пекине), там они придумали классно! весь город пронизывает система скоростных магистралей, на которых нет пешеходных проходов, светофоров и ехать там одно удовольствие, правда за это платят, но кто бы не согласился попасть из одного конца города в другой за 20 минут без происшествий, не снижая скорость, без ГАИшников, заплатив всего 0,4 юань за км (2 руб.)? При этом не мешая общественному транспорту. Для люде там предусмотрены переходные мосты с подъемниками (для поднимающихся) или подземные переходы с такими же подъемники. Вот тогда снизилась бы данная сложившаяся обстановка, которая приводит к смерти людей "по неосторожности" водителей.
Пока такого нас нет, смертную казнь ввести для таких водителей (пьяных, наркотически пьяных и не ответственных). Будут, конечно, протесты, возгласы, но увидев результат народ и правозащитники поняли, что жесткие" меры необходимы. Ведь,, человеку нужно показывать (как в детстве), что будет если он так сделает и тогда он задумается над своим поведением и желанием сделать подобные ситуации.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 09:42

Пора уже вышку вводить. По телеку смотришь пьянь, наркоманы садятся за руль и давно их уже не пугает ни лишение прав, ни 15 суток. Пора реальные сроки давать, а за смерть на дороге, если виновен, пусть свою жизнь отдаст.

21 сен 2012 в 10:03

За это нужно отдавать родителям на суд. Бедная девочка. Она хотела спастись,но не успела. А компании такие нужно вообще лишать права заниматься деятельностью.

21 сен 2012 в 10:17

А я предлагаю дать условный срок ему, пусть выйдет на свободу прямо из зала суда, а там уже пускай родственики его под белые рученьки и по беседовать куда нибудь в безлюдное место отвезут.

21 сен 2012 в 10:17

Да,может Вы и правы все,но задумайтесь - бывает ведь и что ты не виноват в проишествии и тогда что тоже-ВЫШКА.А таких как этот молодой человек (обкуринных и обсаженных) надо вешать или садить,а лучше вешать,чтобы другие думали стоит ли садиться за руль.
Родители воспитывают детей а из-за таких хмырей теряют

21 сен 2012 в 10:20

Вот читаю и думаю: точно сказал ММ Жванецкий, правд, по другому поводу:"..а я на вас..., на вашу баржу..., на всю вашу степь..." Получается-куча народу ответственна и никто не отвечает. Никаких жалостей к таким допускать нельзя. Он потому и признал вину, что все просчитал. Пить и наркотики употреблять он не перестанет, не надо иллюзий. А порядок может быть во всем только тогда, когда народ-ВСЕ-будут знать-что наказание НЕОТВРАТИМО.Но это мои бредовые фантазии....

21 сен 2012 в 10:28

На одном из его фото на маел.ру он был близок к спасению этой девочки. Оставалось только нажать на курок.

21 сен 2012 в 10:36

Ппц..... Родить и вырастить ребенка, чтобы какое-то быдло наркоманское лишило жизни??? Да когда уже законы в норму войдут???? И не будут рассматривать такие действия в "особом порядке"???? Аж бесит ((((

21 сен 2012 в 10:41

получается, родители девочку в 5 лямов оценили? молодцы! зачем им деньги, еще и в таком количестве? лучше бы боролись за как можно более строгое наказание для этого недочеловека!

21 сен 2012 в 10:55

Самое страшное в этой истории, то что этот гоблин больше 5 лет не получит, да и деньги семья тоже не увидит даже, если суд присудит.Будет он платить им по 1000 рублей в месяц и все, больше взять нечего. На его содержание в тюрьме больше будет уходить денег.Выйдет из тюрьмы и еще не одну жизнь загубит.Это статистика.

21 сен 2012 в 10:59

Дать ему вышку, !!!!

21 сен 2012 в 11:34

чтоб ему лет 20 дали.

21 сен 2012 в 11:46

Дать ему лет 20. Вообще весь страх потеряли. Сейчас вообще страшно: каждый третий водитель пьяный или под кайфом; переходишь такой переход - одна машина пропускает, а другая - во втором ряду гонит по полной, видишь, что второй не собирается тормозить, стоишь, а первый еще и орать начинает, что мол, тупишь - проходи давай. Почему-то, если человек убил другого ножом там или еще чем, то ему дают от 10 и выше, не всегда, конечно, но все же зачастую так бывает, а когда вот такая сволочь сбивает насмерть, то ему почему-то дадут максимум лет 5 поселения и даже не общего режима, а поселения, где он маленько посидит, а потом соскочит и все - он искупил свою вину. Это неправильно, надо ему такую жизнь устроить, чтоб земля под ногами горела.

21 сен 2012 в 13:55

Смотрел видео с регистратора: превышает, не пропускает, создает препятствие (подрезает). Вот и результат. Только беда в том, что так не только именно этот водитель ездит. Задумайтесь люди, стоит ли самоутверждаться за счет быстрой езды? Я надеюсь, что все, кто осудил поступок этого человека не позволяет себе управлять авто подобным образом.

21 сен 2012 в 19:53

Я предлагаю за такие и подобные деяния, судьбу этих кадров решать всенародным голосованием, так как мы являемся жителями города в котором творится такое. Почему то В ОАЭ пьяного без суда сажают в тюрьму,в Узбекистане даже не закрывают авто- потому что за угон дают приличный срок,а у нас сказав что ты взял прокатиться отделываешься штрафом. Когда-же "думцы" начнут думать , а не только время с зимнего на летнее менять.