24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

21 сен 2012 в 15:23

Этж стабильность в действии)

21 сен 2012 в 15:31

люди, да што вы удивляетесь. И в психбольнице у нас телефоны с интернетом есть. Есть и со спутниковой связью.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 15:52

парень то этот ох и знаменитым станет у нас в городе, все пишут и пишут про него журналисты

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 15:53

Пожалел бы он хоть своих родителей. Не позорился бы уж.

21 сен 2012 в 16:04

да жалко вам что ли, что фото разместили.
вон он весело живёт.
и там видимо ему хорошо.
телефоны - да туда и наркоту проносят - сами же сотрудники и продают.

21 сен 2012 в 16:08

"ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!! к южноуральцам " главного наркополицейского Савченко, провисело 20 сентября в главной новости дня минут 30 мах.
А эта фгн - "фотообращение" таксиста-наркомана из тюряги целый день. Что же это происходит!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 16:23

Ну выставил фото, какой криминал в этом? Пускай пугает пейзажами, своих коллег таксистов. Думаю, что ему дадут по полной программе, так как наш суд не любит таких "выпендрежников"... себе хуже делает.

21 сен 2012 в 16:25

Вписывается в интерьер

21 сен 2012 в 16:28

Видите, как в тюрьме весело: к нарды играет, позирует, физиономия довольная. А ведь человек, сидя там, дулжен ДУМАТЬ о содеяном, а не весело развлекаться с друзьями. Может, жестче надо?

21 сен 2012 в 16:43

Классный пионерский лагерь.........вот если б калыма....50 годов......хоть стране польза была !!!

21 сен 2012 в 16:54

Пятница конец дня. Значит все выходные (новости не обновляются)
на его довольное голое пузо смотреть должны?
Что,теперь в интернет не заходить?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 17:12

А вы чё хотели? Что бы он выложил фотки как его раком ставят, или как его охранники пресуют? Человек и так несет заслуженое наказание, и если вам кажется что ему там хорошо то можете подсесть сами. А то что он стихи пишет и в нарды играет, так чем ему там еще заниматься!!!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2012 в 03:39

сколько убитых и искалеченных насильственной смертью детей-а накинулись на одного ,как стервятники-этому кому-то выгодно,остается только узнать кому.Наш народ как быдло-только покажи пальцем кого надо травить и растоптать

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2012 в 16:31

Нужно сделать как в Гватемале, там убийцу детей местные жители сожгли заживо.

22 сен 2012 в 19:58

Рассказал бы в камере,что УБИЛ МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ и главное КАК ЭТО СДЕЛАЛ.
Попал за ДТП,и всё? Заключённые такие же люди.
Есть,кто Там приходят к пониминию Бога.
Может не так бы веселился.

23 сен 2012 в 09:53

откуда у алкаша и наркомана взялась инормарка?! я не пью, не курю и не колюсь, здоровый образ жизни веду, но у меня даже скутера нет! однозначно в ссылку отправить, пожизненную! на рудники, урановые...

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2012 в 14:39

Отправили одного уже в ссылку - Ленин В.И.
И что получили в итоге!!!

ОТВЕТИТЬ