ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

21 сен 2012 в 12:50

Тока в Челябинске могут в главных новостях обсуждать, что у "заключенного" есть телефон в камере с выходом в инет... Видимо больше нет новостей!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 12:52

В "моем мире" еще фотки есть

21 сен 2012 в 12:55

ну и выложил и что тут такого , все заключенные давно уже пользуется мобилами и инетом, получит он свое наказание что теперь за ним следить и в новостях обсуждать нашли "Великую личность ""

21 сен 2012 в 12:55

а комментаторы ничего на поняли?
Что он хочет донести до упорных родителей девочки.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 12:58

Все прям такие кровожадные, а сами ведь каждый день садитесь за руль! Что ни у кого ни разу не было аварийных ситуаций с участием пешехода? У меня была и я не смог избежать наезда на пешехода, и меня осудили за то что ехал не 60км, а 65км по экспертизе! Сегодня или завтра и вы можете .....не дай Бог конечно. И те кто говорят о курорте пусть отдохнут хотяб с недельку в камере 12-15кв.м. на 8-10(а то и более), да еще на полутухлой баланде ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 13:00

"Как в камере оказался мобильный телефон, на который, по всей видимости, сделаны снимки, а также свободный доступ в Интернет, теперь предстоит разобраться администрации СИЗО №3."

Зэки уже давным давно свои странички в ЖЖ ведут. Ничего удивительного.

21 сен 2012 в 13:00

Вы только подумайте кто Вас возит на такси. А ведь им пользуются Ваши родители, дети. И такие твари всякое могут сделать

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 13:07

Я смотрю и тихо офигиваю не СИЗО курорт.Приходят мысли хороший был закон славян око за око

21 сен 2012 в 13:10

Как родители девочки его до сих пор не прибили? или не наняли кого нибудь это сделать?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 13:10

У нормального опера, чей это продол, данная хата разлетелась бы по разным углам после такого события, если этот опер конечно же следит за новостями и ему вообще не пофиг. Интересно а начальник данного учреждения как относится к тому, что в его изоляторе мобилы в хатах и зэки в соцсетях виснут. Система прогнила изнутри и для таких ублюдков как этот "лохмач" это просто отдых, а не лишение свободы. ГЛУШИЛКИ НАДО СТАВИТЬ, я думаю что деньги на это найдутся, вот только надо ли это кому нибудь. Вернуть бы все лет на 10 назад.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 13:16

Таких еще и содержат за наш счет...смертная казнь необходима!!! за убийство человека нужно тем же отвечать!!!

21 сен 2012 в 13:19

Алексей Ванюхин, 28 лет, его фотки выложены на мэйле в моем мире, жилающие заходите к нему в гости

Фото пользователя
21 сен 2012 в 13:20

В мире по фоткам у него дети есть.. а писали что нет

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 13:23

На кол его посадить!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 13:30

Молодец, паря, всех подставил под шмон теперь весь изолятор перешмонают, заодно еще чего найдут. за такой косяк могут и под шконарь загнать

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 13:33

может читая подобные "новости из сизо" наши депутаты поднимут таки вопрос о моратории на смертную казнь? 100 раз подпишусь! почему мы должны содержать подобных упырей?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 13:37

Человеку явно не достаточно этого наказания... а что делать?!?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 13:39

ЗАЧЕМ ЭТИ ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ В КАКОЙ СТРАНЕ ВЫ ЖИВЕТЕ У НАС НЕТ ЗАКОНОВ

21 сен 2012 в 13:46

Ой, сейчас же ведь многие из Вас от компа да за руль. Будте внимательней! А то наверно у каждого были аварийные ситуации, тогда пронесло ..... Не надо быть такими кровожадными а то .....

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 13:56

А вот мне интересно в каком такси он работал, где можно в состоянии акогольного, да еще и наркотического опьянения работать!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 14:00

Смерть очевидна, вину признал, так кандалы на ноги и вперед дороги стоить. А вырученные деньги потратить на дополнительные патрули по выявлению потенциально опасных водителей.

21 сен 2012 в 14:09

"Как в камере оказался мобильный телефон, на который, по всей видимости, сделаны снимки, а также свободный доступ в Интернет, теперь предстоит разобраться администрации СИЗО №3."
А как в камере оказался ноутбук/планшет и инет не интересно?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 14:13

Это ответ на НЕ "особый порядок" судебного разбирательства?
Моё мнение, что это - давление на родителей девочки.
Нормально для тиражирования в ОФИЦИАЛЬНЫХ СМИ?
(конечно мой комм.не опубликуете).

21 сен 2012 в 14:23

Не понимаю, чем этот таксист так журналистам дорог, пишут каждый день про него,. Думаю, что его фото смотрят точно такие же отморозки как и он, пусть к нему и заходят,зачем на всеобщееобозрение лишний раз моральных уродов выставлять.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 14:25

Наверно придёт из Тюрьмы будит пальцы веером гнуть да и статью поминяет будит говорить что за убийство драке как самозащита сидел как многие зэки так говорят !

21 сен 2012 в 14:25

До всего этого бардака с публикацией персональных данных, я была на стороне девочки и ее родителей (а как иначе-то...). А тут прям запереживала за этого мужика. Что за троллинг, не имеющий никакого отношения к журналистике?! Или и это сообщение замодерируете?

21 сен 2012 в 14:35

наркоман, в тюрьме,довольный...у них там что в СИЗО, помимо интернета и сотовых телефонов еще и наркоту раздают? или он на свободе наркоман, а в тюрьме ведет здоровый образ жизни?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 14:37

читая новости о событиях Челябинска, понимаю, что жить в этом городе опасно, из дома надо уходить и быть готовым к своей смерти, родственников, друзей... что -то все больше и больше не хочется жить в этом городе...

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 14:39

таксист оказался в своей стихии. там ему и место.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 14:40

Таким "макаром" скоро увидим фотки из Тайланда на соц.страничке сбежавшего водителя Субару!

21 сен 2012 в 14:52

для ВЕРА ДОРОНИНА: вы как в аннекдоте: ""- ..я так бежала, так бежала..что чуть ноги не сломала!!!! - ну да...сломать ты не сломала, но погнула основательно..."". так вот, уважаемая Вера Доронина...чтож вы так ноги гнёте за наркососа, для которого нары- дом родной, доза - десерт..ноль раскаяния и фунт презрения...А фото- Чисто ПОНТ во ВЕСЬ ЭКРАН..он как известно "дороже денег"..????? кто вы, ВЕРА?????

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 14:54

да сейчас в любом более менее приличном телефоне есть опция подключения к интернету... а заключённые из тюрем руководят бандами..

21 сен 2012 в 14:59

почему его в детсве ни кто не переехал?..

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 14:59

ужесточать наши дебильные законы надо. Сел за руль в алкогольном или в наркотическом опьянении, сбил насмерть - пожизненно

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 15:23

Этж стабильность в действии)

21 сен 2012 в 15:31

люди, да што вы удивляетесь. И в психбольнице у нас телефоны с интернетом есть. Есть и со спутниковой связью.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 15:52

парень то этот ох и знаменитым станет у нас в городе, все пишут и пишут про него журналисты

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 15:53

Пожалел бы он хоть своих родителей. Не позорился бы уж.

21 сен 2012 в 16:04

да жалко вам что ли, что фото разместили.
вон он весело живёт.
и там видимо ему хорошо.
телефоны - да туда и наркоту проносят - сами же сотрудники и продают.

21 сен 2012 в 16:08

"ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!! к южноуральцам " главного наркополицейского Савченко, провисело 20 сентября в главной новости дня минут 30 мах.
А эта фгн - "фотообращение" таксиста-наркомана из тюряги целый день. Что же это происходит!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 16:23

Ну выставил фото, какой криминал в этом? Пускай пугает пейзажами, своих коллег таксистов. Думаю, что ему дадут по полной программе, так как наш суд не любит таких "выпендрежников"... себе хуже делает.

21 сен 2012 в 16:25

Вписывается в интерьер

21 сен 2012 в 16:28

Видите, как в тюрьме весело: к нарды играет, позирует, физиономия довольная. А ведь человек, сидя там, дулжен ДУМАТЬ о содеяном, а не весело развлекаться с друзьями. Может, жестче надо?

21 сен 2012 в 16:43

Классный пионерский лагерь.........вот если б калыма....50 годов......хоть стране польза была !!!

21 сен 2012 в 16:54

Пятница конец дня. Значит все выходные (новости не обновляются)
на его довольное голое пузо смотреть должны?
Что,теперь в интернет не заходить?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2012 в 17:12

А вы чё хотели? Что бы он выложил фотки как его раком ставят, или как его охранники пресуют? Человек и так несет заслуженое наказание, и если вам кажется что ему там хорошо то можете подсесть сами. А то что он стихи пишет и в нарды играет, так чем ему там еще заниматься!!!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2012 в 03:39

сколько убитых и искалеченных насильственной смертью детей-а накинулись на одного ,как стервятники-этому кому-то выгодно,остается только узнать кому.Наш народ как быдло-только покажи пальцем кого надо травить и растоптать

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2012 в 16:31

Нужно сделать как в Гватемале, там убийцу детей местные жители сожгли заживо.

22 сен 2012 в 19:58

Рассказал бы в камере,что УБИЛ МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ и главное КАК ЭТО СДЕЛАЛ.
Попал за ДТП,и всё? Заключённые такие же люди.
Есть,кто Там приходят к пониминию Бога.
Может не так бы веселился.

23 сен 2012 в 09:53

откуда у алкаша и наркомана взялась инормарка?! я не пью, не курю и не колюсь, здоровый образ жизни веду, но у меня даже скутера нет! однозначно в ссылку отправить, пожизненную! на рудники, урановые...

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2012 в 14:39

Отправили одного уже в ссылку - Ленин В.И.
И что получили в итоге!!!

ОТВЕТИТЬ