Город Конечную остановку с улицы Салавата Юлаева перенесли на Бейвеля

Конечную остановку с улицы Салавата Юлаева перенесли на Бейвеля

Челябинские транспортники перенесли конечную остановку с улицы Салавата Юлаева на улицу Бейвеля. Соответствующие изменения накануне внесены в схему движения всех пассажирских перевозчиков.

Как сообщает пресс-служба городского управления транспорта, одновременно с уходом частных перевозчиков на другую конечную с ул. Салавата Юлаева исчезнет грязь и мусор, на которые много лет жалуются местные жители.

«Данная остановка уже давно являлась больной темой, мы получали огромное количество жалоб от жителей ближайших домов, – отмечает пресс-секретарь управления транспорта Валентина Богомазова. – Горы мусора и антисанитария были там всегда, да и многих перевозчиков эта конечная не устраивала, жилой массив разрастался с каждым днем, и конечный пункт перестал соответствовать требованиям безопасности. На основании всего вышеизложенного было принято решение о переносе конечной остановки на ул. Бейвеля».

Новая площадка отстоя будет оснащена всем необходимым для перевозчиков: на территории появятся туалет, пункт питания, по периметру установят мусорные баки, при необходимости площадь будет расширена. Пассажирам нужно быть внимательными, поскольку конечная ул. Салавата Юлаева перестанет существовать и как остановка общественного транспорта, а жители будут ожидать транспорт на остановке «12 микрорайон».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления