Город Работники ЧКПЗ отмечены наградами губернатора

Работники ЧКПЗ отмечены наградами губернатора

Кузнец-штамповщик кузнечного производства ЧКПЗ Владимир Мильденбергер и слесарь-инструментальщик колесного цеха Владимир Выборов удостоены благодарственного письма и почетной грамоты губернатора Челябинской области. Церемония награждения передовиков отрасли проходила в Центре международной торговли в рамках празднования Дня машиностроителя.

На празднике была отмечена еще один работник Челябинского кузнечно-прессового завода: инженер-конструктор бюро механизации ремонтного производства Ольга Вержаева получила грамоту министерства промышленности и природных ресурсов области. «Расцениваю эту награду как оценку труда всего коллектива нашего конструкторско-технологического бюро, – отметила Ольга Петровна. – Хочется пожелать уральскому машиностроению уверенного движения вперед в освоении передовых технологий».

Добавим, что празднование Дня машиностроителя проходило в рамках конгрессно-выставочного проекта «Бизнес в движении – 2012», собравшего с 18 по 20 сентября более трех тысяч руководителей компаний и экспертов, работающих в области машиностроения, дорожного хозяйства и логистики. ОАО «ЧКПЗ» на этом мероприятии представил не только лучшие кадры, но и продемонстрировал один из образцов выпускаемой им спецтехники – полуприцеп-тяжеловоз HARTUNG. Сегодня завод производит более 300 модификаций таких машин. География их поставок охватывает не только всю Россию, но страны СНГ. На днях производство спецтехники праздновало 15-летний юбилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления