20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Бор будет уничтожен!
Не завтра и не через 10 лет, но постепенно, город задавит его.
Жизнь в Челябинске за последние 20 лет резко изменилась: ускорился темп, ухудшилась экология.
Те, кто понимает перспективы, выезжают в пригород.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 06:52

Экология всегда была политическим средством, не надо забывать. Что мешает трем десяткам экологов добиваться массовой посадки деревьев вдоль дорог и аллей города, это гораздо эффективнее и всем полезно.
Но нет! Они будут требовать отказа от строительства дорог и вырубки 1% площади бора. Ведь звучит громко и благородно, а какие то 10 000 деревьев посаженных по всему городу - это ерунда.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 08:15

Не вырубайте бор!!!!!Я за референдум.Уверенна,что все жители Челябинска будут против вырубки бора.В нашем экологически грязном городе бор просто жизненно необходим.Местные власти,видимо против здоровья людей,если дали разрешение на вырубку бора,либо те деньги,которые получили за это перекрывают все здравые мысли.

24 сен 2012 в 08:22

мы где живет там и с....м. а потом в этом г.....не живем и жалуемся. просто потребители.

24 сен 2012 в 08:26

А кто инициатор вырубки сосен(им же несколько сот лет)?Посмотреть бы на этого человека.Как только рука поднимется эту красоту всю срубить?Люди, Вы что совсем потеряли человеческие чувства? Подумайте о других.Бездушие полное.Оставьте бор в покое.

24 сен 2012 в 08:59

Спасибо, что отстаиваете наш бор. Не обращайте внимания на негативные комментарии. Не понимаю, что ими движет. А вам говорят спасибо люди, кто любит по вечерам побегать в боре, покататься на велосипеде, позаниматься на площадках, да и просто пройтись с ребенком вечерком на свежем воздухе. Ещё раз вам спасибо!

24 сен 2012 в 09:45

Народ, если так за леса переживаете-выезжайте за пост ДПС на кольце шершневском в сторону обьездной на Уфу, походите по лесу и посмотрите, как такие -же честные и порядочные борцы за чистоту в городе и понастроившие домиков около леса, спокойненько самовольно спиливают и вывозят на газелях березы на растопку. Реально полов лес порядел наполовину. Сколько там свежеспиленных деревьев-ужаснетесь.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 09:48

А где собираются проводить дорогу то?
Я вот вообще не в курсе, за что боремся?
Дайте информацию!!!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 14:03

Что непонятного-то? Не столько дорога нужна городу, СКОЛЬКО СРЕДСТВА НА ЕЁ СТРОИТЕЛЬСТВО!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 16:30

На самом деле молодцы что не остановились и продолжают защиту. Я за референдум. Как мы (народ, челябинцы) скажем - так тому и быть!