ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

22 сен 2012 в 12:29

В пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области не смогли прокомментировать данное происшествие потому, что диспетчер ЕДДС г. Троицка непонятно для чего там сидит и получает зарплату!

22 сен 2012 в 13:21

"По его словам, легковые автомобили продолжают пользоваться автопереходом через железнодорожные пути". Вот это неправда. Утром ехал домой в Челябинск из поселка ГРЭС. Дорога перекрыта, стоит ГАИшник и никого не пропускает на мост, говорит что там ремонт. Объезд не организован. Автомобилям приходится через степь, которая больше похожа на свалку, ехать до ближайшего ж/д переезда, а он не близко. Бардак полный.

22 сен 2012 в 14:22

А причем здесь диспетчер ЕДДС?

22 сен 2012 в 15:11

Выделенные деньги растащили,а сейчас разбирабтьяч.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2012 в 16:29

да че за дурдом???заранее нужно было ремонтировать этот мост

22 сен 2012 в 16:40

Я утром на работу ехала на маршрутке, по степям, а в обед с работы возвращалась на автобусе - по мосту!!! Почему работники ДПС легковые автомобили и маршрутные такси у моста разворачивали в объезд, а маршрутные автобусы ( с весом самого транспорта явно превышающего вес легкового автомобиля) с пассажирами так продолжали ехать через мост?

22 сен 2012 в 16:58

Притом, что в его обязанности входит СВОЕВРЕМЕННОЕ доведение информации до соответствующих служб!

22 сен 2012 в 21:04

Начните уже строить соблюдая технологии и не экономя и не будут у вас мосты подмытые и дороги целые.

22 сен 2012 в 21:13

«Просел щебень, подмыло водой??? а не 40 тонными китайскими самосвалами подмыло???

22 сен 2012 в 22:07

Там, в дыре, денег не видно?

23 сен 2012 в 01:39

Точно!Через этот мост тащат все грузы на ГРЭС.

23 сен 2012 в 09:44

«Разбираемся, почему так произошло», – сказал глава Троицка.
А произошло это по двум причинам: халатность и чрезмерное воровство при строительстве.

23 сен 2012 в 12:14

Согласен С Анатолием, Там эти китайцы только не 40 тонн, а 50. причем этот мост не ремонтировался долгий промежуток времени! так что тут особо думатьине приходиться

23 сен 2012 в 16:04

"Подмыло водой...." Сказки. Вспомним, когда катали асфальт, в прошлом году, на ГРЭС. До моста и после, а мост даже не затронули. Там такие выбоины уже не первый год... Есть хороший тоннель, в районе ретранслятора, но он перекрыт по каким то причинам, совсем не понятным, а вот по степи, больше похожей на свалку, можно. Там только одна пыль чего стоит!

23 сен 2012 в 16:37

Мост уже открыли, причем для всех.Для грузовых автомобилей никакого запрета- ждемс очередного дурдома с объездом...

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2012 в 17:44

Вообще никакого ремонта на мосту не увидел,лишь обочины перед мостом со стороны ГРЭСа грейдером раскатали и перед мостом со стороны ГРЭСа с левой стороны обочину красной ленточкой огородили .