Все новости
Все новости

Преступники, случайно застрелившие женщину в Магнитогорске, скрылись

Поделиться

В Магнитогорске продолжаются поиски преступников, устроивших перестрелку в Орджоникидзевском районе. Во время «разборки» погибла посторонняя женщина, на свою беду оказавшаяся рядом со стрелявшими.

Напомним, убийство произошло вечером 22 сентября в районе остановки общественного транспорта «Центральная» в поселке Приуральский Орджоникидзевского района Магнитогорска. Потерпевшая случайно оказалась рядом с конфликтующими преступниками, один из них выстрелил из гладкоствольного оружия.

«Причина смерти 34-летней потерпевшей – огнестрельное ранение головы, – сообщил руководитель Орджоникидзевского следственного отдела СК РФ Сергей Калинин. – Картечь или пуля попала в голову женщины – пока не ясно, так как результатами вскрытия мы не располагаем. Задержанных подозреваемых также пока нет, ведутся поиски».

Известно, что выводы следствия о случившейся в районе остановки перестрелке основываются на показаниях очевидцев. Других потерпевших, кроме убитой женщины, на месте происшествия не было.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter