ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

24 сен 2012 в 16:08

Тепло еще будет на улице какие тепло, еще пару неделек надо до батарей подождать.

24 сен 2012 в 16:11

Не обеднеем,лучше комфорт и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 16:18

А нужно ли отопление на улице +10. Или в мае мало народ парился???

24 сен 2012 в 16:22

УРА! Наконец-то тепло, погода может преподнести сюрприз причем очень неожиданоо!!! Не забывайте!!!
Дома и правда холодно - одно спасение горячая вода!!!

24 сен 2012 в 16:59

Дома очень тепло и ещё долго будет тепло. Но так как счетчики тепла на квартиру не ставятся, придется платить и отапливать улицу.

24 сен 2012 в 17:00

Нафига оно нужно дома жара, на улице вон +19 сегодня

Фото пользователя
24 сен 2012 в 17:01

На улице под 20 градусов, по прогнозам ниже +10 до конца недели не будет, а отопление планируют ввключить. Опятт за свои деньги будем обогревать улицу. Как уже повелось, нас опять "обуют" на 1 месяц. Но мы же в России живём, всё вынесем и вытерпим. Правда, народ?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 17:09

Как хороо жить в своём доме. Когда захотел включил котёл тебе тепло, когда надо выключил и знаешь за что платишь. Люди когда вы перестанете платить непонятно за что. Вот не понимаю я этого. Вот не понимаю я почему должны платить с первого если подключают в конце месяца. Какая-то чушь. Включили заплатил, не включили, пошли ,,,,. Вас имеют как хотят а вы терпите. Хотя о чём я говорю. У нас всё так. Поговорили и платим дальше.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 17:49

н да... нас имеют, а мы за это платим

24 сен 2012 в 17:58

Норматив с 1 сентября 2012 года по 31,15 рубля с квадратного метра общей площади квартиры за отопление итого за полуторку в 35 кв. больше 1 000 рублей в месяц отдать придется только за отопление. а мой поваришь за домик в 100 кв.метров с каким то эл.пленочным отоплением платит за все электричество где то 1000 рублей. Вопрос это же какая моржа остается у тепловой компании.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 18:01

Не понимаю зачем его (отопление) вообще отключают - такие деньги теряют...

24 сен 2012 в 18:01

Не понимаю зачем его (отопление) вообще отключают - такие деньги теряют...

24 сен 2012 в 18:25

Именно к концу недели сипоптики обещают существенное повышение температуры ?

24 сен 2012 в 18:38

Значит в пятницу 28-го наступит жара. У нас вечно так-всё выгадывают чего-то, среднюю температуру высчитывают, в то время как все мёрзнут. Потом включили...а на улице жара настала. И в этот раз будет так-же. И кроме как желанием срубить бабла с горожан за полный месяц,я не вижу объяснений этакому рвению,типа, побыстрее дать тепло в дома. Этакая завуалированная под заботу корысть.

24 сен 2012 в 19:26

Да сейчас итак на улице тепло, зачем отопление давать? Что бы потом за 3 дня отопления содрать как за целый месяц?

24 сен 2012 в 21:06

Ну это же НАША РАША, так только в России могут делать((((

24 сен 2012 в 21:24

а вот как бы узнать, когда за домом Южный б-р №1, перестанут из под земли бить фонтаны? Опять -20 ждать для "ремонта"?

24 сен 2012 в 21:47

А у меня дома дубак, побыстрее бы пятница.Надоело пуховое одеяло тяжело под ним!!!

24 сен 2012 в 22:13

Насколько многие коментарии дремучи, просто поражает. Неужели никто постановление почитать не хочет? Видимо поэтому Вас и имеют. Побухтели в инете и пошли платить за не предоставленные услуги))))))))
А отопление включать пора, не у всех панельки, которые за день нагреваются. Дома реально холодно........

25 сен 2012 в 11:44

Всем недовольным ранним включением - запуск перенесен на 8 октября.
Замерзающим - покупайте обогреватель!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2012 в 16:11

На работе дубак, прихожу в трех кофтах и двух штанах, как в средневековье. Дома холодина, но хоть можно обогреватель включить. Намотает он, конечно, но здоровье дороже.Зато с работы прибегаешь и в одеяло кутаешься, пока лицо не порозовеет. Включили отопление в образ.учреждениях...хм.....мы видим как включили...

1 окт 2012 в 19:39

Сегодня звонила в администрацию города там сказали,что еще не подписано распоряжение о начале отопительного сезона главой города.
А на ближайшие 3 ночи обещают температуру 0.

1 окт 2012 в 21:26

Здравствуйте! Извините, но отопления у нас до сих пор нет (ул. Агалакова 33). Я не понимаю..., но 28 сентября прошло, уже и октябрь наступил...По телефону 257-62-11 хамят и ждут очередного Вашего приказа. Напишите новую дату, пожалуйста. Горожане ждут, ждут,ждут..Спасибо.

3 окт 2012 в 08:50

Интересно... А теперь чего ждут? Очередного потепления, чтобы отопление "по-теплу" подключать было комфортнее?

3 окт 2012 в 09:02

Уже снег пошёл!!! Дайте отопление!!!!! Дома дубак!!!!

3 окт 2012 в 10:42

отопление дадут после того, как среднесуточная температура продержится пять дней на уровне +8 градусов http://www.energovopros.ru/novosti/teplo/27424/

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 10:47

Ну и где оно отопление?

3 окт 2012 в 11:17

Вот, что пишут в прессе: "К слову, в жилых домах соседних городов — Екатеринбурга, Перми и Уфы, где погода такая же, как в Челябинске, отопление дали еще несколько дней назад." Кто виноват и что делать?

4 окт 2012 в 08:48

Это просто звездец. У нас дома +16. Обогреватель намотал уже мою месячную зарплату, но стоит его отключить на ночь и все... Сегодня спала с тремя грелками! Куда жаловаться?!?!?!?!?!?!

4 окт 2012 в 15:05

Это какой-то кошмар!Дома адский холод,мерзнем,сплю я под тремя одеялами!!!Может хватит над людьми издеваться?Отопление должны были включить в пятницу,и где ваше отопление????не чувствую что-то!!! На улице уже минус,и снег шел вчера,да и к тому же все возмущены до безумия!Будьте людьми,включите отопление!!!!

4 окт 2012 в 15:52

"Отопление в домах челябинцев включат в пятницу".
Очень неоднозначный ответ.
Пятницы есть и в декабре, даже четыре!

4 окт 2012 в 16:05

ДОМА ХОЛОДНО, ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ, ВСЁ РАВНО ВЕДЬ ОПЛАТА БУДЕТ С 1 ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!