24 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

24 сен 2012 в 13:18

...группа детсадовцев "Земляничка", по предварительному сговору...
хотели нарисовать домик, а получилась бяка....

24 сен 2012 в 13:50

Вообще-то это не фашистская свастика, это гораааааздо более древний носитель чего-то. Просто фашисты этот носитель хорошенько "обгадили". Видно это очень мощный символ, раз его фашисты выбрали, и "кому-то" надо было вывести этот символ из оборота: у человечества (большинства) он ПРОЧНО ассоциируется с фашизмом.
И те, кто его нарисовал, конечно, имели своей целью воспроизвести ИМЕННО фашистский символ.
Такие вещи надо жестко пресекать, но (!) без фанатизма и адекватно (имеется в виду реагировать).

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 14:30

Чисто религиозная глупость.

Фото пользователя
24 сен 2012 в 15:07

свастика изображена на бумажных деньгах Временного правительства 1917 года. Чем-то этот знак Керенскому и компании понравился?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 15:14

Конечно, гораздо ведь проще "поймать" зама заведующего детским садом, чем "неизвестных". При том что они наверняка в соседнем дворе живут. Мне кажется в этой ситуации надо участкового наказывать, тем более что зарплату им подняли и значит деньги на штрафы у него есть.

24 сен 2012 в 15:40

Помню, как будучи в детском саду, нарисовал на "промокашке" своей тетрадки пятиконечную звезду, звезду Давида и свастику. Просто видел эти знаки в газетах и журналах. Бдительная воспитатель заметила это и подвергла меня "жестким репрессиям". Смысла примерно столько же.

24 сен 2012 в 15:59

видеокамер там нет што ли? Эдак любой может нарисовать свастику, штоб поквитаться с жкх.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 18:01

Введите разрешение на ношение и применение нарезного стрелкового оружия!!!Тогда писАть не кому станет!!!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 22:46

солярные знаки - свассти - моделируют модель галактик- ? этто чо ? звёздное небо запрещают ? забейте в поисковике фото спиральных галактик......

24 сен 2012 в 23:38

Вот за три буквы на ползабора - заведующую бы не привлекли.

25 сен 2012 в 08:36

Мне кажется,что в Кыштыме все немного с приветом..... Из крайности в крайность бросаются: то они рекорды в книгу Гиннеса шлют,взявшись за руки всем городом,то бедную заведующую "заклевали"! (она наверное "неактивный житель" города))))))). А то взяли бы да "всем миром" и заступились бы за нее! ))