23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
27 сен 2012 в 11:18

Всем привет, (я не друг и не знакомый погибшим) соболезную друзьям и родственикам, а у вас злобные люди хочу спросить кто из вас не нарушал правила?кто хоть раз не ехал 100 км\ч ? если днем средняя ск-ть 80 км!!! Спросите у своих детей с какой ск-ю они ездят??? умудряясь на автовазе 120 по городу летать, если вы не нарушаете и ездите по правилам посмотрите на своих друзей и родствеников. Милые дамы а вас попрошу так злостно не комент... т.к вы и на скорости 40 км\ч ломаете жизни ( при мне девушка сбила мальчика лет 11 на пешеходном переходе, оказалось она проспала и не успела накрасится и делала это на ходу!!!)

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 11:50

Серега был хороший человек!!!!Искренние соболезнования семье и близким!!!
А тем уродам которые хают эту всю страшную ситуацию-лично от меня захлопните рты,вы тут такие смелые,много слов говорите,хороших людей говном поливаете,а на деле бананы жуёте.
Да парни не безгрешны,как впрочем и все...За свои ошибки они ответили,очень дорогой ценой!!!
Имейте уважение к близким для него людям,они видят ваши слова!
Отец и мать дай бог вам силы пережить это!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2012 в 07:21

Я не совсем понимаю "соболезнующих"! Час ночи. Водитель гонит ( или не знаю - что делает) чтобы "не справиться с управлением", переворачивается, взрывается - разбивает в хлам три машины, сам погибает, гробит пассажира - и еще ему какое-то сочувствие? Да провались пропадом такие водилы!
Слава Богу!, что из-за него никто не погиб, как в случаях в Москве! Днем всё могло быть совершенно иначе! Из-за таких ...... , честное слово!, -уже водить машину не хочу! Да провались они пропадом "водилы" такие!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 15:21

и снова около моего дома(((((, место какое-то "заколдованное"(((( вот только недавно вылетела на эту парковку черная Лада, в тот раз обошлось без жертв, слава Богу, однако испорчено было 10 машин, да и на перекестке постоянно бъются!!! Соболезнования близким и родным...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 01:49

Не пишите злые коменты - Человек погиб. Серега мы тебя помним

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 15:14

Жесткач, наверное летели под 180

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 18:42

А меня поражает, что столько машин проехало мимо и никто не остановился...разве ни у кого нет огнетушителя в машине? Несколько человек могли бы сбить огонь, может кто-то там был еще жив, но сгорел...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 15:07

Людям вообще что ли не спится, час ночи а машин как будто в час пик

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 16:07

Вот и отлетались реальные поцанчеги!Хорошо хоть нормальные люди не пострадали

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 16:54

на этом месте уже второй раз крупная авария первая была по весне. необходимо что то предпринять.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 17:56

какой ужас((( погибли люди, а тут такие коменты. Соболезную близким и тем чьи машины пострадали.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 21:57

Это место похоже приглянулось злым силам. Не так давно было происшествие с ВАЗом, который аналогично вылетел с дороге и протаранил множество припаркованных авто...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 23:21

это мой самый лудший друг погиб

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 10:45

колесо на фото, это запаска, на машине лето стояло. А вот скорость+неадекватное состояние это и впрямь пичалька...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2012 в 17:45

Перечитала все коменты. Друзья расписывают какой он был расчудесный парень... Что кровь-то его никто не пришел замыть? Все как-то замалчивают эту тему. А это вопрос дружбы и эитки. Или в стеб в сетке занятие более приятное?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 15:05

2 дня искал вести о этой аварии, все молчали

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 20:26

похоже на место "статья про авто снаряд системы лада" где приора вылетела с дороги и повредила припаркованные авто, перед этим тоже в столб влетела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2012 в 23:45

Никого не жалко, все получили по заслугам.
Обратно соболезную тем у кого разбиты машины, страховки от идиотов нет.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 09:06

Сегодня в 11.00 прощанье!Не судите...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 14:04

Кстати, водителю 29 полных лет было, а не 28.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 14:54

Какое место неудачное. Или это просто какая скорость огромная?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 15:06

Пожарные молодцы, оперативно сработали

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 16:09

У меня на двенашке все поворотники работают

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 20:04

Состоявшиеся люди! Покупайте вертолеты, не дайте другим состояться вместе с вами!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 20:10

Вполне возможно, что были или пьяны или под спайсом, скоростной режим поэтому не могли контролировать как следует, вот и результат. Пусть им земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2012 в 21:42

А меня поразил в этой истории другой момент. Всю субботу до поздней ночи приезжали на это место много народу. Видимо погибшим не посторонние. Все по газону расхаживали, обломки разглядывали. Кто с пивасиком приезжал, кто просто подбоченясь ходил. Вчера уже цветуёчки принесли на пепелище... И ни кто не привез канистры воды, что бы замыть две лужи крови. Ведь не свинью там резали. Это людская кровь. Это ваши друзья там умерли. Так растащили те лужи колесами велосипедистов.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 08:55

Game over не проходит.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 10:15

Обратите внимание-на БМВ резина зимняя стояла, что тоже не способствует управляемости

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 10:30

если оторванное колесо от бумера то он был на шипах, а летом это жесть...видмо шипы+скорость+неадекватное состояние (по любым причинам, а вдруг жона рожала) получаем пичальку...А 3е пострадавших могут обратится с иском к родственникам погибшего водителя...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 16:29

Если друзья погибшего водителя горой стоят за них в комментариях - так отдайте последний долг, который он создал своими действиями, оплатите восстановление разбитых им машин. Вот это будет проявлением настоящей дружбы, а не показные слова "хороший друг", "классный парень" и т.д.
Тогда и пострадавшие по другому будут относится к нему через ваши реальные дела.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 15:06

Обычно бетонный столб останавливает, а тут видать скорость полёта была высокой.... владельцам разбитых машин сочувствую.

24 сен 2012 в 15:06

Эх, Серёга, Серёга.....

24 сен 2012 в 15:06

Как всегда либо большая скорость , либо не трезвый!!! В любом случае итог один-СМЕРТЬ. Соболезную близким.

24 сен 2012 в 15:13

Мда, на этом перекрестке нужно круглосуточное дежурство ДПС. Заодно и режим светофора днем настроить, из-за него пробки утром в сторону Свердловского, вечером - обратно.

24 сен 2012 в 15:34

Не будем о грустном в субботу, кстати, Трактор обыграл Нефтехимик(Нижнекамск, респ.Татария) со счетом 3:1, Ура товарищи!!!

24 сен 2012 в 15:37

"""на этом перекрестке нужно круглосуточное дежурство ДПС"""
Следующей новостью будет история об очередной, вылетевшей с дороге, машине, которая врезалась в авто ДПС.

24 сен 2012 в 15:49

Постоянно там кто-то вылетает на эту парковку.

24 сен 2012 в 15:52

а по субботам всегда страшные аварии происходят.

24 сен 2012 в 15:55

плохая машина раз управление потеряла!
У таких как правило не работают поворотники, так как при перестроении не включаются они (наверное для это доп. опции, и на нее денег просто не хватило счастливому владельцу дорогой иномарочки)

24 сен 2012 в 16:00

практически всю жизнь езжу через этот перекресток. очень не удобный. еще с начала российской автомобилизации - постоянно аварии имеют место быть. гиблое место. кстати гдето тут под проспектом заканчивается взлетная полоса! (раньше именно тут был аэродром)

24 сен 2012 в 17:23

На этом участке аварии каждый день (это без преувеличения, я живу рядом и специально обращаю внимание). Чайковского-Комсомольский один из самых опасных перекрестков в городе. Чайковского - Победы - второе почетное место по опасности, однако, доблестных Гибдд в этих местах я не замечал никогда.

24 сен 2012 в 19:16

Эх... BMW очень жалко.

24 сен 2012 в 20:02

одним дураком на дороге меньше.хорошо.что других участников движения не погубил,как часто бывает

24 сен 2012 в 20:50

кто хочет проснуться на следующий день, тот просыпается, кто не хочет, ездит с превышением скорости - это называется естественный отбор

24 сен 2012 в 21:15

В этот раз Ангелы отстали. Видимо скорость большая. Берегите себя.

24 сен 2012 в 22:29

Этот снаряд, по-другому никак не назвать, на перекрестке Комсомольский-Красного Урала в 1.06 примерно, пролетел мимо меня, обгоняя по встречке, и ушел в точку...скорость была ох....ая. Если бы не свернул в сторону Куйбышева, видать увидел бы итог этого пилотирования... Его, кстати, чуть не унесло в занос на этом перекрестке, видать один раз удалось выровнять машину...а во второй нет.
Соболезнования погибшим

24 сен 2012 в 22:33

пора таки обьявить водку и вообще алкоголь и никотин - наркотиками !!!!!!!

24 сен 2012 в 23:29

Ильюха, "крузак" не постра
дал?

24 сен 2012 в 23:46

а эти то ,которые мирно стояли,за что страданули??? нексия то точно за понты виде номеров 222!!!

25 сен 2012 в 01:38

Господа , запомните это место ...случайностей не бывает !!! на этом месте(возможно) когда то было кладбище ...делайте выводы!!!....ну либо так и должно было произойти ...каждый получает в этой жизни именно то , что создаёт!!!....всем удачи !!!

25 сен 2012 в 08:02

надо было дом, который на косарева-комсомольский стоял, посередине дороги. перенести на место перед этой парковкой. и было бы счастье

25 сен 2012 в 15:05

Очень жаль, что так получилось, Сережа был веселым, добрым, хорошим человеком, даже до сих пор не верится, что все так произошло. Вечная паямять тебе! Любим и помним!

25 сен 2012 в 15:38

Это произошло 1:06-1:07, я в службу 112 звонил в 1:07. Автомобилисты останавливались. Пожарники приехали быстро, затем ППС и ГИБДД, чуть позже скорая. Тела находились вне авто - предполагаю выкинуло во время аварии. Очевидцы говорят машина ехала очень быстро. Терпения и сил родственникам!!! Сочувствую соседям, чьи авто пострадали.

25 сен 2012 в 17:03

Да.... натворил ты дел Серёга!
Пусть земля тебе будет пухом!

25 сен 2012 в 18:00

Соболезнуем родным, супруге Аленочке. Сережа, мы тебя любим и помним!

25 сен 2012 в 18:55

у-ну,хороший был человек Серега,только вот из-за таких хороших люди,в тч дети под колесами гибнут каждый день,если бы выжил под суд бы отдать,да лет 5 строгого режима!!!Нельзя таких жалеть!!!

26 сен 2012 в 23:27

Люююююдииииии! Сколько в Вас злости, не дай Бог с Вашими близкими такое случится! Женечка, ты был очень хорошим человечком, почему Бог забирает таких людей, а всякую алкашню и бомжей оставляет? Родителям искренние соболезнования!

27 сен 2012 в 09:44

В номинации "лучший ДПС-ник года" побеждает столб.
эффективно и окончательно пресек грубое нарушение ПДД.
нарушитель НИКОГДА больше не создаст угрозы никому на дороге.
Прости, Господи, за такие слова, но сколько детских жизней, сколько жизней и здоровья ни в чем не повинных людей спас этот столб.
каждому бы летуну по такому столбу... ДО всех бед, которые они успеют причинить своей безалаберностью и хамским отношением к окружающим.

27 сен 2012 в 21:42

Какие добрые люди :)
Вы своим негативом уже кучу людей угробили, я не говорю именно про вас, я говорю про само слово.
Еще и невинному человеку гибель пророчат с улыбочкой. Самим-то не стыдно?
Игорь, между прочим, дело говорит.

Загрузка...