27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

24 сен 2012 в 23:29

Ильюха, "крузак" не постра
дал?

24 сен 2012 в 23:45

Никого не жалко, все получили по заслугам.
Обратно соболезную тем у кого разбиты машины, страховки от идиотов нет.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2012 в 23:46

а эти то ,которые мирно стояли,за что страданули??? нексия то точно за понты виде номеров 222!!!

25 сен 2012 в 01:38

Господа , запомните это место ...случайностей не бывает !!! на этом месте(возможно) когда то было кладбище ...делайте выводы!!!....ну либо так и должно было произойти ...каждый получает в этой жизни именно то , что создаёт!!!....всем удачи !!!

25 сен 2012 в 01:49

Не пишите злые коменты - Человек погиб. Серега мы тебя помним

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2012 в 07:21

Я не совсем понимаю "соболезнующих"! Час ночи. Водитель гонит ( или не знаю - что делает) чтобы "не справиться с управлением", переворачивается, взрывается - разбивает в хлам три машины, сам погибает, гробит пассажира - и еще ему какое-то сочувствие? Да провались пропадом такие водилы!
Слава Богу!, что из-за него никто не погиб, как в случаях в Москве! Днем всё могло быть совершенно иначе! Из-за таких ...... , честное слово!, -уже водить машину не хочу! Да провались они пропадом "водилы" такие!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 08:02

надо было дом, который на косарева-комсомольский стоял, посередине дороги. перенести на место перед этой парковкой. и было бы счастье

25 сен 2012 в 08:55

Game over не проходит.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 09:06

Сегодня в 11.00 прощанье!Не судите...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 10:15

Обратите внимание-на БМВ резина зимняя стояла, что тоже не способствует управляемости

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 10:30

если оторванное колесо от бумера то он был на шипах, а летом это жесть...видмо шипы+скорость+неадекватное состояние (по любым причинам, а вдруг жона рожала) получаем пичальку...А 3е пострадавших могут обратится с иском к родственникам погибшего водителя...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 10:45

колесо на фото, это запаска, на машине лето стояло. А вот скорость+неадекватное состояние это и впрямь пичалька...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 11:50

Серега был хороший человек!!!!Искренние соболезнования семье и близким!!!
А тем уродам которые хают эту всю страшную ситуацию-лично от меня захлопните рты,вы тут такие смелые,много слов говорите,хороших людей говном поливаете,а на деле бананы жуёте.
Да парни не безгрешны,как впрочем и все...За свои ошибки они ответили,очень дорогой ценой!!!
Имейте уважение к близким для него людям,они видят ваши слова!
Отец и мать дай бог вам силы пережить это!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 14:04

Кстати, водителю 29 полных лет было, а не 28.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 15:05

Очень жаль, что так получилось, Сережа был веселым, добрым, хорошим человеком, даже до сих пор не верится, что все так произошло. Вечная паямять тебе! Любим и помним!

25 сен 2012 в 15:38

Это произошло 1:06-1:07, я в службу 112 звонил в 1:07. Автомобилисты останавливались. Пожарники приехали быстро, затем ППС и ГИБДД, чуть позже скорая. Тела находились вне авто - предполагаю выкинуло во время аварии. Очевидцы говорят машина ехала очень быстро. Терпения и сил родственникам!!! Сочувствую соседям, чьи авто пострадали.

25 сен 2012 в 16:29

Если друзья погибшего водителя горой стоят за них в комментариях - так отдайте последний долг, который он создал своими действиями, оплатите восстановление разбитых им машин. Вот это будет проявлением настоящей дружбы, а не показные слова "хороший друг", "классный парень" и т.д.
Тогда и пострадавшие по другому будут относится к нему через ваши реальные дела.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 17:03

Да.... натворил ты дел Серёга!
Пусть земля тебе будет пухом!

Фото пользователя
25 сен 2012 в 17:45

Перечитала все коменты. Друзья расписывают какой он был расчудесный парень... Что кровь-то его никто не пришел замыть? Все как-то замалчивают эту тему. А это вопрос дружбы и эитки. Или в стеб в сетке занятие более приятное?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2012 в 18:00

Соболезнуем родным, супруге Аленочке. Сережа, мы тебя любим и помним!

25 сен 2012 в 18:55

у-ну,хороший был человек Серега,только вот из-за таких хороших люди,в тч дети под колесами гибнут каждый день,если бы выжил под суд бы отдать,да лет 5 строгого режима!!!Нельзя таких жалеть!!!

26 сен 2012 в 23:27

Люююююдииииии! Сколько в Вас злости, не дай Бог с Вашими близкими такое случится! Женечка, ты был очень хорошим человечком, почему Бог забирает таких людей, а всякую алкашню и бомжей оставляет? Родителям искренние соболезнования!

27 сен 2012 в 09:44

В номинации "лучший ДПС-ник года" побеждает столб.
эффективно и окончательно пресек грубое нарушение ПДД.
нарушитель НИКОГДА больше не создаст угрозы никому на дороге.
Прости, Господи, за такие слова, но сколько детских жизней, сколько жизней и здоровья ни в чем не повинных людей спас этот столб.
каждому бы летуну по такому столбу... ДО всех бед, которые они успеют причинить своей безалаберностью и хамским отношением к окружающим.

27 сен 2012 в 11:18

Всем привет, (я не друг и не знакомый погибшим) соболезную друзьям и родственикам, а у вас злобные люди хочу спросить кто из вас не нарушал правила?кто хоть раз не ехал 100 км\ч ? если днем средняя ск-ть 80 км!!! Спросите у своих детей с какой ск-ю они ездят??? умудряясь на автовазе 120 по городу летать, если вы не нарушаете и ездите по правилам посмотрите на своих друзей и родствеников. Милые дамы а вас попрошу так злостно не комент... т.к вы и на скорости 40 км\ч ломаете жизни ( при мне девушка сбила мальчика лет 11 на пешеходном переходе, оказалось она проспала и не успела накрасится и делала это на ходу!!!)

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 21:42

Какие добрые люди :)
Вы своим негативом уже кучу людей угробили, я не говорю именно про вас, я говорю про само слово.
Еще и невинному человеку гибель пророчат с улыбочкой. Самим-то не стыдно?
Игорь, между прочим, дело говорит.

Загрузка...