Не удивляюсь!!! А может это и правильно!!???? Зачем к нашему современному городу, эта звезда? Лучше откройте больше клубешников, и торговых центров Зачем нам нужна отечественная авиация, шумно!!! Зачем эти нам старперы, отдайте награды да и идите на покой, а награды мы продадим!!!А давайте мы пойдем в храмы и будем танцевать на алтаре голыми!!! Как нравиться??? Это реальность!!!!
Теплотеху совсем что ли худо стало,все на бюджет поступают?! Платить не кому? Правильно, что месту то пропадать, рекламу надо повесить.Лучше бы первый этаж отмыли, а то как в помойку заходишь. Брррр. Стыдно, за тех, кто нас старше или с кем учились. Мда, спустя № количество времени понимаешь, что не все было плохо в коммунизме!!!!!!!!! на такое ни кто не осмелился бы! Чиновники! Вы же не оставляете ничего из прошлого, когда вы насытитесь этими деньгами???????????????????
Найдется какой нибудь "псих",доведенный до предела вот такими проступками со стороны городской управы и к Чертовой мат--и сполит эту рекламу или зальет краской....
Ужас какой, современный город, известный на весь мир промышленностью, и такое отсталое дремучее население. Святыни в голове, а не в палках, железках и лампочках. Сакральный смысл нашли, оказывается в этой металлоконструкции - независимость страны. Не в яйце, не в утке и не в зайце, а в магической конструкции на фасаде здания. Память народа, оказывается не уроки истории и не книги. Вы в квартире обои меняете, или тоже боитесь без этой святыни предков забыть ?
так делать нельзя, надо ставить заказчика на карандаш
а еще опять начались полеты этих бешеных самолетов над районами
видать ребята с первого раза не поняли, что так летать нельзя
Ну и что замечательного в этой рекламе?.....О каком единстве отцов и детей, нации может идти речь вообще?... Знаете,Продажные личности,я горда тем,что мой ребенок может рассказать о своих прабабушках, как они работали в тылу и пережили Блокаду... и чем бы Вы не завесили Орден,дочка будет знать,что здесь находился Орден, а не какая то реклама,которая и не вспомнится... Пожалели бы Ветеранов! Им и так не сладко,ни материально,а теперь и морально!
Прям как 1941-м... "22 июня ровно в 4 часа без всякого объявления войны..." Только дату заменить. Под покровом темноты, как воры... Если все законно, почему ночью это сделали? Сволочи.
управление рекламы заабатывает деньги, а на остальное наплевать. Посмотрите на фасады, - дома, как заборы, обвешаны всякой дрянью. Такого нет нигде в регионе - не в Е-кате, не в Уфе, не в Тюмени. ГлавАрхитектура давно ничего не решает. А уж залепить Орден Победы -это последний контрольный плевок в лицо Народу... Дальше будет хуже.
Вот вам и победа. К майским праздникам дадут полюбоваться "победой" и снова вандальная реклама призывающая к сексу, насилию, грабежам, проституции, коррупции, убийствам....только иногда завуалированная, не прямая, но суть то не меняется.
Вы видели как круто Орден смотрится с Площади революции? Это очень правильно выбранное место! И не трогайте его! Наведите порядок на фасаде! Что он как сарай?!!!!!!!!
Я не понимаю что происходит с нашим городом??????????? Такое чувство что наши органы самоуправления начинают жить своей, отдельной жизнью - хочу, делаю....не хочу, не делаю.... Какие - то нелепые отговорки, какие - то странные придумки....
Ужас ! Ничего святого не осталось! Стыдно в такие минуты за свою страну! Вот из за таких ситуаций , так и будем всегда не образованной страной которую никто не уважает! Сами не уважаем свою историю , а хотим чтобы другие народы почитали наши воинские достижения! Позор тому кто вешал эту рекламу!!!!
Всякий раз проезжая мимо Теплотехнического института я смотрю на этот орден Победы и всегда вспоминаю своего деда. Как он раньше сам выражался "я зажигал эту звезду!!" Он работал электриком в тресте "Востокметаллургмонтаж" и его бригада проводила всю электрическую часть к этому ордену. Сейчас видимо воспоминания о деде и об этой звезде останутся только в памяти(((((
ловкий рекламный ход- сыграть на чувствах людей. Теперь Вы, Константин Александрович, будете чаще вспоминать деда, он у Вас с ноутбуком HP будет ассоциироваться. Не поймите меня неправильно, сам не одобряю, но проблема не в том что там висит. а в том, что вы обратили на это внимание)
Я вот чего-то не понял одной вещи. Понятно, что народ в основном смотрит только картинки и не читает буковки, а если читает, то в заголовке, но всё-таки...
«Еще полтора года назад мы как собственники здания получили предписание Госпожнадзора о демонтаже ордена, однако вместо этого приняли решение его реконструировать за свой счет..." - если это правда, то почему возмущения в сторону не пожарных, а тех, кто нашёл способ орден сохранить?
Ещё раз оговорюсь: ЕСЛИ правда. А если никакого предписания не было, то безобразие, конечно.
Пока не закрыли рекламой никто из вас, господа, и не обращал внимание на эту звезду. Всем наплевать. Никто не и секунды мозгов не уделил на мысли о том, что её нужно почистить, прибрать, освежить. Никто. Да и не напиши на 74-ке о этой рекламе- не задумались бы вы, проезжая мимо в спешке ни о чём.
Не звезда должна волновать умы, а те остатки ветеранов, что доживают свои дни на помойках, поедая огрызки со столов, втаптываемые в землю соц. службами, качеством медицины и ценами в аптеках. Так и будут помирать под ржавой звездой, улыбаясь лишь 9-ого мая. Не за себя, а за вас- довольных, толстых и со звездой.
Лицемерие, зависть и мелочность.
«Данная рекламная конструкция установлена самовольно, – подчеркнула Ирина Киреева. – Разрешения на ее установку управление наружной рекламы администрации Челябинска не выдавало». Зато почти на каждом светофоре, дорожном знаке, дереве висит желтая реклама "Не довольны страховой выплатой" по всему Челябинску и пригороду. ЭТО ЧТО РАЗРЕШЕННАЯ РЕКЛАМА. А ведь за незаконную рекламу штраф 40 000руб., значит Вы Ирина Киреева что тут мутите???
Просто ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что живу в ЭТОЙ стране((( Родился то я и вырос в другой, уже не существующей... Ту я называл Родина! А эта, так - место где я могу влачить свое существование...
Да что все в одном направлении мыслят-то? Лишь бы власть виноватой выставить. Да каждый бы на их месте это сделал, я уверена! К тому же у меня нет оснований не верить собственнику, на деньги от рекламы и орден подправит, и себе денег. Все в порядке, всем хорошо. А-то все так прекрасно осведомлены, что на самом деле проиходит. Пророки...
А жаловаться "в монитор" может каждый.
А вам слабо закрыть Ленина на плошади ?Так к примеру рекламой Гигиенических средсв!Че вы на историю заритесь!Светлана Калинина между тем подчеркнула, что вырученные средства уйдут в её карман!!!вот эту концовку хотелось бы написать
Один вопрос: один из многочисленных миллионов почему не направили городские власти на реконструкцию данного сооружения?
Второй вопрос: предписание есть от Госпожнадзора, почему не выполнено? Нет ордена- нет вопросов(
Третий вопрос: Сколько люди будут терпеть, что власть об них постоянно вытирает ноги?
Ну и на десерт: Сколько нужно времени эффективному Главе Администрации для того, чтобы открыть пляж и демонтировать поганый баннер НР?(ьчон андо) Ответ ОЧЕВИДЕН.
Не удивляюсь!!! А может это и правильно!!???? Зачем к нашему современному городу, эта звезда? Лучше откройте больше клубешников, и торговых центров Зачем нам нужна отечественная авиация, шумно!!! Зачем эти нам старперы, отдайте награды да и идите на покой, а награды мы продадим!!!А давайте мы пойдем в храмы и будем танцевать на алтаре голыми!!! Как нравиться??? Это реальность!!!!
Куда катимся ))))))))))
Видимо, все теперь кинутся покупать это уг HP
Просто капец,
И это что банер!? Бред от HP и слоган для дурачков. Вешали бы сразу кока-колу с их красным с.клаусом.
нет уж извините... не ваше личное дело!
ну если на самом деле только до мая..., то ок. интересное решение! но если слово не сдержат, то это уже совсем нехорошо!
Как всегда, бабло побеждает добро :(
Ну если действительно , как они говорят, средства потом пойдут на реконструкцию звезды в том числе, то почему бы и нет? Пусть весит.
Теплотеху совсем что ли худо стало,все на бюджет поступают?! Платить не кому? Правильно, что месту то пропадать, рекламу надо повесить.Лучше бы первый этаж отмыли, а то как в помойку заходишь. Брррр. Стыдно, за тех, кто нас старше или с кем учились. Мда, спустя № количество времени понимаешь, что не все было плохо в коммунизме!!!!!!!!! на такое ни кто не осмелился бы! Чиновники! Вы же не оставляете ничего из прошлого, когда вы насытитесь этими деньгами???????????????????
Все оскорбились.А то что нам каждый день что нибудь закрывают,не дают свободно говорить никто не заметил?
Вот бы было круто, подъехать ночью на стреле и обрезать эту рекламу!!!! Утром бы было клево и люди бы кричали УРА!!!
Найдется какой нибудь "псих",доведенный до предела вот такими проступками со стороны городской управы и к Чертовой мат--и сполит эту рекламу или зальет краской....
Администрация города знала,всем до одного места.
обидно,сами всё губим и уничтожаем,нечего святого((((((((
по моему я той недели читал про интервью-что никогда они не будут закрывать великий орден Великой Победы?
Сталин рядом
Да!!! Там не та звезда висит, вот в чём проблема! Вот если бы шести конечная, то наверно уже бы, весь мир знал.
чиновники свое не упустят, чихать они хотели....
Светлана Калинина, а чем занимались Ваши родственники во время Великой Отечественной?
Ни чего у вас святого нет!Ни Родины,ни флага.....
А ни чего что под орденом победы всегда пестрят надписи АРЕНДА!!! НЕДОРОГО. То же не совсем красиво! Но плакат все же нада перевешать.
А всё равно HP покупать не буду.
че вы все кудахчете, мы в какой стране живем- посмотрите, был СССР а стал ГОНДУРАС и этим все сказано
Променяли Орден Победы на рекламу америкосов((((
вы лучше бы убрали эти ларьки с горячим питанием! срачь такой на этой остановки! бомжы спят на лавке!
В этом коммерческом,материальном мире Хочется чтобы у людей стало больше нравственности, любви, доброты и мудрости
Пока не закрыли рекламой никто из вас, господа, и не обращал внимание на эту звезду. Всем наплевать. Никто не и секунды мозгов не уделил на мысли о том, что её нужно почистить, прибрать, освежить. Никто. Да и не напиши на 74-ке о этой рекламе- не задумались бы вы, проезжая мимо в спешке ни о чём.
Не звезда должна волновать умы, а те остатки ветеранов, что доживают свои дни на помойках, поедая огрызки со столов, втаптываемые в землю соц. службами, качеством медицины и ценами в аптеках. Так и будут помирать под ржавой звездой, улыбаясь лишь 9-ого мая. Не за себя, а за вас- довольных, толстых и со звездой.
Лицемерие, зависть и мелочность.
Ладно хоть повесили не рекламу "товаров" продаваемых в подземном переходе, рядом, и в ближайших аптеках.....))
А так конечно безобразие. Фу.
9 мая "откроют", а 10-го, снова занавесят какой нибудь фигней! Кто поверит обещаниям коммерса?
«Данная рекламная конструкция установлена самовольно, – подчеркнула Ирина Киреева. – Разрешения на ее установку управление наружной рекламы администрации Челябинска не выдавало». Зато почти на каждом светофоре, дорожном знаке, дереве висит желтая реклама "Не довольны страховой выплатой" по всему Челябинску и пригороду. ЭТО ЧТО РАЗРЕШЕННАЯ РЕКЛАМА. А ведь за незаконную рекламу штраф 40 000руб., значит Вы Ирина Киреева что тут мутите???
Пока мы не возьмемся за вилы ничего не изменится.
Просто ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что живу в ЭТОЙ стране((( Родился то я и вырос в другой, уже не существующей... Ту я называл Родина! А эта, так - место где я могу влачить свое существование...
Да что все в одном направлении мыслят-то? Лишь бы власть виноватой выставить. Да каждый бы на их месте это сделал, я уверена! К тому же у меня нет оснований не верить собственнику, на деньги от рекламы и орден подправит, и себе денег. Все в порядке, всем хорошо. А-то все так прекрасно осведомлены, что на самом деле проиходит. Пророки...
А жаловаться "в монитор" может каждый.
содрать нафик
А вам слабо закрыть Ленина на плошади ?Так к примеру рекламой Гигиенических средсв!Че вы на историю заритесь!Светлана Калинина между тем подчеркнула, что вырученные средства уйдут в её карман!!!вот эту концовку хотелось бы написать
нас не надо завоевывать... мы сдались без боя
Симпатишный такой баннер...а вот киоски и вправду надо убрать.
Отличная антиреклама нынешней власти.