Комментарии к публикации «Орден Победы на Теплотехе закрыли рекламным баннером»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ219

Не удивляюсь!!! А может это и правильно!!???? Зачем к нашему современному городу, эта звезда? Лучше откройте больше клубешников, и торговых центров Зачем нам нужна отечественная авиация, шумно!!! Зачем эти нам старперы, отдайте награды да и идите на покой, а награды мы продадим!!!А давайте мы пойдем в храмы и будем танцевать на алтаре голыми!!! Как нравиться??? Это реальность!!!!

25 сен 2012 в 19:53

Куда катимся ))))))))))

25 сен 2012 в 19:54

Видимо, все теперь кинутся покупать это уг HP

25 сен 2012 в 20:27

Просто капец,

Фото пользователя
25 сен 2012 в 20:36

И это что банер!? Бред от HP и слоган для дурачков. Вешали бы сразу кока-колу с их красным с.клаусом.

25 сен 2012 в 20:43

нет уж извините... не ваше личное дело!

25 сен 2012 в 20:43

ну если на самом деле только до мая..., то ок. интересное решение! но если слово не сдержат, то это уже совсем нехорошо!

25 сен 2012 в 20:53

Как всегда, бабло побеждает добро :(

25 сен 2012 в 21:01

Ну если действительно , как они говорят, средства потом пойдут на реконструкцию звезды в том числе, то почему бы и нет? Пусть весит.

25 сен 2012 в 21:22

Теплотеху совсем что ли худо стало,все на бюджет поступают?! Платить не кому? Правильно, что месту то пропадать, рекламу надо повесить.Лучше бы первый этаж отмыли, а то как в помойку заходишь. Брррр. Стыдно, за тех, кто нас старше или с кем учились. Мда, спустя № количество времени понимаешь, что не все было плохо в коммунизме!!!!!!!!! на такое ни кто не осмелился бы! Чиновники! Вы же не оставляете ничего из прошлого, когда вы насытитесь этими деньгами???????????????????

25 сен 2012 в 21:24

Все оскорбились.А то что нам каждый день что нибудь закрывают,не дают свободно говорить никто не заметил?

25 сен 2012 в 21:24

Вот бы было круто, подъехать ночью на стреле и обрезать эту рекламу!!!! Утром бы было клево и люди бы кричали УРА!!!

25 сен 2012 в 21:25

Найдется какой нибудь "псих",доведенный до предела вот такими проступками со стороны городской управы и к Чертовой мат--и сполит эту рекламу или зальет краской....

25 сен 2012 в 21:25

Администрация города знала,всем до одного места.

25 сен 2012 в 21:28

обидно,сами всё губим и уничтожаем,нечего святого((((((((

25 сен 2012 в 21:28

по моему я той недели читал про интервью-что никогда они не будут закрывать великий орден Великой Победы?
Сталин рядом

25 сен 2012 в 21:34

Да!!! Там не та звезда висит, вот в чём проблема! Вот если бы шести конечная, то наверно уже бы, весь мир знал.

25 сен 2012 в 21:49

чиновники свое не упустят, чихать они хотели....

25 сен 2012 в 21:56

Светлана Калинина, а чем занимались Ваши родственники во время Великой Отечественной?

25 сен 2012 в 22:05

Ужас какой, современный город, известный на весь мир промышленностью, и такое отсталое дремучее население. Святыни в голове, а не в палках, железках и лампочках. Сакральный смысл нашли, оказывается в этой металлоконструкции - независимость страны. Не в яйце, не в утке и не в зайце, а в магической конструкции на фасаде здания. Память народа, оказывается не уроки истории и не книги. Вы в квартире обои меняете, или тоже боитесь без этой святыни предков забыть ?

25 сен 2012 в 22:21

так делать нельзя, надо ставить заказчика на карандаш
а еще опять начались полеты этих бешеных самолетов над районами
видать ребята с первого раза не поняли, что так летать нельзя

25 сен 2012 в 22:27

Ну и что замечательного в этой рекламе?.....О каком единстве отцов и детей, нации может идти речь вообще?... Знаете,Продажные личности,я горда тем,что мой ребенок может рассказать о своих прабабушках, как они работали в тылу и пережили Блокаду... и чем бы Вы не завесили Орден,дочка будет знать,что здесь находился Орден, а не какая то реклама,которая и не вспомнится... Пожалели бы Ветеранов! Им и так не сладко,ни материально,а теперь и морально!

25 сен 2012 в 22:31

Прям как 1941-м... "22 июня ровно в 4 часа без всякого объявления войны..." Только дату заменить. Под покровом темноты, как воры... Если все законно, почему ночью это сделали? Сволочи.

25 сен 2012 в 22:45

управление рекламы заабатывает деньги, а на остальное наплевать. Посмотрите на фасады, - дома, как заборы, обвешаны всякой дрянью. Такого нет нигде в регионе - не в Е-кате, не в Уфе, не в Тюмени. ГлавАрхитектура давно ничего не решает. А уж залепить Орден Победы -это последний контрольный плевок в лицо Народу... Дальше будет хуже.

25 сен 2012 в 22:50

Вот вам и победа. К майским праздникам дадут полюбоваться "победой" и снова вандальная реклама призывающая к сексу, насилию, грабежам, проституции, коррупции, убийствам....только иногда завуалированная, не прямая, но суть то не меняется.

25 сен 2012 в 23:00

Вы видели как круто Орден смотрится с Площади революции? Это очень правильно выбранное место! И не трогайте его! Наведите порядок на фасаде! Что он как сарай?!!!!!!!!

25 сен 2012 в 23:13

Ни чего у вас святого нет!Ни Родины,ни флага.....

25 сен 2012 в 23:20

А ни чего что под орденом победы всегда пестрят надписи АРЕНДА!!! НЕДОРОГО. То же не совсем красиво! Но плакат все же нада перевешать.

25 сен 2012 в 23:29

А всё равно HP покупать не буду.

25 сен 2012 в 23:34

че вы все кудахчете, мы в какой стране живем- посмотрите, был СССР а стал ГОНДУРАС и этим все сказано

25 сен 2012 в 23:58

Я не понимаю что происходит с нашим городом??????????? Такое чувство что наши органы самоуправления начинают жить своей, отдельной жизнью - хочу, делаю....не хочу, не делаю.... Какие - то нелепые отговорки, какие - то странные придумки....

26 сен 2012 в 00:41

Ужас ! Ничего святого не осталось! Стыдно в такие минуты за свою страну! Вот из за таких ситуаций , так и будем всегда не образованной страной которую никто не уважает! Сами не уважаем свою историю , а хотим чтобы другие народы почитали наши воинские достижения! Позор тому кто вешал эту рекламу!!!!

26 сен 2012 в 01:15

Всякий раз проезжая мимо Теплотехнического института я смотрю на этот орден Победы и всегда вспоминаю своего деда. Как он раньше сам выражался "я зажигал эту звезду!!" Он работал электриком в тресте "Востокметаллургмонтаж" и его бригада проводила всю электрическую часть к этому ордену. Сейчас видимо воспоминания о деде и об этой звезде останутся только в памяти(((((

26 сен 2012 в 01:46

ловкий рекламный ход- сыграть на чувствах людей. Теперь Вы, Константин Александрович, будете чаще вспоминать деда, он у Вас с ноутбуком HP будет ассоциироваться. Не поймите меня неправильно, сам не одобряю, но проблема не в том что там висит. а в том, что вы обратили на это внимание)

26 сен 2012 в 02:09

Променяли Орден Победы на рекламу америкосов((((

26 сен 2012 в 03:08

Я вот чего-то не понял одной вещи. Понятно, что народ в основном смотрит только картинки и не читает буковки, а если читает, то в заголовке, но всё-таки...

«Еще полтора года назад мы как собственники здания получили предписание Госпожнадзора о демонтаже ордена, однако вместо этого приняли решение его реконструировать за свой счет..." - если это правда, то почему возмущения в сторону не пожарных, а тех, кто нашёл способ орден сохранить?
Ещё раз оговорюсь: ЕСЛИ правда. А если никакого предписания не было, то безобразие, конечно.

26 сен 2012 в 03:53

вы лучше бы убрали эти ларьки с горячим питанием! срачь такой на этой остановки! бомжы спят на лавке!

26 сен 2012 в 05:04

В этом коммерческом,материальном мире Хочется чтобы у людей стало больше нравственности, любви, доброты и мудрости

26 сен 2012 в 06:54

Пока не закрыли рекламой никто из вас, господа, и не обращал внимание на эту звезду. Всем наплевать. Никто не и секунды мозгов не уделил на мысли о том, что её нужно почистить, прибрать, освежить. Никто. Да и не напиши на 74-ке о этой рекламе- не задумались бы вы, проезжая мимо в спешке ни о чём.
Не звезда должна волновать умы, а те остатки ветеранов, что доживают свои дни на помойках, поедая огрызки со столов, втаптываемые в землю соц. службами, качеством медицины и ценами в аптеках. Так и будут помирать под ржавой звездой, улыбаясь лишь 9-ого мая. Не за себя, а за вас- довольных, толстых и со звездой.
Лицемерие, зависть и мелочность.

26 сен 2012 в 06:55

Ладно хоть повесили не рекламу "товаров" продаваемых в подземном переходе, рядом, и в ближайших аптеках.....))
А так конечно безобразие. Фу.

26 сен 2012 в 06:57

9 мая "откроют", а 10-го, снова занавесят какой нибудь фигней! Кто поверит обещаниям коммерса?

26 сен 2012 в 07:48

«Данная рекламная конструкция установлена самовольно, – подчеркнула Ирина Киреева. – Разрешения на ее установку управление наружной рекламы администрации Челябинска не выдавало». Зато почти на каждом светофоре, дорожном знаке, дереве висит желтая реклама "Не довольны страховой выплатой" по всему Челябинску и пригороду. ЭТО ЧТО РАЗРЕШЕННАЯ РЕКЛАМА. А ведь за незаконную рекламу штраф 40 000руб., значит Вы Ирина Киреева что тут мутите???

26 сен 2012 в 08:40

Пока мы не возьмемся за вилы ничего не изменится.

26 сен 2012 в 09:16

Просто ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что живу в ЭТОЙ стране((( Родился то я и вырос в другой, уже не существующей... Ту я называл Родина! А эта, так - место где я могу влачить свое существование...

26 сен 2012 в 09:19

Да что все в одном направлении мыслят-то? Лишь бы власть виноватой выставить. Да каждый бы на их месте это сделал, я уверена! К тому же у меня нет оснований не верить собственнику, на деньги от рекламы и орден подправит, и себе денег. Все в порядке, всем хорошо. А-то все так прекрасно осведомлены, что на самом деле проиходит. Пророки...
А жаловаться "в монитор" может каждый.

26 сен 2012 в 09:26

содрать нафик

26 сен 2012 в 09:31

А вам слабо закрыть Ленина на плошади ?Так к примеру рекламой Гигиенических средсв!Че вы на историю заритесь!Светлана Калинина между тем подчеркнула, что вырученные средства уйдут в её карман!!!вот эту концовку хотелось бы написать

26 сен 2012 в 09:38

нас не надо завоевывать... мы сдались без боя

26 сен 2012 в 09:50

Симпатишный такой баннер...а вот киоски и вправду надо убрать.

26 сен 2012 в 09:59

Один вопрос: один из многочисленных миллионов почему не направили городские власти на реконструкцию данного сооружения?
Второй вопрос: предписание есть от Госпожнадзора, почему не выполнено? Нет ордена- нет вопросов(
Третий вопрос: Сколько люди будут терпеть, что власть об них постоянно вытирает ноги?
Ну и на десерт: Сколько нужно времени эффективному Главе Администрации для того, чтобы открыть пляж и демонтировать поганый баннер НР?(ьчон андо) Ответ ОЧЕВИДЕН.

26 сен 2012 в 10:15