Комментарии к публикации «Орден Победы на Теплотехе закрыли рекламным баннером»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ219
25 сен 2012 в 16:35

Уже надоели с Победой, не продохнуть. Баннер лучше. Смотреть тошно на все эти гимнастёрки по 9 мая.

25 сен 2012 в 16:41

Светлана Калинина не в курсе, что звезду в прошлом году реконструировали?

25 сен 2012 в 16:42

Ничего не понял. Что размещено самовольно, какой "щит" намерены демонтировать?

25 сен 2012 в 16:46

Просто ужасно!

25 сен 2012 в 16:47

А.Грин.А что господ предпринимателей ещё интересует кроме баксов.гринов и т.д для них только золотой телец и кумир Я считаю что это преступление со стороны разрешающих и устанавливающих Должно же быть чтото святое в нас.

25 сен 2012 в 16:50

Забавная такая Светлана Калинина. Администрация города говорит "нельзя", никто не разрешал и не согласовывал. А ей по барабану администрация. :) Прямо прямым текстом по барабану.

25 сен 2012 в 16:51

Помница Лебедев, в ответ на предъявы управления наружной рекламы, по банерам что висят у него на детском мире, просто посылал последних по известному адресу. Типа здание моё - что хочу то и вешаю. А вам ничего не должен. Как сейчас у него с этим не знаю.

25 сен 2012 в 16:53

ничего святого у этого города! администрация, куда вы смотрите???

25 сен 2012 в 16:54

Ну что же уважаемая Светлана Калинина, время покажет, обманули ли вы горожан, или действительно такие патриоты. 9 мая 2013 г. посмотрим на новый орден, или новый банер:)

25 сен 2012 в 17:00

Какая антиреклама...Автор этой идеи рожден в 90-х, не иначе!

25 сен 2012 в 17:01

Видимо нужно чтоб до ВВП дошла информация о мытарствах ОРДЕНА ПОБЕДЫ.Чтоб он доктора послал к этим хозяевам для прочистки мозгов.Глядишь сразу вспомнят,где деньги лежат на реконструкцию знакового элемента для города и нашей памяти.

25 сен 2012 в 17:02

Я понимаю, что мы не обращали на это внимания последнее Время, Но Это Центр Города И какждый день Проезжая Там Помнишь про подвиг, или не помнишь, но Звезда Эта Должна там Быть , пока стоит Город Ч.

25 сен 2012 в 17:03

А ведь такая страна была..

25 сен 2012 в 17:08

ничего святого!

25 сен 2012 в 17:14

Что за бред??? Может, еще вечный огонь забетонируете???

25 сен 2012 в 17:14

Оккупация - есть оккупация.

25 сен 2012 в 17:22

У страны у которой нет истории, нет и будущего . Я предлагаю байкотировать здание Теплотеха...

25 сен 2012 в 17:31

Иваны-не помнящие свое прошлое.

25 сен 2012 в 17:31

Иваны-не помнящие свое прошлое.

25 сен 2012 в 17:44

Нет у нас власти в городе...

25 сен 2012 в 17:48

Мы тоже хотим такую рекламу! Мало что место хорошее и формат, так еще какое освещение в сми!!! Странно, конечно, каким это образом реклама федерального масштаба попала на временную конструкцию

25 сен 2012 в 17:54

мы не ценем прошлое,потаму что деньги сеичас важнее наград.

25 сен 2012 в 17:57

нет ни чего святого у людей . только бабки рулят миром

25 сен 2012 в 18:03

бред, никакой реконструкции не будет!

25 сен 2012 в 18:03

С этого и начинается переоценка ценностей, потеря уважения к ветеранам и забывается история.

25 сен 2012 в 18:04

Тест на "вшивость" власти

25 сен 2012 в 18:05

Бабло победило опять

25 сен 2012 в 18:06

давно пора.

25 сен 2012 в 18:23

проедте по соньке - каждый парикмахер вешает рекламу на всю стену- вот правильный бизнес!..

25 сен 2012 в 18:26

Сейчас скажу мысль, с которой многие не согласятся. Макет ордена Победы - это неплохо, думаю что он был вполне уместен на теплотехе и неплохо смотрелся с кировки. Но суть в том, что проспект названный именем Победы сам пребывает в плачевном состоянии. Может лучше его привести в порядок? А то гнев свой изливаете на баннер, а то что проспект позорит свое имя - не замечаете.

25 сен 2012 в 18:28

Мда...как обычно, как всегда. Ничего святого

25 сен 2012 в 18:32

Даже здание преобразилось, еще бы нарков от туда истребили!

25 сен 2012 в 18:36

Насколько я понимаю такая реклама прошла согласования. А значит власти в курсе. Что дальше? Танк на Комсомольской площади пока убрать,а заместо него поставить известную немецкий автомобиль? А вечный огонь пока в рекламу известного газового гиганта переделать? А, что? Прогибаться за деньги , так по полной. Стыдоба то какая.

25 сен 2012 в 18:38

Бабло вновь победило... Ничего святого!

25 сен 2012 в 18:42

Судя по первой фотографии, это здание надо полностью закрыть одним баннером, настолько оно безобразно выглядит.

25 сен 2012 в 18:45

Орден, если честно, давно выцвел и реставрировать его действительно нужно... А то, что там сейчас реклама НР (слава Богу, хоть не каких-то биодобавок), я думаю - не сильно важно. Интересно другое - баннер возник, если не ошибаюсь, за 1 ночь. К чему такая спешка?

25 сен 2012 в 18:46

Ну, что ж... Пока развитие ситуации доказывает, что те, кто считают себя элитой, на самом деле куда более заслуживают другого именования. Тоже из пяти букв, кстати. И даже буква "Л" в нём присутствует. И даже вторая. Только с конца. Слово польского происхождения.

25 сен 2012 в 19:04

Не удивлюсь если скоро и сам орден продадут.

25 сен 2012 в 19:23

Ничего святого не осталось!!!

25 сен 2012 в 19:25

противно так за то, что все так быстро продается

25 сен 2012 в 19:30

А про кого реклама? Найти и наказать, чтоб сами просили снять.

25 сен 2012 в 19:31

На вечном огне можно шашлычную открыть. На время, чтоб окупить ремонт.

25 сен 2012 в 19:44

Не удивляюсь!!! А может это и правильно!!???? Зачем к нашему современному городу, эта звезда? Лучше откройте больше клубешников, и торговых центров Зачем нам нужна отечественная авиация, шумно!!! Зачем эти нам старперы, отдайте награды да и идите на покой, а награды мы продадим!!!А давайте мы пойдем в храмы и будем танцевать на алтаре голыми!!! Как нравиться??? Это реальность!!!!

25 сен 2012 в 19:53

Куда катимся ))))))))))

25 сен 2012 в 19:54

Видимо, все теперь кинутся покупать это уг HP

25 сен 2012 в 20:27

Просто капец,

Фото пользователя
25 сен 2012 в 20:36

И это что банер!? Бред от HP и слоган для дурачков. Вешали бы сразу кока-колу с их красным с.клаусом.

25 сен 2012 в 20:43

нет уж извините... не ваше личное дело!

25 сен 2012 в 20:43

ну если на самом деле только до мая..., то ок. интересное решение! но если слово не сдержат, то это уже совсем нехорошо!

25 сен 2012 в 20:53

Как всегда, бабло побеждает добро :(

25 сен 2012 в 21:01

Ну если действительно , как они говорят, средства потом пойдут на реконструкцию звезды в том числе, то почему бы и нет? Пусть весит.