ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

26 сен 2012 в 11:18

Одни свиней мёртвых раскидали по лесу, другие помидоры. А власти, а что они?! Они как всегда ничего не знали. Или штраф 300 рублей...

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 11:26

дядя Вова рыжий как всегда жжёт.
74 ру нашли же такого кадра.
огонёк)))

26 сен 2012 в 11:28

ой пестициды гербициды.
половина мяса в россии из южной америки.
ему уже лето по 10.
и ничо все едят

26 сен 2012 в 12:06

рожь там это все..помидоры стали больше сеять..аж выкидываем...

26 сен 2012 в 13:37

пока в дерьме китайском не утонем, так и будет, чиновникам наплевать-хапнул денег и отвалил, а простой народ мучайся

26 сен 2012 в 13:52

Можно координаты поточнее? Сгоняю, пока не поздно, за помидорами

26 сен 2012 в 14:01

Глава сельского поселения Дубровское Владимир Дегтярев в свою очередь признался, что лично наблюдал, как китаец сбрасывал помидоры в лесу, и даже заснял происходящее на камеру мобильного телефона. «Понятно, разговаривать с ним бесполезно: он просто пожимает плечами и улыбается. Да и по-русски, похоже, гости КНР не понимают или делают вид. И это ГЛАВА!!!??? Значит если по русски не говоришь то можно делать что угодно, а "гЛАВА" будет спокойно снимать на мобилу для друзей.

26 сен 2012 в 15:37

Китайцы берут пример с местных жителей. Местные гадят и они повторяют.

26 сен 2012 в 15:45

Оказался большой урожай. Что бы цену не снижать-выкинули.(как вариант)

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 21:48

Тут посовещались с ребятами и решили загнать пару фур, загрузиться и на консервный завод сдать.

26 сен 2012 в 22:19

так они скоро и нас выкинут с нашей земли.

26 сен 2012 в 22:50

Меня очень огорчает отношение властей к этой огромной проблеме! я проезжаю там почти каждый день! Почти вся земля по дороге в Лазурный усыпана теплицами китайцев! они строят все новые и новые теплицы! Для этого вырубают молоденькие сосенки! Откуда???? из наших лесов! кто им разрешает - неизвестно!!! на месте старых теплиц(через 2-3 года использования) остается весь мусор(пленка, коробки, старая древесина и т.д) и опустошенные водоемы!!! про качество этих помидор уже давно всем известно! Когда эта земля восстановится???!!! Дай Бог лет через 50! Куда у нас смотрят власти???? Я этот кошмар наблюдаю уже 6 лет и китайские теплицы все только растут и растут!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 08:45

Интересно, по этому вопросу все опять поговорят и забудут? Пару лет назад по какому-то из федеральных каналов показывали китайские теплицы и представители администрации говорили, что все будет решаться.... А так пишут из года в год одно и тоже. А воз и ныне там.

27 сен 2012 в 17:06

да сгниют весной помидоры и все. нашли проблему. хорошего конечно мало.но в лесу и другого мусора полно и его не китайцы оставляют.

27 сен 2012 в 19:13

у нас все леса вокруг челябинска мусором завалены,строительным, и всяким другим и это не китайцы завалили,а наши родные россияне,но это почему-то никто не видит,а тут кучу помидор увидели, и у всех прямо душа заболела за россию,на рынке эти-же помидоры продают и люди покупают и вроде пока все живы

28 сен 2012 в 11:39

Администрация, видимо, получает с этих китайцев мзду. Не понятно по каким нормам работают, и почти все китайцы там нелегалы и химию используют. Попробуй простой человек открыть дело и так работать, так ведь все службы с проверками нагрянут и предписаниями не дадут работать, а тут ВСЕ знают как они работают и ничего.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2012 в 00:14

они у нас уже ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ, депортировать их невозможно - угадайте почему !!!

1 окт 2012 в 11:42

а в конце концов горы овощей ПРОСТО превратятся в перегной со временем...это же не какие-нибудь промышленные отходы...чего так разоряться-то? лучше не бросайте фантики и окурки сами :)