29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

26 сен 2012 в 10:57

эт хорошо

26 сен 2012 в 11:08

Забавно: "После открытия роддома количество родов планируется увеличить до 3500 в год."
Я бы понял фразу, что количество приёма родов планируется увеличить... Но как роддом может увеличить количество родов?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 11:08

Отличный роддом! Прекрасные врачи и заботливые чистоплотные медсёстры! Успехов вам!!!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 11:19

я не совсем поняла для всех теперь палаты одно и двухместные бесплатные или как???

26 сен 2012 в 11:19

ну вот!наконец-то!я так надеялась,что они успеют его открыть раньше на месяц!но ничего,за вторым в него пойдем)))

26 сен 2012 в 11:28

Ой. узнаю любимого доктора Анжелику Геннадьевну Дробинину. Как красиво стало. жалко даже. что больше не приду.
А джакузи поставили?
Мама 2 детей

26 сен 2012 в 11:33

Интересно, а где министр здравоохранения? Или его это мероприятие не касается? А Летягин где?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 11:41

Это Очень и Очень Здорово!!! Я когда лежала в этом Роддоме -то он был ужасен по состоянию! А Врачи там просто Супер! Ксенье Сергеевне Привет))))

26 сен 2012 в 11:42

СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!МОЛОДЦЫ!

26 сен 2012 в 11:52

Не знаю кому там хорошо было, только у меня отвратительные впечатления и от роддома , от врачей и от отношения. Может сейчас там и будет хорошо, только в прошлом году было ужасно.Ребенка собственно говоря мне выдавили, даже не дали подумать, потому что одновременно рожали четверо, устроили конвейер, у ребенка был вывих первого и второго шейного позвонков.Теперь лечимся.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 11:53

Очень приятная новость, побольше бы таких. Это очень правильное и полезное вложение денег. Все МОЛОДЦЫ кто принимал в этом участие. Очень приятно читать такие новости, теперь нужно и все остальные отремонтировать. А потом уже и за садики браться.

26 сен 2012 в 11:55

очень красиво, жалко у нас такого не было....

26 сен 2012 в 11:56

Молодца, что тут скажешь.

26 сен 2012 в 11:59

Как красиво стало!!! Рожала в этом роддоме 7 лет назад.

26 сен 2012 в 12:10

Судя по третьей с конца фотографии с синим фитболом, это что - предродовая и родильный стол в одной комнате, персональные?
Круто-круто. Хотя, наверное, это платная услуга, иначе не напасёшься на такой поток родов, как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 12:10

Очень классно, второго ребеночка хотелось бы рожать именно здесь!!! Молодцы наши власти!!!

26 сен 2012 в 12:11

Так вот к чему вся эта суматоха по-поводу "нелегальных родов"! Как вообще роды могут быть нелегальными? А 3500 родов кто будет делать? Сами сотрудники будут рожать? Автор чего-то напутал.

26 сен 2012 в 12:14

А это что за бред? "Вообще, модернизация лечебного учреждения повышает профессиональный уровень врачей..." Это как? Давайте отремонтируем школы, от этого повысится профессиональный уровень учителей, а если отремонтировать обл.думу, то там тоже станет всё в порядке с профессионализмом? А уж добравшись до каждого отделения полиции с модернизациями, мы точно получим высокого уровня профессионалов!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 12:21

Хочу там рожать второго ребенка! В чистоте и красоте!

26 сен 2012 в 12:28

Замечательный родильный дом и особенно персонал!!!!!!!!! Спасибо огромное властям города за материальную поддержку!!!!!!!

26 сен 2012 в 12:46

Губернатор молодец, все пощупал, проверил) Считаю что каждый роддом в нашей стране должен быть оборудован минимум так же!

26 сен 2012 в 12:57

Ну наконец то! Может кол-во, лежащих в коридорах в других роддомах уменьшится.

26 сен 2012 в 13:11

И че, один роддом отремонтировали и теперь будут его каждой комиссии показывать. Я рожала в ГКБ №3, наблюдалась у гениколога с 8-ми недель, сдавала все чиновничьи бестолковые анализы "на вич и сифилис", чтобы попасть в так называемое "чистое отделение" все шло хорошо. Но именно в день наступления родов у меня нашлись мелкие причины спустить меня в "грязное" отделение. Туда где рожают все кто на учете не стоял или анализы недосдал или выходцы из южных республик без прописки и полиса, и те кто страдает реальными заболеваниями, как гепатит или вич. Грязное отделение реально оказалось Грязным. Жуткий бетонный пол как в подъезде, грязный кафель, темная предродовая на 7 человек (вторую предродовую открывать похоже и не желали), тюки и бочки с грязным бельём, туалет вообще одно название... Было ощущение что рожала в морге...

26 сен 2012 в 13:38

Рада за гкб№6 больницу и за наших девчонок,наконец-то в отпуск сходят.О-Очень долго модернизируют.

26 сен 2012 в 13:39

Ну вот, раньше то не могли сделать.... А то в 2009 там рожала, ппц полнейший был.....

26 сен 2012 в 13:48

Вы только в сумму потраченых денежных средств вдумайтесь, и это стоит столько...(((

26 сен 2012 в 19:09

и персонал некоторый обновите ))))

26 сен 2012 в 20:45

В родовой подвесной потолок?
Интересно, интересно...
Что, СанПиНы отменили, или как?