20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

26 сен 2012 в 11:59

Как красиво стало!!! Рожала в этом роддоме 7 лет назад.

26 сен 2012 в 12:10

Судя по третьей с конца фотографии с синим фитболом, это что - предродовая и родильный стол в одной комнате, персональные?
Круто-круто. Хотя, наверное, это платная услуга, иначе не напасёшься на такой поток родов, как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 12:10

Очень классно, второго ребеночка хотелось бы рожать именно здесь!!! Молодцы наши власти!!!

26 сен 2012 в 12:11

Так вот к чему вся эта суматоха по-поводу "нелегальных родов"! Как вообще роды могут быть нелегальными? А 3500 родов кто будет делать? Сами сотрудники будут рожать? Автор чего-то напутал.

26 сен 2012 в 12:14

А это что за бред? "Вообще, модернизация лечебного учреждения повышает профессиональный уровень врачей..." Это как? Давайте отремонтируем школы, от этого повысится профессиональный уровень учителей, а если отремонтировать обл.думу, то там тоже станет всё в порядке с профессионализмом? А уж добравшись до каждого отделения полиции с модернизациями, мы точно получим высокого уровня профессионалов!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2012 в 12:21

Хочу там рожать второго ребенка! В чистоте и красоте!

26 сен 2012 в 12:28

Замечательный родильный дом и особенно персонал!!!!!!!!! Спасибо огромное властям города за материальную поддержку!!!!!!!

26 сен 2012 в 12:46

Губернатор молодец, все пощупал, проверил) Считаю что каждый роддом в нашей стране должен быть оборудован минимум так же!

26 сен 2012 в 12:57

Ну наконец то! Может кол-во, лежащих в коридорах в других роддомах уменьшится.

26 сен 2012 в 13:11

И че, один роддом отремонтировали и теперь будут его каждой комиссии показывать. Я рожала в ГКБ №3, наблюдалась у гениколога с 8-ми недель, сдавала все чиновничьи бестолковые анализы "на вич и сифилис", чтобы попасть в так называемое "чистое отделение" все шло хорошо. Но именно в день наступления родов у меня нашлись мелкие причины спустить меня в "грязное" отделение. Туда где рожают все кто на учете не стоял или анализы недосдал или выходцы из южных республик без прописки и полиса, и те кто страдает реальными заболеваниями, как гепатит или вич. Грязное отделение реально оказалось Грязным. Жуткий бетонный пол как в подъезде, грязный кафель, темная предродовая на 7 человек (вторую предродовую открывать похоже и не желали), тюки и бочки с грязным бельём, туалет вообще одно название... Было ощущение что рожала в морге...

26 сен 2012 в 13:38

Рада за гкб№6 больницу и за наших девчонок,наконец-то в отпуск сходят.О-Очень долго модернизируют.

26 сен 2012 в 13:39

Ну вот, раньше то не могли сделать.... А то в 2009 там рожала, ппц полнейший был.....

26 сен 2012 в 13:48

Вы только в сумму потраченых денежных средств вдумайтесь, и это стоит столько...(((

26 сен 2012 в 19:09

и персонал некоторый обновите ))))

26 сен 2012 в 20:45

В родовой подвесной потолок?
Интересно, интересно...
Что, СанПиНы отменили, или как?