17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

27 сен 2012 в 14:35

хорошо шашлыки жарить не стали... Нечем заняться в нашем городке...

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 14:37

Насколько я помню, во время флэш-моба только что отремонтированная крыша пришла в негодность. Да, Паша?

27 сен 2012 в 14:39

Что это за АД!? Кому и чем они там помешали!? Ну устроили ребята междусобойчик, ну и пусть им! Что они там противоправного сделали!? Про Обещалкина вроде ничего не кричали, РПЦ не оскорбляли, даже про наши власти умолчали! За что 150 000!?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 14:44

Абсолютно идиотская идея...Цель- зарегистрировать наибольшее количество людей, пребывающих на крыше(с)!Если бы крыша вместила сразу всех желающих? Арифметика простая- умножить количество на...примерно 60 в среднем кг.Нагрузка на плиты перекрытия запредельная.Не дай Бог и карточный домик.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 15:03

ахаххаха....Хотя несколько печально все это,как окурки собирать так человек 20 наберется если то хорошо,а как на херней заняться так 450 человек набралось.

27 сен 2012 в 15:34

Умнеть надо подобным Пашкам Федотовым! Вот если бы кто-то с этой крыши упал из 450 человек или что-то случилось с перекрытием...Там бы не ограничилось 150 тыс. Хотя и за подобное сумма маленькая. Еще по-божески взяли с него (хотят взять). Паша, займись делом, нормальным делом. Тогда может и не будет подобных бредовых идей в дурной голове возникать...

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 15:36

СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА УЖЕ НАСТАЛИ. Больше трех теперь нельзя собираться,скоро наверно и на улицу чтоб выйти-штраф будет.А зачем на крышу то лезли?400 человек!!!!)))даже печально как-то осозновать что большого замысла и не было((

27 сен 2012 в 16:51

грустно и обидно читать что народ в массе своей - унылые старпёры и брюзжащие тётки со своими советами "что надо делать!!!" Молодежь активно отдыхает. Пашка молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 16:56

Наконец-то до него добрались! Жалко нельзя писать оскорбления!!! Как же о меня бесит! Ему все с рук сходило! Лень был с ним связываться всем управляющим компаниям, которым он нанес ущерб! Что взять с этого голодранца, кроме его фотоаппарата!

27 сен 2012 в 17:00

риспект и УВАЖУХА!!!!
тока в члбнске таких вещей не вывозят!!!
город рабочих и крестьян:()))

27 сен 2012 в 17:10

Конста, в чем он молодец?! когда он тебя не касается он молодец! Лично в моем доме он испортил две двери! Думаю, все мы понимаем, что их оплатили жильцы! И установку новых тоже оплатили жильцы!

27 сен 2012 в 18:02

Помню, как Пашка Федоров (так он сам себя называет) высмеивал в своём блоге акцию оппозиции 31 мая на Кировке. Что якобы и цели то не было, да и не зачем, а сам... оно как! Молодец, ты! То в трусах зимой по городу с пивом для пиара бегаешь, то ночью без штанов на крыше фотографируешься, то ... теперь здесь... великий смысл акции! Ты же защищал власть - придётся исполнять решение суда. Каждому своё! Так держать! :-)

27 сен 2012 в 19:18

Детские игры кончились.

27 сен 2012 в 22:35

Дети..что с них взять..Парень очень хочет пропиарить себя..не идею какую а себя..Видимо в дестве проблемы были в понимании

27 сен 2012 в 23:13

Видик держись, мы с тобой!)

ОТВЕТИТЬ