13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

27 сен 2012 в 14:34
Те, кого "достали" могли бы вообще эту статью не читать и не нервничать лишний раз. Ан нет, прочитали же ... Когда грохнется, не дай Бог, эта махина на жилые дома или на завод какой-нибудь, то все "равнодушные" и терпимые к этим полетам, будут тут же громче всех возмущаться и кричать. А те, кому небезразлична эта проблема, не зря беспокоятся. Сколько уже случаев по стране было, когда военные самолеты, в том числе, и этой марки падали. И что? Проведут якобы проверку и дальше летают. Меня, например, тоже эта тема беспокоит. Сад у нас в ЧВВАКУШе, так когда этот самолет взлетает, только что яблоки с деревьев не падают! Стекла дрожат, разговаривать вообще не возможно и так каждые 10 минут, когда у них полеты. И не надо мне говорить, что сад у меня не в том месте. Ему уже 50 лет и раньше, когда там только ТУ-шки военные летали, никто не возмущался. Ибо не напрягало. И продавать я его не хочу и не буду, ибо от этого гула по всему городу спасения нет. Особенно летом, ночью, когда окна открыты.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

27 сен 2012 в 16:09

Абсурд! Суд должен быть на стороне здравого смысла.
Люди не могут нормально жить, спать. Взрослый человек вздрагивает при звуке СУшек, а у многих дети, есть не достигшие 2 лет.

27 сен 2012 в 16:15

"Челябинском Областном суде рассматривается гражданское дело в защиту неопределенного круга лиц к Министерству Обороны РФ «О прекращении экологически вредной деятельности, взыскании материального и морального вреда пяти гражданам" - из ходатайства ----- это что за цирк))))))))))))))))))))

Надо Подсказать Мин Обороны Пустить Танки по Оживленным Улицам Города с 8.00 до 20.00, благо дороги у нас новые, а через годик , ввести налог, хочешь дорогу до дома без танков Плати гос пошлину.
Более эпично ,приходит клиент в один из банков Оплатить налоги по сестеме город.
" Так За Самолеты Уплатил, За Такки Уплатил, За Разминирование подходов к дому уплатил, За ....."

27 сен 2012 в 16:34

Кто вякал громче всех по поводу запрета полётов - платите. И да придёт к вам покой долгожданный. Слабо? Или только жаловаться в состоянии?

Какие убытки прекращения полётов?
министерство обороны ещё и сэкономит

интересная параллель, с 24 убрали остановку на Салавата Юлаева, якобы потому, что "НЕКИЕ" жильцы ближних домов жаловались на грязь, ШУМ, выхлопы от маршруток, остановку взяли и перенесли в другое место, терь не ходят там маршрутки, а вот самолеты не хотят переносить... и обсолютно все равно сколько человек против а сколько за, ПРАВИТТЕЛЬСТО РЕШИЛО так и БУДЕТ, мы же в свободной стране живем у нас же демократия или вы граждане забыли!!! Обидно что в стране в которой я живу все вопросы решаются по такому принципу...

27 сен 2012 в 17:45

Ха! Так самое лучшее средство против такого шума - зенитный комплекс, и тишина,и металл,и воякам тренировка :-)

27 сен 2012 в 18:21

а в другую сторону взлетать возможно?

27 сен 2012 в 19:05

решили люди по-быстрому бабки срубить... не получилось у них ничего и не получится, а в суд подать на загрязнение города вместе с благотворительным общественным фондом «За природу»- кишка тонка

27 сен 2012 в 19:16

Статья-Кто сильней-тот и прав-не нарушена.Да здравствует наше правосудие!!!!

27 сен 2012 в 19:18

Нда, может жителям города еще и извинисться перед МО?

27 сен 2012 в 23:50

Интересно а где им еще летать? Всю армию в России итак развалили, а наш доблестный народ еще требует!!! С вашим бы энтузиазмом, да пошли бы лучше жаловаться на ужесточение законов для всяких пидофилов и т.п. Флаг вам в руки товарищи!!!

28 сен 2012 в 12:35

Не знаю, может кому-то мешает шум, я испытываю просто жуткий страх, когда такие самолеты летят над головой, и не от их шума, просто становится жутко от того что он может просто упасть на жилые кварталы, были уже случаи, вспомните Иркутск хотя бы. И почему то минобороны о безопастности населения не думает