20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Какие убытки прекращения полётов?
министерство обороны ещё и сэкономит

27 сен 2012 в 17:28

интересная параллель, с 24 убрали остановку на Салавата Юлаева, якобы потому, что "НЕКИЕ" жильцы ближних домов жаловались на грязь, ШУМ, выхлопы от маршруток, остановку взяли и перенесли в другое место, терь не ходят там маршрутки, а вот самолеты не хотят переносить... и обсолютно все равно сколько человек против а сколько за, ПРАВИТТЕЛЬСТО РЕШИЛО так и БУДЕТ, мы же в свободной стране живем у нас же демократия или вы граждане забыли!!! Обидно что в стране в которой я живу все вопросы решаются по такому принципу...

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 17:45

Ха! Так самое лучшее средство против такого шума - зенитный комплекс, и тишина,и металл,и воякам тренировка :-)

27 сен 2012 в 18:21

а в другую сторону взлетать возможно?

27 сен 2012 в 19:05

решили люди по-быстрому бабки срубить... не получилось у них ничего и не получится, а в суд подать на загрязнение города вместе с благотворительным общественным фондом «За природу»- кишка тонка

27 сен 2012 в 19:16

Статья-Кто сильней-тот и прав-не нарушена.Да здравствует наше правосудие!!!!

27 сен 2012 в 19:18

Нда, может жителям города еще и извинисться перед МО?

27 сен 2012 в 23:50

Интересно а где им еще летать? Всю армию в России итак развалили, а наш доблестный народ еще требует!!! С вашим бы энтузиазмом, да пошли бы лучше жаловаться на ужесточение законов для всяких пидофилов и т.п. Флаг вам в руки товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ