27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

27 сен 2012 в 15:04

Может тогда учителя смогут позволить себе социальную ипотеку, а то сходили недавно, а там предлагают квартиры только от 2, 5 млн, утверждая, что это - самый бюджетный вариант
PS учитель, работающий за троих и на 2 ставки и получающий 15 тыс....

27 сен 2012 в 15:20

Особенно умиляют 15 рублей

27 сен 2012 в 15:21

Вчера ходила в один из детских садов - на работу хотела устроиться, зарплата конечно до 20 000 слегка не дотягивает - 7100 пообещала мне заведующая.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 15:54

Понравилось слово "каждый"... а как же категории, аттестации, количество часов, от которых зависит начисление зарплаты. Как же можно то так писать, ведь неправда это все!

27 сен 2012 в 16:47

Следовательно цены на молоко и хлеб полетят вверх, причем раньше, чем З/п якобы увеличится((

27 сен 2012 в 18:18

Интересно,сколько из этих миллионов реально до учителей дойдет?!Чиновники и директора школ ведь все растащут...

27 сен 2012 в 19:08

А про дополнительное образование и не вспоминают - не нужны мы государству! А ведь ставка у педагога высшей категории в дополнительном образовании до 4,5 тысяч не дотягивает.

27 сен 2012 в 20:24

уважаемые педагоги, потерпите, у вас тоже будет модернизация, вот тогда жирок-то и нагуляете как врачи

27 сен 2012 в 22:48

А при этом тихо свернули программу по поддержке молодых педагогов - теперь надбавка молодым специалистам, и так жалкая - 970 руб. в месяц - вообще снимается. Приходите, молодые специалисты, в школы, работайте!!!

27 сен 2012 в 23:55

скора у нас олипиада кончится тогда может и зп повысят

28 сен 2012 в 09:35

Вы бы помалкивали и всё а такие объявления дискредитируют власть .

28 сен 2012 в 10:23

Постоянно пишут среднюю зарплату по стране, по области, что-же никто не покажет среднюю зарплату работяги, навряд она ли дотянет до средней по области. Собрали в всех в один котел и рады, зарплата идет вверх, у кого?

28 сен 2012 в 10:44

Просто когда учителя получат расчетку за октябрь и не увидят там 20 015, надо идти с жалобой в прокуратуру и видимо в суд за суммой которая не дотягивает до заявленной властью в СМИ

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2012 в 20:00

если бы сама ставка педагога выросла - то да, я бы порадовалась. В настоящее время ставка педагога за 18 часов около 5200. И если взять к примеру, 2 ставки (36 часов, вместо 18 положенных) + кучу тетрадок и множество дополнительных занятий, кружков и факультативов, то может зарплата и выйдет в 20015 руб. Но за такой предполагаемый объем работы нужно бы платить не 20015, а гораздо больше!Разница между категориями - сейчас совсем смешная, около 300 руб. Меня лично нтересует когда будет подниматься сама ставка (т.е. базовые 18 часов)???