ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

27 сен 2012 в 22:07

Я чуть не посидел! матч просто волидольный был!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2012 в 23:11

люблюююю))

27 сен 2012 в 23:42

Ай маладца! не матч, а загляденье. Ну справедливости ради следует отметить, что таким он получился от того, что ЦСКА ныне силен. Тем радует победа... А голы то то голы!!!!, цеж ляпотаж якая!!!!!

А тутошный, но ихний Миша, лучше чем наш, но тамошний Илья )))))

27 сен 2012 в 23:51

Ребята, какие вы молодцы!!!просто...МОЛОДЦЫ...ВСЯ КОМАНДА ...ЧТО ТВОРИЛИ!!!Майклу Гарнетту спасибо за игоу-нет слов..На матч зашла с простудой, температура почти 38*,... все как рукой сняло....СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 00:59

Тихо траками шурша
Едет Трактор не спеша.
Чемпионата лишь начало,
Но побед уже не мало.

Отскочили лишь "Сосиски",
Ну и "Кошки" - лишь пока.
Завтра хватит нам горючки
И добудем шкуру "Льва".

Есть и песенка про нас:
- Броня крепка и танки наши быстры...
Знает старец и кто млад,
Трактор - это славный Танкоград!!!

Браво Трактор!!! Ура Челябинск!!! Всех с Победой!!!!)))

28 сен 2012 в 03:38

йцукен,Знаешь,об чём я тебя хотел попросить? Обращайся всегда со мной так,как обращался до сих пор.Ведь всё-таки мы с тобой были друг другу ближе всех! Трактор действительно великая команда,и ты наставил меня на путь истины.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 07:47

Н-да... Не везёт Игорю... Как ляпнет чего - так "Барсы" лажают. Пора учиться молчать. ;)))

28 сен 2012 в 08:23

Серега Молодец))))) Утро начал мое с прекрасных строк собственного сочинения))))Я так и сказал валидольчика перед матчем под язык закиньте)))Игра будет Ой Ёй1!)))))

28 сен 2012 в 09:10

Трактор - мужики! отличная игра и характер показали и мастерство, драгоценные звезды наверно в шоке от уровня КХЛ )))

п.с. Радулов (самый дорогой и лучший) оказался обычным звездным быдлом

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 09:32

Спасибо КОМАНДЕ за великолепный хоккей! Правильно кто-то сказал, что в каких-то командах -звезды, а в других-созвездие!
А Радулов в своем репертуаре,прогрессирует потихоньку: за судьями гонятся стал

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 09:59

3 период просто супер. Мог стать украшением финала любого чемпионата(мира, олипийских игр). МОЛОДЦЫ !!!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 10:17

ТРАКТОР реально доказал, что команда сплочённая, волевая и упорная. Молодцы, так держать!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 10:26

Ни один не поздравил Белоусова! Ну, так хоть я: спасибо за КОМАНДУ! Верим в ТРАКТОР, так держать!

28 сен 2012 в 10:33

ВКБ -СПАСИБО!!!! а то 38 комментов,а его мимо. Хотя слово "команда" подразумевает всех!!! Слов от игры нет,молорики,действительно КОМАНДА!!!

28 сен 2012 в 11:40

Ого!)) да тут моя тень совсем вразнос пошла)). Ребятки,я как имел свое известное всем мнение,так и имею и веду трезвый образ жизни и без ваших советов.А то,что этот обделенный воображением и достоинством тип заявляет от моего(поскольку этот МОЙ ник,привязанный к моему айди существует намного дольше этого новодела)имени считаю заслуживающей лишь сожаления,а не внимания, глупостью.По некоторым причинам у меня стало меньше времени на хоккейные беседы.А то,чот он тут хлопает ушами по щекам,так это даже не заслуживает внимания,по крайней мере моего... .Возможно это агония перед его концом.Ак Барс -Чемпион!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 14:28

Великолепный матч, достойный показа на центральных каналах вместо убогого ногомяча.
Попов - лучший гол месяца.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 15:47

Пражский лева очень злой и в субботу трактористам будет туго если они не выспятся)))хватит по ночам к холодильникам ходить

28 сен 2012 в 18:22

Очень красиво.В таком же темпе - весь сезон.Удачи,здоровья,хорошего настроения всей команде и тренерам.

28 сен 2012 в 20:32

молодца, что те , что другие. активная игра. интересно смотреть .

28 сен 2012 в 22:30

Traktor!Super Game!!!Спасибо вам за радость мы гордимся вами!