27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

28 сен 2012 в 11:59

Гайцы помогают удивило)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2012 в 12:01

Раньше на flash видео слева сверху ссылка была, можно было скачать в .avi. Нынче исчезла, а жаль, было удобно. У камер Интерсвязи качество и разрешение картинки невысокое, тоже жаль. Насчет аварии - водитель Мазды пропустил бы ВАЗ, и проблемы бы не появилось. Куда быстро стартовать, тем более 2114 было видно издалека.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 12:05

Опять вспоминается старый анекдот про "Думала проскочу. У меня не проскочишь"...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 12:05

Водитель на Мазде не соблел лишь одно правило. Правило ДДД

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 12:29

ВАЗ выскакивал на чистый красный и не имел права делать левый поворот, на мазде водитель хорош тем что не смог дистанцию рассчитать чтоб не столкнуться, а может просто не ждал, в любом случае допустил аварию. Вина на 90% конечно же на ВАЗе, думаю будет ему уроком

28 сен 2012 в 12:47

крепкие машинки 2114, их по всякому вертят, а с ними ничего не делается.
перевернёшь - и опять на ходу.

28 сен 2012 в 12:48

Ну что, четырнадцатая будет оплачивать Мазде ремонт? Так как Мазда начала двигаться на зеленый. Значит, 14 хотела на красный (а точнее на негорящую стрелку).

28 сен 2012 в 12:52

На мазде по любому видел 14,решил наверно наказать.Вот такой у нас народ в челябе,как на зоне, нет души у водителей, в Питере такого бы не произошло, там водители более внимательные и лояльные.В челябе если ты на тазике,то будь всегда на чеку,а то будут наказывать.Повторюсь здесь как на зоне.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 12:59

все правильно Мазда сделала, для других уроком будет, а то привыкли ездить бледно-зелёный...Ваз реально перекресток проезжал на красный, да и начинал движение на желтый

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 13:16

Ну всё, долетался, подбили самурай проклятые.

28 сен 2012 в 13:17

Считаю, что прав-то маздовод, но как он не увидел ВАЗ??? Он слепой ??? Как тогда права получил? Или на принцип пошёл? Как Гастелло.))

28 сен 2012 в 13:27

На видео ПРЕКРАСНО видно, как четырка на жёлтый выезжает, никакого зелёного там в помине уже не было.А ведь прежде чем жёлтый загорается, зелёный начинает мигать, вот куда он ломился?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 13:46

Да нету там желтого! Там стрелка просто гаснет, а зеленый прямо как горел, так и горит.

28 сен 2012 в 13:49

Если бы кто-то, из двоих водителей, был умнее, этого бы не произошло...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2012 в 15:26

Маздила,просто отвлекся от управления,тут будет вина вод.мазды. Да же 14тырка и ехала на красный,на момент столкновения где 14тырка и где мазда...Нужно ПДД почитать некоторым.А вообще*вскрытие покажет*.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 17:14

В это утро я стоял на том самом перекрестке, двигался в сторону ЮУГУ по Ленина и остановился на красный свет , возле того места где 14-ка взлетела на крышу , это произошло в пару метрах от моего авто, 14-ка просто вылетела на красный свет прямо перед встречным рядом, где двигалось мазда. ВИНА ВАЗА НА 100%

28 сен 2012 в 17:15

особенно администрация любит нарушать таким манером..а таз то молодец..

28 сен 2012 в 17:17

Водила на 14тырке видимо новичок или неадекват. Сначала заглох, запустился, начал скатываться назад, стрелка погасла он сорвался с места и кинулся в разворот...не успел. Хотя и Маздила тоже виноват, он должен был его видеть, надо было дать освободить перекресток. Слава богу все живы, а железо отремонтируют.

28 сен 2012 в 17:23

Странно, про это написали, а вот в среду пробка была огромная на Свердловском у Цинкового завода - семерка перевернулась, вторая, какая-то япошка с мордой мятой, так об этом что-то ничего.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2012 в 23:37

Согласна с Василисой..... Счастье, что никто не пострадал. Это главное.

1 окт 2012 в 10:05

Один торопыга, а другой слепой на оба глаза.

1 окт 2012 в 10:13

На перекрестках вообще нельзя летать! Пешеходы могут встретиться, да и надо давать проехать тем, кто не завершил маневр. Светофор то хорошо, а реальная обстановка на дороге-другое!

1 окт 2012 в 13:38

14ка поехала на красный. внимание вопрос: зачем????

1 окт 2012 в 22:22

помните люди красный стой. зеленый поехал. и не надо нарушать правила а то сшибут и покалечат

3 окт 2012 в 09:56

У меня кот любит также валятся как девятос...и мурлычит при этом аццке...

4 окт 2012 в 00:06

понаберут машин всякие псевдоуспешники в кредит, потом честным скромным людям ездить рядом с такими страшно!!!