17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

1 окт 2012 в 15:55

А что вы хотели... какое общество хотели такое и построили. Все на выборы ходим все голосуем за правильных депутатов, а они потом правильные законы принимают. Когда до вас дойдет...

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 15:59

"Больной старшеклассник надругался..."

1 окт 2012 в 16:17

Интересно кто из них еще болен.... Уверена. что моему ребенку такое вряд-ли в голову придет!

1 окт 2012 в 16:19

16 лет. уже ответить должен. А еще бы знать кто воспитал такого.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 16:44

У нас почти каждый день сообщение о насилии над детьми!!!! ЭТО уже СИСТЕМА!!! Дети насулуют детей, мужики насилуют детей, пенсионеры насилуют детей!!!!! Почему это происходит???? Почему мы сталкиваемся с этим постфактум???
В Казани есть общественные организации Анти-Педофил+ местные бандиты поддерживаеют это движение, и их реально боятся эти негодяи!!!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 16:51

Интересно, как это он ухитрился одновременно снимать на телефон?

1 окт 2012 в 17:49

Что вы все на общество и на систему то спихиваете? Семья и соцслухжба, может быть.... Но общество в целом как виновно, что это случилось? Больных людей нужно изолировать, я считаю. А другим словом более корректно их и не назвать. Но вот как их выявлять совервеменно, чтобы они не мучили других вопрос до сих пор открытый. Нет никаких гарантий, что твой сосед или соседский ребенок, с которым ты каждый день здоровашеься не такой же...
К тому жеставлю под сомнение высказывание журналистов о хвастовстве (это все заметили и никак это не вяжется со школьной средой). Драка, еще может быть, повод для хвастовства, но это показуха и не более. А вот сексуальное насилие... извините, точно нет, тем более что мальчик мальчика... таким не хвастаются. раньше били за такое и сейчас побьют, если признаешься. скорее всего, тут другое. просто заметили странности и выяснилось, но уж никак не хвастался. Журналисты аккуратнее в выражениях или ссылайтесь на кого-то в подтверждении слов. А если и в правду хвастался... ужас, что можно еще сказать. родителям в любом случае придется воспитательные беседы проводить с детьми из этой школы. мораль, этика, закон и все-все, что должны были объяснять не только дома, но и на обществознании...
В общем, противно всё это. Вроде и не так давно школу закончила, но не помню такой мерзости ни в классе, ни среди других учащихся.
Да и за день это уже вторая новость о насилии. Мб и вправду обострение у больных началось?

1 окт 2012 в 18:41

то палец у убитого бомжа отрежут, теперь это...ну а , что вы хотите? пока родители на кусок зарабатывали этих улица воспитала.

1 окт 2012 в 21:29

Интернета мальчик начитался и насмотрелся.
Когда в сми ежедневно появляется такая информация.
Знать бы не знал в своей деревне,что и так можно попробовать.
Ах-ох,педофиллы. Повозмущались и забыли. А ребёнка зациклило.
И никто не зарекайтесь,что и вашего не зациклит на чём-нибудь,пока вы на работе.