ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
2 окт 2012 в 00:40

СКА с победой))) благодаря ей, мы теперь на 1 месте!!!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 22:45

Победили на классе. Что тут еще скажешь.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 23:37

Кстати, смотрю СКА-Ак Барс. Казань возят мордой об лед, это я так для одного очень известного эксперта, чтобы он не зарекался...

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 23:45

Молодцы, максимум из домашней серии взяли! Вперед на восток! Игорь, два стресса за один вечер- жалко тебя, много не пей!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 23:33

Даже и говорить нечего. Все всё видели. Вернули себе уже привычное место. Всех с победой! Молодцы! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 08:36

Игорь, почитал тут комментарии...У Вас часто "пролетает" повезёт не везёт и т.п. По Вашему игра хоккей сплошное везение или не везение? Такие "факторы" как профессионализм, стремление к победе, стабильность, как самый важный на мой взгляд...Не сомненно удача, во всех её проявлениях, неотъемлемый фактор этой замечательной игры, но всё же если надеяться только на неё результат будет вряд ли положительным.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 22:38

С очередной победой!!! значит и иностранцы нам по зубам))) даешь 9 очков на выезде!!!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 23:50

Интересно когда нового вратаря поставят - а то 18 игр нужно провести в этом сезоне. Достойной ли заменой будет Мезин... будем надеятся. Всех с победой!

ОТВЕТИТЬ

Все верно насчет шоу - желание Кузнецова забивать каждый раз гол-шедевр и радует, и немного настораживает. Эффектность и эффективность - не одно и тоже. Старается парень, молодец, в регулярке такие фокусы "прокатывают", но в плей-офф недопустимы.С победой!!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 17:47

Трактор набирает ход!!!Есть конечно проблемки точно!Много позволяем соперникам делать в своей зоне. Но по результату - так даже интересней матчи смотреть. Кузя куражится, но пока игры не портит, веселья добавляет)))
А Игорек что-то, опять противоречит сам себе. Теперь и первое место не очень то надо.
В прошлый год уже своим напророчил, знаем видели, Ак Барс вообще без ничего остался)))
И не надо быть "пятой колонной" - не комильфо!!! Если действительной живешь в Челябинске.
Любишь Ак барс - твое право. Но оскорблять Трактор и болельщиков Челябинска, ни к чему.
Надо уважать себя и соперников. Правда кто-то говорил - я уже тоже начал предвзято к АК Барсу относиться.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2012 в 22:20

С победой!

1 окт 2012 в 22:35

Трактор с Победой!!!Ура мы на первом месте и не надо отдавать никому)Кузя -эх, не забил ,а так-бы красивый гол бы а-ля Гранлунд

1 окт 2012 в 22:42

Трактор красавцы!!!

1 окт 2012 в 23:03

ну, всё, завтра мой напарник снова на работу с похмела придет, а ведь два дня держался молодцом..

1 окт 2012 в 23:17

Глянул в телевизор. СКА - Ак Барс 5:1 в третьем периоде. Мы первые. Игорьку ждать пока.

1 окт 2012 в 23:39

5:2 СКА с победой!

1 окт 2012 в 23:42

ТРАКТОР С ПОБЕДОЙ !!! Игорь поздравляем с победой СКА !

Фото пользователя
1 окт 2012 в 23:46

Трактор так держать!

1 окт 2012 в 23:57

ТРАКТОР ВПЕРЕД, БОЛЕЕМ ЗА ТЕБЯ РОДИМЫЙ

2 окт 2012 в 01:00

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 окт 2012 в 09:19

а ЯКУЦЕНЕ и ГАРНЕТУ отдельный плюс,,,,,,, отлично отыграли))))))

2 окт 2012 в 09:18

Если честно в третьем периоде игра не шла совсем((((,,,, да и эти не нужные удаления в конце второго,,,,,,,. но в целом ТРАКТОР - КРАСАВЦЫ!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!! так держать и все будет хорошо..... ну а ММг собраться и ВПЕРЕД!!!!!

2 окт 2012 в 09:17

Даешь 9 очей на выезде, команды "вывозимые". Все получится мужики! Первое место не отдавать!

2 окт 2012 в 09:37

Трактор, с победой! СКА, отдельное спасибо)

2 окт 2012 в 09:38

ТРАКТОР РУЛИТ!!!

2 окт 2012 в 09:47

Ну что, теперь все взоры на восток! Болеем за команду!

2 окт 2012 в 10:45

Пацаны ваще ребята!))

2 окт 2012 в 11:01

Победа на классе! Вот как это выглядит)ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!

2 окт 2012 в 11:05

Красавци! Супер!!

2 окт 2012 в 11:12

Гернет умничка!!!

2 окт 2012 в 16:02

трахтор вперёд !!!!!

2 окт 2012 в 17:45

победа -хорошо.но в концове 2-ого периода и весь третий смотрелись слабо. усталость во всех членах.женя кузнецов пришел на матч всех звезд?зачем понты? закатить не удалось красиво-а итоге пропустили сами.глинкин зачем возле борта треться? это не его место-его там размазывают

2 окт 2012 в 20:30

МОЛОДЦЫ !!! ПРОСТО УМНИЧКИ, ВСЕМ ПРАЗДНИК ПОДАРИЛИ !

2 окт 2012 в 22:06

чОЙТА заваняла ТУТ И игоря нет ::: Жаль***;()()

3 окт 2012 в 15:38

Трактор с победой! Продолжайте в том же духе!

1 окт 2012 в 22:37

Всех с победой! Кузя-то что вытворяет. Жалко не получился номер- в следующий раз обязательно получится! Такой хоккей нам НУЖЕН!