Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожники открыли съезд с развязки на Бр. Кашириных к улице Свободы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
2 окт 2012 в 12:59

с Бажова???

2 окт 2012 в 13:43

Если смотреть по 2ГИСу, то по Лобкова-Кудрявцева (развязка с Меридианом) и далее прямо на ДК "Смена". Вот и Бажова.

2 окт 2012 в 14:33

Когда откроют въезд в Ленинский с Вокзала? Обещанные 2-3 недели окончились ещё 2-3 недели назад.!!!!

2 окт 2012 в 23:40

Видимо, я окажусь в меньшинстве на этой страничке, но всё-таки поностальгирую - ещё одно старинное зданьице падёт жертвой на пути этих чудовищных развязок. И ещё жаль жителей пятиэтажки, что стоит за цирком - когда-то тихое место превратилось в нечто ужасное - теперь будут день и ночь держать окна закрытыми и слушать этот дорожный вой. А слабо администрации выплатить компенсацию за эти неудобства и за то, что квартиры упадут в цене?

2 окт 2012 в 13:17

вот тоже не пойму как оно, кирова и бажова, срастется... через гаражи мередиан и т.д. по воздуху?

2 окт 2012 в 13:15

Я вначале тоже удивился, что фигурирует улица Бажова. Потом на Википедии увидел проект в статье под названием Внутреннее транспортное кольцо Челябинска.
Там идет соединение Братьев с Меридианом, с которого, вероятно, и предполагается попадать на Победы и Бажова. Если развязку подведут прямо к Победы - это будет вообще нечто.

2 окт 2012 в 13:27

А я то думал куда там 3й ярус моста будет идти, до Бажова!! ну круто будет. Только бы еще Бажова отремонтировать и достроить до моста)

2 окт 2012 в 13:32

Бажова??? очень интересно.

2 окт 2012 в 13:35

Если еще нужно снести одноэтажное здание у перекрестка улиц Труда и Свободы..... тогда заезд откроют не раньше Нового года)

2 окт 2012 в 13:49

грош цена таким заявлениям без публикации схемы проезда

2 окт 2012 в 13:52

Редакции - просьба разъяснить про улицу Бажова? она идет только до Горького. А "второй этаж" будет, скорее всего, соединять развязку с Меридианом?

2 окт 2012 в 15:08

Уважаемая редакция, публикуйте схему проезда сразу. А то получается почти как по Черномырдину: хотели написать как лучше и интереснее, а получилось как всегда.

2 окт 2012 в 15:11

Здорово конечно!Но теперь есть маленькое неудобство если едешь по Труда в сторону Российской!Теперь стало тяжелей ехать, чем раньше когда светафор не работал!

2 окт 2012 в 17:54

разметку надо, и не только на этой новой дороге!