Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор Федерации дзюдо России: шансы Челябинска на ЧМ составляют 90-95%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
2 окт 2012 в 18:30

Что за бред!!!!! Арена трактор 7500 зрителей! На дзюдо придут 7500 человек?? Очень сомневаюсь.
На хоккей хожу регулярно, но на дзюдо не пойду 100%, и я думаю не одинок.

2 окт 2012 в 18:48

Всё ясно,опять с врачебных зарплат деньги возьмут.

2 окт 2012 в 18:05

Стройте новые арены, не только для дзюдо,ещё много видов спорта про которые попросту забыли, оставьте вы "Трактор" тем,для кого он построен.Смешно уже, автовокзал в Юности,там же танцы-шмансы,"Трактор"-дзюдо и слив плей-оффа...Проводите в Молнии....

2 окт 2012 в 17:39

Лучше б ЧМ по футболу 2018 провели

3 окт 2012 в 00:45

Насколько знаю, ЧЕ проводился исключительно на деньги спонсоров, отсюда и организация на самом высочайшем уровне, как никогда и нигде. Так что, Елена Огурцова, не волнуйтесь за свою зарплату! Именно это определило благосклонность к Челябинск для проведения ЧМ.
Александр48254, были моменты когда яблоку негде было упасть в арене, это были поистине впечатляющие моменты. Ну если Вам, конечно, интереснее на хоккейном матче, то постите сообщения в хоккейных новостях. В этой теме нужно радоваться за свой город, он достоин проведения этого мероприятия. Кстати, мы из Москвы приезжали, мы в восторге.

3 окт 2012 в 09:18

Огласите, плиз, каков размер вступительного взноса для того, чтобы получить разрешение на проведение ЧМ! И какие способы будут применяться для того, чтобы спонсоры "добровольно" выделили денюжки?

3 окт 2012 в 09:51

В Челябинске и области сильная школа дзюдо, тысячи занимающихся и поклонников этого вида спорта, десятки чемпионов. Один из плюсов дзюдо-доступность для детей и их родителей .
ЧЕ по водному поло -были полные трибуны, потому что любое крупное соревнование-это праздник и пример для ваших детей.
А недовольные здесь всегда есть, на то и инет, чтобы выливать все сюда.

3 окт 2012 в 11:16

при Ельцине все деньги вкладывались на развитие большого тенниса, потому что он играл в него, других видов спорта в стране на тот момент не существовало, теннисисты молодцы добились отличных результатов (мы добивались результатов и по другим видам спорта, но это остаточный потенциал от СССР), сейчас результаты в теннисе упали потому что нет поддержки государства, а это из-за того что Путин занимается дзюдо и теперь у нас хорошие результаты по дзюдо, а о других видах спорта опять забыто. Медведев - он танцевать любил на вечеринках, но этот "вид спорта" не успели развить, был у поста всего один срок. Придет к власти человек который будет любить прыгать в высоту, и вся страна будет гордится и прославлять спортсменов по прыжкам в высоту, ну что поделать такая у нас страна. P.S. В Китае наверное, Председатель КНР сразу всеми видами спорта занимается, раз китайские спортсмены имеют такие результаты. :-))