Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К юбилею Путина в центре Челябинска установят гигантскую открытку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ219
2 окт 2012 в 16:40

Владимир Владимирович, от всей души поздравляем Вас с юбилеем! Здоровья Вам и дальнейшего процветания. Народ Вас во всем и всегда будет поддерживать!

3 окт 2012 в 14:31

Ну,что продолжаем жужжать,как мухи на навозной куче?! Упражняемся в остротах и оскорблениях! Видно некоторые соскучились по совдепу!

2 окт 2012 в 23:52

Витек, у тебя бред?

2 окт 2012 в 19:47

МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ это святое -наше поколение на них равнялось,молодые ребята погибали за свободу и независимость нашей РОДИНЫ.Не поганьте всуе такое название, дети чинуш - ни один из вас не готов пожертвовать своей жизнью!

2 окт 2012 в 21:47

Но с Другой стороны Мы видим что в России творится С оппозицией она плоха. У нее нет Идеи.
Вот у Владимира Владимировича она была. Он с нею пришел, он до сих пор ее воплощает.
Это развитие, это нанотехнологии. Это Здорово.
Одно сколково чего стоит. Там же работают наши ребята из Области.
Сегодня узнал что Челябинск примет первый в отечественной истории чемпионат мира по дзюдо - 2013 года. Это ли не победа.
И за эту победу, за развитие различных Видов спорта, за продвижение Олимпиады в Сочи. Нуждно сказать огромные слова благодарности - Владимиру Владимировичу Путину.
Без такого президента, и премьера Также, без Дмитрия Анатольевича Медведева.
Наша страна бы не была такой Красивой, идущей вперед без сильных потрясений. Страной для Развития, для рождения новых Идей, детей!!!

2 окт 2012 в 17:26

заняться людям, что ли, больше нечем?

2 окт 2012 в 17:44

А награждать будут? Ну там, за полеты, за археологические открытия? Вроде все перечислил, чем запомнился этот год!

2 окт 2012 в 18:16

Дорогой Владимир Владимирович! Поздравляю Вас с юбилеем и желаю Вам жить также как Ваш народ. Чтобы Вы брали ипотеку на однокомнатную квартиру под 20 % на 30 лет. Чтобы получали пенсию 5000 р. Чтобы Вашего ребенка годами не брали в садик, а когда взяли - собирали бы постоянно с Вас деньги на игрушки и туалетную бумагу детям. Чтобы Вы лично заправлялись на наших заправках по 27 р за литр. Чтобы Ваша жена работала врачем или учителем. Чтобы Вы стояли в очередях в поликлиниках.

P.S. Я очень люблю футбол и очень обрадовался, когда узнал, что он в 2018 году пройдет в нашей стране. Потом я узнал, что он обойдется в 600 миллиардов рублей. Мне кажется, что если бы эти деньги вы использовали, например, на лечение больных детей или стариков, то заслужили бы признание всей страны.

2 окт 2012 в 17:53

Скоро, если так пойдет, День Победы сделают 4 марта...

2 окт 2012 в 18:01

А мне почему то не хочется его поздравлять!

2 окт 2012 в 17:20

Когда то дирижабли запускали с портретом Сталина и на демонстрациях несли портреты вождей. Да уж...

2 окт 2012 в 20:19

Какой юбилей, у кого!?

2 окт 2012 в 21:04

Подстраховались ребятишки )) вышлют не саму открытку, а "сфотографируем части открытки и отправим снимки в администрацию президента"

Вот вам и цензура. А вы что думали, вам там дадут написать что попало? Дадут, конечно! Но в фото оно не попадет ;)

3 окт 2012 в 10:13

Люди, откуда в вас столько злобы и желчи???

2 окт 2012 в 17:35

а отправят ее Почтой России?

2 окт 2012 в 18:53

ААА Путин типерь президент или примьер йа чота уж забыл???

2 окт 2012 в 19:18

Присоединяюсь к поздравлениям!
Челябинцы с креативом подошли к такому своеобразному празднику!)

2 окт 2012 в 21:06

а на фото путин справа или слева?

2 окт 2012 в 21:22

Путин - грамотный и умный политик!
Он сумел хоть как то поднять страну на ноги!
Полностью поддерживаю его политику!

2 окт 2012 в 21:47

Но с Другой стороны Мы видим что в России творится С оппозицией она плоха. У нее нет Идеи.
Вот у Владимира Владимировича она была. Он с нею пришел, он до сих пор ее воплощает.
Это развитие, это нанотехнологии. Это Здорово.
Одно сколково чего стоит. Там же работают наши ребята из Области.
Сегодня узнал что Челябинск примет первый в отечественной истории чемпионат мира по дзюдо - 2013 года. Это ли не победа.
И за эту победу, за развитие различных Видов спорта, за продвижение Олимпиады в Сочи. Нуждно сказать огромные слова благодарности - Владимиру Владимировичу Путину.
Без такого президента, и премьера Также, без Дмитрия Анатольевича Медведева.
Наша страна бы не была такой Красивой, идущей вперед без сильных потрясений. Страной для Развития, для рождения новых Идей, детей!!!

3 окт 2012 в 02:55

Вот ведь Витька "вштырило" по полной программе! Весь форум забил своими радостными воплями в честь "вождя"-друга всем спортсменам!
Хунвэйбин, ёлы-палы!!
Господи, не оскудевает Россия холуями и дураками:)
Я бы перечислил другие "заслуги" г-на Путина, только места здесь боюсь не хватит! Только хотел бы сказать, что в Великобритании только что прошла прекрасно организованная Олимпиада, и почему-то никому (НИКОМУ!!!) из англичан не приходит в голову устраивать коленопреклонённый шоу-спектакль восхваления премьер-министра Дэвида Камерона по всей стране:( Почему, спросите?? Да потому, что для них, как для нормального народа, ЛЮБОЙ премьер-министр - всего лишь временно нанятый чиновник, ОБЯЗАННЫЙ за налоги граждан выполнять определённые функции. И ВСЁ! Никакого идиотского мифотворчества, никаких воплей про "поднял с колен" и "идём от победы к победе"!
И хорош народу мозги мусором забивать!! Вам дай волю, скоро всей страной запоём хором: "Прошла зима, настало лето,
Спасибо Путину за это!"
Когда-нибудь этот идиотизм прекратится?!

2 окт 2012 в 16:46

Хе-хе, а цензура будет?

2 окт 2012 в 17:05

Так может сразу сменим статую на площади Революции?

2 окт 2012 в 17:06

пойти что-ли, написать что-нибудь)

2 окт 2012 в 17:31

От всей души поздравлю! =)

2 окт 2012 в 17:50

Только бы не получилось, как в "12 стульях"... Размер "полотна" навеял.

2 окт 2012 в 18:10

Все, надо закрывать ветку! Испишутся, что на открытке-то кропать будут?

2 окт 2012 в 18:25

Насчет фотографий - сделайте побольше, пожалуйста! Добавьте в малиновом пиджаке, с тигрицей, со слезами, с осьминогом и в балаклаве.

2 окт 2012 в 20:24

От того как МГЕРовцы отстаивают в комментариях/в твиттере/на форумах акцию с открыткой и другие свои акции очень неприятный осадок. Нисколько любови к своему вождю Вы таким образом не добавите. Очень напоминает ролики из "Даешь молодежь" про движение "Россия молодая". Дешевый политзаказ и полное отсутствие души.
И я не знаю за кого голосовали бы в наше время настоящие молодогвардейцы и верю, что против Путина.

2 окт 2012 в 21:41

Товарищ odforu.
Интересно а как бы ты поздравил. Своего Хорошего Друга, Хоть и президента России?
Ребята из МГЕР это решили сделать так.
Причем по всей России в этот день по моему пройдут Различные Мероприятия.
И ты посмотри Владимиру Владимировичу 60. А его Молодежь, ребята от 18 - до 35 считают своим кумиром, лидером. Это ли не победа.
Владимир Владимирович. Вообще Молодец. Он вселяет Уверенность своим Видом!!!
Я знаю что россия при нем Будет Только развиваться.

2 окт 2012 в 17:34

А журавли будут? Или они без Путина не летают?

2 окт 2012 в 18:35

Что-то в последнее время я прям удивляюсь как политикам, так и общественникам - они хоть представляют, ЧТО ИМЕННО там напишут? У меня если получится - поздравлю, пожелаю счастливой пенсии

2 окт 2012 в 20:32

"""Александр Галкин. – Затем мы сфотографируем части открытки и отправим снимки в администрацию президента»."""
ЗАЧЕММ???
отчет???

2 окт 2012 в 21:41

В 60 лет надо бы уже и на пенсию... На обычную среднестатистическую российскую пенсию.

2 окт 2012 в 21:47

Ну наконец-то, хоть что-то новое. Люблю такие мероприятия веселые. Надо будет пойти и настрочить чего-нибудь, для нас мелочь, а человеку приятно будет))

2 окт 2012 в 22:40

я чо ! не памятник при жизни

2 окт 2012 в 22:51

Если у открытки соберутся 3 и более человек, их можно будет наказать за несанкционированный митинг)

3 окт 2012 в 04:21

"…Настанет день, и в журавлиной стае
Я поплыву в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле…"

3 окт 2012 в 08:40

Спасибо ВВП за строительство ТРАССЫ М5 в ускоренном темпе. Работа идёт результат будет!!! к 3-ему тысячелетию...может и достроим...

3 окт 2012 в 11:10

А за чей счет банкет намечается?
Бюджет вроде дефицитный....

3 окт 2012 в 13:05

Непонятно что так всех волнует?почему вам так не приятно то что хотят провести ?ваше какое дело ,кто хочет пусть поздравит ,вам то что

2 окт 2012 в 17:05

Фото с намеком =)

2 окт 2012 в 17:46

действительно нечем))

2 окт 2012 в 20:04

Эхе-хе! Читая, здешние коменты, ну как не вспомнить афоризм - "Народу много, а людей мало (Диоген Синопский)"

2 окт 2012 в 20:22

Бозе мой, бозе мой... какая прелесть)))

2 окт 2012 в 21:13

От души поздравляю президента!!!!
Побольше таких умов в России!)

2 окт 2012 в 21:19

амфоры поднимать и с журавлями летать надо на пенсии,попил кефира и полетел

2 окт 2012 в 21:19

а разрешение есть на это безобразие

2 окт 2012 в 21:31

Такой мы народ..., хлебом не корми, но идол чтоб был. Зачем только все эти многобюджетные спектакли, сразу б на трон царя посадили да и пели во славу.

2 окт 2012 в 21:33

На самом деле хорошая идея! Поздравления такого характера уже не в первые у нас в Челябинске. Помню на вернисаже посвященном дню города такая же затея была. Получилось довольно креативно, главное, что горожанам понравилось. Думаю, 7 числа успех будет таким же:))

2 окт 2012 в 22:15

Вот вы жжоте!!!! Вы эту открытку напротив Законодательного собрания устновите, рядом с фигурой ходока, чтоб народ челом бил! Ржу не могу!!!

2 окт 2012 в 22:23

Хорошая затея)
Ребята молодцы !

3 окт 2012 в 00:01

Присоединяюсь к поздравлениям В.В. Путину! Желаю здоровья душевного и телесного!

3 окт 2012 в 01:27

а оно вообще надо???? за какие заслуги???? типа "спасибо что совсем обнищать не дает"

3 окт 2012 в 08:37

ОРТовый Витек-будущее России.

3 окт 2012 в 09:32

Просто некоторые бойцы ЕдРа устраивают культ личности ВВП! Люди, не ведитесь!)))

3 окт 2012 в 10:27

и мне открытку не забудьте установить!
поздравлять - так уж всех, родившихся 7 октября

3 окт 2012 в 10:42

В Челябинск скоро приезжает Игорь Губерман.
Так вот Вам пара гариков по этой теме, конечно нивкоем случае не привязанных к конкретным персоналиям(оговорка для модератора!) :
"Пахан был дух и голос множества,
в нем воплотилось большинство,
он был великое ничтожество,
за что и вышел в божество."

"Должно быть, очень плохо я воспитан,
что, грубо нарушая все приличия,
не вижу в русском рабстве неумытом
ни избранности признак, ни величия."

3 окт 2012 в 11:20

Выслуживаются?

3 окт 2012 в 11:24

Хорошо бы открытку из макарон сделать как на день города.

3 окт 2012 в 13:30

Попросите нанооткрытку у Чубайса....и всем кланятся ей после пожеланий