24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

2 окт 2012 в 21:41

В 60 лет надо бы уже и на пенсию... На обычную среднестатистическую российскую пенсию.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 21:47

Ну наконец-то, хоть что-то новое. Люблю такие мероприятия веселые. Надо будет пойти и настрочить чего-нибудь, для нас мелочь, а человеку приятно будет))

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 21:47

Но с Другой стороны Мы видим что в России творится С оппозицией она плоха. У нее нет Идеи.
Вот у Владимира Владимировича она была. Он с нею пришел, он до сих пор ее воплощает.
Это развитие, это нанотехнологии. Это Здорово.
Одно сколково чего стоит. Там же работают наши ребята из Области.
Сегодня узнал что Челябинск примет первый в отечественной истории чемпионат мира по дзюдо - 2013 года. Это ли не победа.
И за эту победу, за развитие различных Видов спорта, за продвижение Олимпиады в Сочи. Нуждно сказать огромные слова благодарности - Владимиру Владимировичу Путину.
Без такого президента, и премьера Также, без Дмитрия Анатольевича Медведева.
Наша страна бы не была такой Красивой, идущей вперед без сильных потрясений. Страной для Развития, для рождения новых Идей, детей!!!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 21:47

Но с Другой стороны Мы видим что в России творится С оппозицией она плоха. У нее нет Идеи.
Вот у Владимира Владимировича она была. Он с нею пришел, он до сих пор ее воплощает.
Это развитие, это нанотехнологии. Это Здорово.
Одно сколково чего стоит. Там же работают наши ребята из Области.
Сегодня узнал что Челябинск примет первый в отечественной истории чемпионат мира по дзюдо - 2013 года. Это ли не победа.
И за эту победу, за развитие различных Видов спорта, за продвижение Олимпиады в Сочи. Нуждно сказать огромные слова благодарности - Владимиру Владимировичу Путину.
Без такого президента, и премьера Также, без Дмитрия Анатольевича Медведева.
Наша страна бы не была такой Красивой, идущей вперед без сильных потрясений. Страной для Развития, для рождения новых Идей, детей!!!

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 22:15

Вот вы жжоте!!!! Вы эту открытку напротив Законодательного собрания устновите, рядом с фигурой ходока, чтоб народ челом бил! Ржу не могу!!!

2 окт 2012 в 22:23

Хорошая затея)
Ребята молодцы !

2 окт 2012 в 22:40

я чо ! не памятник при жизни

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 22:51

Если у открытки соберутся 3 и более человек, их можно будет наказать за несанкционированный митинг)

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2012 в 23:52

Витек, у тебя бред?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 00:01

Присоединяюсь к поздравлениям В.В. Путину! Желаю здоровья душевного и телесного!

3 окт 2012 в 01:27

а оно вообще надо???? за какие заслуги???? типа "спасибо что совсем обнищать не дает"

3 окт 2012 в 02:55

Вот ведь Витька "вштырило" по полной программе! Весь форум забил своими радостными воплями в честь "вождя"-друга всем спортсменам!
Хунвэйбин, ёлы-палы!!
Господи, не оскудевает Россия холуями и дураками:)
Я бы перечислил другие "заслуги" г-на Путина, только места здесь боюсь не хватит! Только хотел бы сказать, что в Великобритании только что прошла прекрасно организованная Олимпиада, и почему-то никому (НИКОМУ!!!) из англичан не приходит в голову устраивать коленопреклонённый шоу-спектакль восхваления премьер-министра Дэвида Камерона по всей стране:( Почему, спросите?? Да потому, что для них, как для нормального народа, ЛЮБОЙ премьер-министр - всего лишь временно нанятый чиновник, ОБЯЗАННЫЙ за налоги граждан выполнять определённые функции. И ВСЁ! Никакого идиотского мифотворчества, никаких воплей про "поднял с колен" и "идём от победы к победе"!
И хорош народу мозги мусором забивать!! Вам дай волю, скоро всей страной запоём хором: "Прошла зима, настало лето,
Спасибо Путину за это!"
Когда-нибудь этот идиотизм прекратится?!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 04:21

"…Настанет день, и в журавлиной стае
Я поплыву в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле…"

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 08:37

ОРТовый Витек-будущее России.

3 окт 2012 в 08:40

Спасибо ВВП за строительство ТРАССЫ М5 в ускоренном темпе. Работа идёт результат будет!!! к 3-ему тысячелетию...может и достроим...

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 09:32

Просто некоторые бойцы ЕдРа устраивают культ личности ВВП! Люди, не ведитесь!)))

3 окт 2012 в 10:13

Люди, откуда в вас столько злобы и желчи???

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 10:27

и мне открытку не забудьте установить!
поздравлять - так уж всех, родившихся 7 октября

3 окт 2012 в 10:42

В Челябинск скоро приезжает Игорь Губерман.
Так вот Вам пара гариков по этой теме, конечно нивкоем случае не привязанных к конкретным персоналиям(оговорка для модератора!) :
"Пахан был дух и голос множества,
в нем воплотилось большинство,
он был великое ничтожество,
за что и вышел в божество."

"Должно быть, очень плохо я воспитан,
что, грубо нарушая все приличия,
не вижу в русском рабстве неумытом
ни избранности признак, ни величия."

3 окт 2012 в 11:10

А за чей счет банкет намечается?
Бюджет вроде дефицитный....

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 11:20

Выслуживаются?

3 окт 2012 в 11:24

Хорошо бы открытку из макарон сделать как на день города.

3 окт 2012 в 13:05

Непонятно что так всех волнует?почему вам так не приятно то что хотят провести ?ваше какое дело ,кто хочет пусть поздравит ,вам то что

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2012 в 13:30

Попросите нанооткрытку у Чубайса....и всем кланятся ей после пожеланий

3 окт 2012 в 14:31

Ну,что продолжаем жужжать,как мухи на навозной куче?! Упражняемся в остротах и оскорблениях! Видно некоторые соскучились по совдепу!

ОТВЕТИТЬ