Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ряде районов Челябинской области ждут установления снежного покрова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
2 окт 2012 в 18:30

Вот раньше как было - отоплением УТСК занималось (коммерческая орг-я), а щас МУП ЧКТС (муниципальная конторка). Администрация города соответственно оплачивает за каждый день отопительного сезона (посредством ЧКТС), а с горожан собирает по тарифу за 8 месяцев отопительного сезона. Поэтому раньше, чем положено, точно не включат.

3 окт 2012 в 08:40

А слабо всем, здесь возмущающимся, написать в приемную на сайт администрации города?

2 окт 2012 в 17:54

Долго издеваться будете?Включите уже отопление.

2 окт 2012 в 19:27

у нас отопление уже недели две как дали......

3 окт 2012 в 01:22

Дело то не в том что включили или нет, на это есть устаревшие нормативы, а в том что нам раскатали оплату на 6 месяцев отопительного сезона, вот это "не айс" и мёрзнешь и платишь.

3 окт 2012 в 10:02

Надо, наверное, глаза протереть тем, кто занимается ЖКХ, в том числе и отоплением. Плату возьмут полную с октября по май, а отопление включают по устаревшим нормам. А сейчас начни вычеркивать из квитанций оплату за неоказанную услугу - так будут писать долги и грозить взысканием задолженности через суд. За окном уже белые мухи летят и температура -1 градус Цельсия, и ветер северо-западный. У меня теща - пожилой человек - не вылезает из теплой одежды и из-под теплого одеяла. АУ! Чиновники! Повернитесь лицом к людям! Срочно подавайте тепло людям! Пока система выйдет на режим, пока дома прогреются - пройдет порядка двух недель.

3 окт 2012 в 10:39

Хм, а у нас тепло, даже окна открываем, и ни один знакомый человек не жаловался, что в квартире холодно...

2 окт 2012 в 17:36

А у нас ещё не дали тепло в доме.В ЖЭУ сказали,что нет приказа сверху.

2 окт 2012 в 17:41

В ЧЕ снег придет вперед отопления. Круто.. Не заболеет сильнейший, и богатый.

2 окт 2012 в 18:04

Когда уже отопление в домах дадут, в газетах написали что до 2-го числа должны все дома подключить, но как всегда наши власти нас обманывают

2 окт 2012 в 18:03

Ну дайте отопление уже (((

2 окт 2012 в 19:45

В поликлиниках - не протолкнуться, все кашляют и чихают, а администрация все ждет, а вдруг в октябре будет +20! Да что же это такое! Сорее всего не готовы к отопительному сезону, вот и тянут.

2 окт 2012 в 21:34

Весной будем жариться,долго не отключат, окна у всех на всю

2 окт 2012 в 21:57

почему же тогда отопление отключили еще в Апреле месяце,когда должны были в Мае,а деньги взяли за Апрель и Май,а включать так и не включают,хоть уже и на улице холодно.Куда же ушли деньги,оплаченные по нормативам...

2 окт 2012 в 22:52

У нас в доме отопленеи было, как и обещали с 27 числа начать подключать дома. И с 1 октября обещали тепло в домах дать. Но с 1 октября его выключили! А батареи и так то были еле-еле теплые. На мой вопрос мастер дома ответила, что отопление велели отключить "сверху"! Типа ТЕПЛО!!! Ну да! Им в коттеджах конечно тепло, а нам что..мы и так перезимуем! Цензурных слов уже нет!!!
Обещают одно, а на деле все наоборот получается, через "любимое" место!

2 окт 2012 в 23:19

дяденьки в пиджаках заботются о здоровье своего народа...не будет отопления -- народ будет двигаться шоб незамёрзнуть...физкульт прывет так сказать))

3 окт 2012 в 00:22

Они думают,что экономят, а на деле народ электроэнергию на обогревателях в несколько раз больше тратит. Пожалели бы мамашек с грудными детьми. Не искупать младенцев. не переодеть нормально.

3 окт 2012 в 10:09

это будет первый случай на моей памяти когда тепло в трамваях дадут раньше чем в домах. Уже больше половины всех кого я знаю или болеют или переболели. В августе коммунальшики объявили что готовы к отопительному сезону на 99% и лично мне неприятно что из года в год Челябинск входит именно в этот один процент. В суд бы на них подать и пускай оплачивают лекарства и моральный ущерб, по мне так это гораздо эффективнее жалоб, если головой думать не умеют пускай кошелёк открывают.

3 окт 2012 в 11:28

ТЕЛЕГРАММА: "Пожалел я вас,болезные. Не приду Я, пока отопление не включат. Покров Снежный."

3 окт 2012 в 11:33

раньше 4 октября отопления не будет.